Перейти к содержимому

Фотография

Автомат на мерседелимся советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#181
Nurbolus

Nurbolus
  • Гость
  • 24 сообщений
так хотел такую тачку купить
  • 0

#182
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
90000 ремонт автомата на 124!!!!
  • 0

#183
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Млин у меня первая капец пинается, лягается будет точней сказано. Правда у меня подушки моста надо сменить, может меньше будет. А че за клапана? Где чистят?


А пинается когда в каких случаях? Когда переключаешь с R на D? Или во-время езды при переключении на вторую

пинается када на вторую переключаешься и када резко меняешь с D на R, к примеру при быстрых разворотах.
Что интересно после соревнований по "фигурке" пинки на несколько дней изчезли, но затем опять появились.
  • 0

#184
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у меня на с- шке тоже пиналась как у Бахи, говорили что это нормально
  • 0

#185
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

у меня на с- шке тоже пиналась как у Бахи, говорили что это нормально

как я понимаю тока C-класс пинается что ли?
  • 0

#186
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
нет не только С идругие модели пинаются , это коробка такая на мерсе
  • 0

#187
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
подскажите пжл что за режимы на автомате у мерсов W и S??
  • 0

#188
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

подскажите пжл что за режимы на автомате у мерсов W и S??

W - это зимний режим,
S - стандартный
  • 0

#189
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


подскажите пжл что за режимы на автомате у мерсов W и S??

W - это зимний режим,
S - стандартный


спасибо......
a E че такое???
  • 0

#190
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений



подскажите пжл что за режимы на автомате у мерсов W и S??

W - это зимний режим,
S - стандартный


спасибо......
a E че такое???

econom используется на трассе, ну или типа зимний режим вместо w
  • 0

#191
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




подскажите пжл что за режимы на автомате у мерсов W и S??

W - это зимний режим,
S - стандартный


спасибо......
a E че такое???

econom используется на трассе, ну или типа зимний режим вместо w


ок спасибо....
  • 0

#192
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

econom используется на трассе, ну или типа зимний режим вместо w

не подскажите, режим "Е" включен когда переключатель стоит в позиции при открытой букве "Е" или когда она закрыта? по логике вещей если я хочу переключить коробку в режим "Е" то должен на нее переключить, то есть закрыть переключателем эту букву, но все говорят что режим "Е" включен в положении переключателя когда буква видна. не знаю понятно ли я все сказал... :)

Сообщение отредактировал СЕМ: 19.09.2009, 23:13:05

  • 0

#193
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений


econom используется на трассе, ну или типа зимний режим вместо w

не подскажите, режим "Е" включен когда переключатель стоит в позиции при открытой букве "Е" или когда она закрыта? по логике вещей если я хочу переключить коробку в режим "Е" то должен на нее переключить, то есть закрыть переключателем эту букву, но все говорят что режим "Е" включен в положении переключателя когда буква видна. не знаю понятно ли я все сказал... :)

какая буковка видна - такой режим сейчас включен )
  • 0

#194
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
помогите мне пжл. проблема с автоматом.....жму газ в пол срабатывает кик даун а движок орет но нету ускорения, и обороты поднимаются почти до отсечки потом переключает с дерганием.....=((((((помогите
  • 0

#195
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Нужна помощь.
Проблема в следующем: при разгоне автомат работает нормально, но при торможении коробка как-будто не успевает сбросить передачи, как говорится пинается. Так вот у моего отца была такая проблема и у него со временем вылетел какой-то шток и разбил некоторые детали, ремонт вылез в 1ооооо тенге. Хотел бы узнать, какая деталь отвечает за этот процесс в коробке. Слышал от одного товарища, у него такая же беда была, что на СТО Евросервис ему мастер по АКПП посоветовал заменить гидроблок и пинки все исчезнут, но какие гарантии. Что делать, где хорошие мастера по АКПП, где делают диагностику без снятия АКПП?

Заранее спасибо.
  • 0

#196
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

помогите мне пжл. проблема с автоматом.....жму газ в пол срабатывает кик даун а движок орет но нету ускорения, и обороты поднимаются почти до отсечки потом переключает с дерганием.....=((((((помогите

судя по всему фрикционы.
Обратись по телефонам выше.
Или попробуй заехать на Полежаева-Райымбека. Где гостиница ДОЙТ. Большие зеленые ворота.
Русский парень в боксе справа. Имен и телефонов не сохранил.
  • 0

#197
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


помогите мне пжл. проблема с автоматом.....жму газ в пол срабатывает кик даун а движок орет но нету ускорения, и обороты поднимаются почти до отсечки потом переключает с дерганием.....=((((((помогите

судя по всему фрикционы.
Обратись по телефонам выше.
Или попробуй заехать на Полежаева-Райымбека. Где гостиница ДОЙТ. Большие зеленые ворота.
Русский парень в боксе справа. Имен и телефонов не сохранил.


ОК спасибо
  • 0

#198
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Нужна помощь.
Проблема в следующем: при разгоне автомат работает нормально, но при торможении коробка как-будто не успевает сбросить передачи, как говорится пинается. Так вот у моего отца была такая проблема и у него со временем вылетел какой-то шток и разбил некоторые детали, ремонт вылез в 1ооооо тенге. Хотел бы узнать, какая деталь отвечает за этот процесс в коробке. Слышал от одного товарища, у него такая же беда была, что на СТО Евросервис ему мастер по АКПП посоветовал заменить гидроблок и пинки все исчезнут, но какие гарантии. Что делать, где хорошие мастера по АКПП, где делают диагностику без снятия АКПП?

Заранее спасибо.


Помогите мне с советом, пожалуйста.
  • 0

#199
vova55533

vova55533
  • Гость
  • 9 сообщений


Нужна помощь.
Проблема в следующем: при разгоне автомат работает нормально, но при торможении коробка как-будто не успевает сбросить передачи, как говорится пинается. Так вот у моего отца была такая проблема и у него со временем вылетел какой-то шток и разбил некоторые детали, ремонт вылез в 1ооооо тенге. Хотел бы узнать, какая деталь отвечает за этот процесс в коробке. Слышал от одного товарища, у него такая же беда была, что на СТО Евросервис ему мастер по АКПП посоветовал заменить гидроблок и пинки все исчезнут, но какие гарантии. Что делать, где хорошие мастера по АКПП, где делают диагностику без снятия АКПП?

Заранее спасибо.


Помогите мне с советом, пожалуйста.

99% что проблема именно в гидроблоке, вся проблема в том, что его очень сложно найти.
  • 0

#200
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уже узнавал про гидроблок, неремонтируется он, только замена, а ставят б/у и какие гарантии, что через месяц он не полетит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.