Перейти к содержимому

Фотография

Почему водители автобусов ведут себя по хамски на дорогахГрустная история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#41
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
К моему дедушки автобусник зажимался зажимался, и сломал зеркало оно как раз под арку зашло, так он его догнал залез к ниму в кабину забрал рублей 500 бумагой и мелочи согреб скоко в горсть влезло, и со спокоиной душой поехал на базар. :shy:
  • 0

#42
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да уж автобусники на дорогах большая проблема....
Им одной царапиной (вмятиной) больше, роли не играет...
Посмотрите на их бампера и боковушки! Они в погоне за тенгой! Так что держаться от них подальше, себе же проще!
Так же видел, что сносят припаркованые машины, причем правильно припаркованные, и едут дальше как не в чем не бывало, даже не остановившись...

А уважаемому -NRG- , Мисс или Фельдман, хоть плюс что ли поставьте для приличия, как минимум за оффтоп! Не знаю, где такая трава продается, но я даже щас после NNN количества выпитого пива так не глючу!!!!!!!!!!!
  • 0

#43
5e3'ka

5e3'ka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Блин,и у меня ведь в житухе был случай! :shy: Стою,понимаешь,никого не тргаю(на перекрестке,Джандосова-Навои,в западном направлении) впереди стоит тролл,я на "шохе"!И вот,сей тролл,начинает катится на меня своим огромным задом,то ли водила там уснул,то ли хто-то его там за.рочил, я ему и сигналю, и моргаю и ору -типа ЁТМ,..удила и т.д.!А он как даст мне и по газам!Видать прочухал эту тяму и газует!Я его пытался прижать,а он Скотын такой,даже на остановке не останавливается!Повернул по "Правде" и газует!Дело было вечером,народ в тролле начал бастовать,а ему по барабану!Ну, думаю, чебурек ты дранный,конец тебе!Тут смотрю, на абайке гайцы стоят!Я к ним,так мол и так,поможайте красные,чем могёте!А те,нам не положено,мы тут на посту!Надо было вызывать дежурку,и с места не сниматься!Пока я сними там утюжился,я и бортовой номер тролла забыл,да и номер маршрута тоже!Хотя теперь я понимаю,что надо было шоху подставить под тролл!И пусть он потом доказывал,что он не .удак!А гайцы те,так вообще-продавцы полосатых палок!Вот!не попадайтесь,и держитесь подальше от стоящих впереди лоховозов разного колибра и маштаба! ;)
  • 0

#44
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я всегда с собой беру биту в машину и фотик в бардачке. на всяк случай пригодится фсе.

Сообщение отредактировал truman: 31.10.2006, 02:27:20

  • 0

#45
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Прикиньте как прикольно пассажирам.Как на веселых горках прокатился после таких автобусов.Матов на такого *удилу не хватает.
Ездит как бык поссал.газует и тормозит ещё того чаще.
  • 0

#46
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Меня тоже лет 5 назад так автобус стукнул. Стою на Толе-би в сторону центра на пересечении с Мате-залкой, пристроился за автобусом в пробке, до него метра 3-4. У мня тогда жига 7 была. Стаю , а он давай назад катиться. Там если кто помнит раньше уклончик был. Я ему сигналю, из машины вылез, стою ору, успел даже назад немного сдать, все в пробке стояли и смотрели на этот цирк, затем этот автобус остановился о передок моей 7, постоял 5 секунд, да поехал. Я - лопухнулся, сел в машину догнал, остановил, предьявил, чуть не подрался, а надо было свидетелей, машину не трогать, и вызывать ЖОПО.
  • 0

#47
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
-NRG- - бан за бред!!!
  • 0

#48
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
автобусникам нужно калеса протыкать, если тебя закоцают !
или просто спустить все калеса, хотя сейчаз можно свободно докачать ...

Сообщение отредактировал ХищниК: 31.10.2006, 12:44:26

  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот бы я был водилой автобуса и с дядей который меня прекрывает. :rolleyes:
Я бы всех женшин-водил в алмате поснасил бы...


Автор идет на месяц думать мозгами в рид онли
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
dexterix + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
5e3'ka + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Romchik + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#53
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Тут в выхи такой автобус видел ниже саяхата по суюнбая, обнял бетьонный столб, даже рейдер снимали.
Точно надо таких водил не выпускать на дорогу...

Этот автобус в меня въехал!!! Поворачивал на остановку, включил поворот, я пошел на обгон мне надо было заехать на стоянку там вьезд есть, я поворачиваю, а он мне в бочину потом в столб. Нафига он поворот включал и претормаживал возле остановки, когда останавливаться не захотел?
  • 0

#54
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Тут в выхи такой автобус видел ниже саяхата по суюнбая, обнял бетьонный столб, даже рейдер снимали.
Точно надо таких водил не выпускать на дорогу...

Этот автобус в меня въехал!!! Поворачивал на остановку, включил поворот, я пошел на обгон мне надо было заехать на стоянку там вьезд есть, я поворачиваю, а он мне в бочину потом в столб. Нафига он поворот включал и претормаживал возле остановки, когда останавливаться не захотел?

Сочувствую :lol: А в итоге: чем дело то закончилось? :smoke: Кто прав, кто виноват! Если не учитывать, что автобус на остановку поворачивать стал, то виноваты Вы. Или, может, я не правильно поняла. :rolleyes:
  • 0

#55
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Если с остановки выезжает автобус, вы должны его пропустить,
если не пропустили и он вас задел, то это уже ваш косяк,
нужно тоже попытаться понять водителей автобусов и
поставить себя на его место, представляете езду на огромном
транспортном средстве когда вас постоянно подрезают, не пропускают
и показывают факи в заднее стекло... Нет, я не обвиняю и не защищаю никого,
просто у нас такая культура...
  • 0

#56
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если с остановки выезжает автобус, вы должны его пропустить,
если не пропустили и он вас задел, то это уже ваш косяк,
нужно тоже попытаться понять водителей автобусов и
поставить себя на его место, представляете езду на огромном
транспортном средстве когда вас постоянно подрезают, не пропускают
и показывают факи в заднее стекло... Нет, я не обвиняю и не защищаю никого,
просто у нас такая культура...

Да есть такой пункт в ПДД, чтоб пропускать автобус от оставновки, но у них же где встал там и остановка, это чтож постоянно пропускать? потому они и борзеют.
  • 0

#57
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Подкорректирую, если не ошибаюсь, водитель общественного транспорта, выезжая с остановки, должен убедится, что ему уступают, а водители обязаны ему уступить, вроде так, народ поправит.....
В итоге ,в случае ДТП виновен водитель автобуса, он то выезжал с остановки, не убедившись, что выездом он не создает аварийной ситуации, а неуступивший ему водитель несет только административное нарушение, непропустив общественный транспорт, только штраф...
А восстанавливать будет автобусник......
Но как то на саяхате столкнулся с диким ужасом, там все забили на светофор и разметку......
Мне машинку мять неохота об искоцаное подобие общественного транспорта, с баранопасом за рулем....
КУПЛЮ НЕДОРОГО ТАНК, НА ХОДУ!!!!!
Для таких уродов!!!!! Я не кричу на форумчанов, это крик души!!!!
  • 0

#58
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Да заберите у этого типа на три большие буквы траву наконец!
Весь мешок! :rolleyes:
  • 0

#59
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Работал с автобусным парком...
По утрам, на конечную подезжают всегда дядиньки ЖП и с каждого рейса берут (брали) по 500тг.
Эт типа вездеход...
Зато по городу мож носитса, никто не остановит!
  • 0

#60
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
уау! а можно тоже к автобусному парку подъезжать, дать на лапу 500 жолику, и весь день носиться...тада б жолики были б жуликами, причем очень богатыми, а в городе был б полный беспредел...

ваще грустно када такое имеет место...
офф\ не люблю када вадилы крупного скота в дудку свою гудят, поставили б себе простые гиналы, а то ведь скока народу шугается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.