Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2641
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


ну теоретически может будет надпись mirror. Или посмотреть в букваре по схемам. букваря на работе нет.

блин чет не нашел надпись миррор(( вечером еще поковыряюсь)

они в параллели с чем то еще не помню с чем тоже искал не нашел. Помог метод "научного тыка" ;-)
  • 0

#2642
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
панель от 100 или105 успешно подсоеденена , сколько это стоило нервов не описать но результат просто превосходный
  • 0

#2643
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

панель от 100 или105 успешно подсоеденена , сколько это стоило нервов не описать но результат просто превосходный


Фото плиз в студию! Очень интересно посмотреть, так как сам много раз задумывался о замене панели
  • 0

#2644
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



ну теоретически может будет надпись mirror. Или посмотреть в букваре по схемам. букваря на работе нет.

блин чет не нашел надпись миррор(( вечером еще поковыряюсь)

они в параллели с чем то еще не помню с чем тоже искал не нашел. Помог метод "научного тыка" ;-)

:D
  • 0

#2645
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

панель от 100 или105 успешно подсоеденена , сколько это стоило нервов не описать но результат просто превосходный

А где отчет....?
Что почем? Какую опитрон или электронная?
Цена вопроса?
  • 0

#2646
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну собственно вот как это было.
отчет я конечно не подготовил но результата я добился следующего
170920110941.jpg
170920110951.jpg
это стоило 5000 тенге за саму панель, 2000 тенге пиво, и не знаю сколько денег на нервы :-)
когда покупал панель обратил внимание, что контакты на ней такие же как и на обычной(старой панели) и я по наивности полагал, что все будет просто и не принужденно.
оказалось что не так. Нашел на одном из сайтов про наши машины описание как это делать, но честно не очень разобрался в схеме. Вместе с одним фанатом электричества по имени Олег, положили обе панели перед собой и буквально по одному контакту по дорожке записывали и сравнивали контакты двух панелей. Перед этим были пронумерованны все провода на четырех фишках, была нарисована схема как куда и откуда подключать.
Результат мне лично понравился.
  • 0

#2647
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
решил проблему с зеркалом, снял обшивку и отключил зеркало)) хотел моторчик сделать, но шуруп сорвался не получилось открутить((
панель отлично смотрится)
  • 0

#2648
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал YesKA: 18.09.2011, 12:01:32

  • 0

#2649
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, панель хороша. Я бы все же предпочел цифровую, но тут я как понимаю какая была, да и подключить проще, осталось одометр перемотать.
Я кстати ремень ГРМ поменял с причиндалами, не сам конечно, но сплю спокойнее.
  • 0

#2650
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Да, панель хороша. Я бы все же предпочел цифровую, но тут я как понимаю какая была, да и подключить проще, осталось одометр перемотать.
Я кстати ремень ГРМ поменял с причиндалами, не сам конечно, но сплю спокойнее.

тоже скоро предстоит данная процедура)) думаю перед зимой) кстати в ТСП насчитали запчасти на 30000, из запчастей самый дорогой ремень натяжника, 11500 что ли, даж ГРМ дешевле.
  • 0

#2651
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Да, панель хороша. Я бы все же предпочел цифровую, но тут я как понимаю какая была, да и подключить проще, осталось одометр перемотать.
Я кстати ремень ГРМ поменял с причиндалами, не сам конечно, но сплю спокойнее.

С цифровой мороки больше, там была и такая.И по такой же цене

Сообщение отредактировал водила: 18.09.2011, 18:35:03

  • 0

#2652
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Да, панель хороша. Я бы все же предпочел цифровую, но тут я как понимаю какая была, да и подключить проще, осталось одометр перемотать.
Я кстати ремень ГРМ поменял с причиндалами, не сам конечно, но сплю спокойнее.

тоже скоро предстоит данная процедура)) думаю перед зимой) кстати в ТСП насчитали запчасти на 30000, из запчастей самый дорогой ремень натяжника, 11500 что ли, даж ГРМ дешевле.

Попробуй купить запчасти вперемешку у ТСП и на последнем этаже большой бутик есть Тойота Лексус, забыл название. Не понял что такое за 11500 тебе предложили. Там гидронатяжитель 5000 с копейками, сам ремень меньше 6000, 3 сальника не знаю почем и ролик около 6000. Ну точно больше 25000 быть не должно.
  • 0

#2653
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня кстати новые 2 ролика и ремень ГРМ остались от 2JZ-GE. 90 кузов
  • 0

#2654
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
так и сделаю)) кстати есть кто с астаны? или я один ?)))
  • 0

#2655
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А, так ты с Астаны, я то думал зайдешь в кар сити и все в ажуре :-). 2JZ сам по себе ролик точно такой же как на 1JZ, корпуса правда разные, но как мне мой механник сказал можно спокойно новый ролик переставить на родной корпус.
  • 0

#2656
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ну собственно вот как это было.
отчет я конечно не подготовил но результата я добился следующего
170920110941.jpg
170920110951.jpg
это стоило 5000 тенге за саму панель, 2000 тенге пиво, и не знаю сколько денег на нервы :-)
когда покупал панель обратил внимание, что контакты на ней такие же как и на обычной(старой панели) и я по наивности полагал, что все будет просто и не принужденно.
оказалось что не так. Нашел на одном из сайтов про наши машины описание как это делать, но честно не очень разобрался в схеме. Вместе с одним фанатом электричества по имени Олег, положили обе панели перед собой и буквально по одному контакту по дорожке записывали и сравнивали контакты двух панелей. Перед этим были пронумерованны все провода на четырех фишках, была нарисована схема как куда и откуда подключать.
Результат мне лично понравился.

класс!
слов нет!
  • 0

#2657
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А, так ты с Астаны, я то думал зайдешь в кар сити и все в ажуре :-). 2JZ сам по себе ролик точно такой же как на 1JZ, корпуса правда разные, но как мне мой механник сказал можно спокойно новый ролик переставить на родной корпус.

)) дааа в Алмате с запчастями намного проще)) у нас не ажурный рынок авто запчастей)))
  • 0

#2658
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Ну собственно вот как это было.
отчет я конечно не подготовил но результата я добился следующего
170920110941.jpg
170920110951.jpg
это стоило 5000 тенге за саму панель, 2000 тенге пиво, и не знаю сколько денег на нервы :-)
когда покупал панель обратил внимание, что контакты на ней такие же как и на обычной(старой панели) и я по наивности полагал, что все будет просто и не принужденно.
оказалось что не так. Нашел на одном из сайтов про наши машины описание как это делать, но честно не очень разобрался в схеме. Вместе с одним фанатом электричества по имени Олег, положили обе панели перед собой и буквально по одному контакту по дорожке записывали и сравнивали контакты двух панелей. Перед этим были пронумерованны все провода на четырех фишках, была нарисована схема как куда и откуда подключать.
Результат мне лично понравился.

класс!
слов нет!

Спасибо.
  • 0

#2659
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений

панель от 100 или105 успешно подсоеденена , сколько это стоило нервов не описать но результат просто превосходный

Что со старой было не так ?
  • 0

#2660
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


панель от 100 или105 успешно подсоеденена , сколько это стоило нервов не описать но результат просто превосходный

Что со старой было не так ?


Видимо сама панель, её дизайн и внешний вид, ябы тоже с радостью поменял на такую, взамен старой но при наличии второго авто более высокого класса как то лень, ибо как я понял возни немало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.