Перейти к содержимому

Фотография

Почему водители автобусов ведут себя по хамски на дорогахГрустная история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Тут в выхи такой автобус видел ниже саяхата по суюнбая, обнял бетьонный столб, даже рейдер снимали.
Точно надо таких водил не выпускать на дорогу...
  • 0

#22
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мда, вот это жопа. Искренне сочуствую автору. Автобусника нах выловить и заставить сломанными руками собирать выбитые зубы.
  • 0

#23
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Фотик взяли что бы все так сказать задукоментировать. И тут случайно увидели как виновник ходил за гаишником и все ему сотовый пытался дать. Вот и решили на всякий случай все это дело снять. Качество получилось хорошим.
  • 0

#24
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Как только что было сказано, если мы пренебрегаем практикой учений, они не будут полезны для нас. Кроме того, наша жизнь хрупка и непостоянна, а поскольку смерть и её причины неопределённы, мы можем умереть в любой момент. Можно думать: ?Я буду практиковать, когда стану старше, но сейчас, пока я молод, буду жить обычной жизнью: зарабатывать деньги, одерживать верх над соперниками, помогать друзьям и т.д.? Но ведь можно и не прожить до старости. Подумайте, например, о людях, родившихся в одно время с вами. Некоторые из них могли умереть в детстве, некоторые - во взрослом возрасте, например, на работе. Также и наша жизнь может не оказаться очень длинной.
  • 0

#25
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, так и их надо!
  • 0

#26
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Мда, вот это жопа. Искренне сочуствую автору. Автобусника нах выловить и заставить сломанными руками собирать выбитые зубы.

СпАсибоньки за сочуствие и дельный совет :shy: с этими ..... только такими методами нужно бороться. Кстати, фотки есть, поморим как это поможет на суде.
  • 0

#27
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Энерджи: Половина темы твои посты...Много времени уходит читать обкуренный текст...

А по теме: А если написать заяву в отдел по внутренним должностным преступлениям(или как он называется), о том, что гаец под действием какого-то агашки повернул суть дела в другое русло? Думаю, должно помочь...

Автопарки 100% кто-то крышует, иначе водилы не летали бы так отчаянно...
  • 0

#28
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А еще (как все-таки мы сильны задним умом) нужно было сразу по телефону доверия гаи звонить, очень они этого не любят, прям на глазах в людей превращаются. Может еще не поздно? Данные все есть, позвонить и сказать так мол и так столкнулась с полицейским беспределом, что делать ...
  • 0

#29
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мне тетка одна на троллейбусе зеркало покоцала и свалила. После того как я ее догнал она прикинулась дурочкой мол ниче не знаю, я тя не царапала. Тут я ей показываю черную краску позади троллейбуса длиной в 1,5 метра и тут она заявляет что это Я ее покоцал! Я аж онемел от такой наглости. Причем грит давай, мол зови гаишников(уверенно так). Обидно было ее просто так отпускать. Взял ключи и при ней же поцарапал ей дверь троллейбуса. и свалил...о своих действиях нисколечко не жалею. Как она ко мне так и я к ней. Пусть докажет что я царапал...
ЗЫ А ее пассажиры были на моей стороне...

Сообщение отредактировал GSnake: 30.10.2006, 17:11:40


#30
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мне тетка одна на троллейбусе зеркало покоцала и свалила. После того как я ее догнал она прикинулась дурочкой мол ниче не знаю, я тя не царапала. Тут я ей показываю черную краску позади троллейбуса длиной в 1,5 метра и тут она заявляет что это Я ее покоцал! Я аж онемел от такой наглости. Причем грит давай, мол зови гаишников(уверенно так). Обидно было ее просто так отпускать. Взял ключи и при ней же поцарапал ей дверь троллейбуса. и свалил...о своих действиях нисколечко не жалею. Как она ко мне так и я к ней. Пусть докажет что я царапал...
ЗЫ А ее пассажиры были на моей стороне...


А по моему ей фиолоетово до этой царапины, не думал об этом? :shy:
  • 0

#31
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А еще (как все-таки мы сильны задним умом) нужно было сразу по телефону доверия гаи звонить, очень они этого не любят, прям на глазах в людей превращаются. Может еще не поздно? Данные все есть, позвонить и сказать так мол и так столкнулась с полицейским беспределом, что делать ...

А какой у них телефон? Я нашла только 2 номера 478096 и для области 574014, тама трубку не берут! :shy: а еще согласно Приказу Министру ВД у инспектора ДП при себе должны быть жалобные листы, т.е. вы пишите ему на него жалобу, он вам отдает корешок от этой жалобы, ну типа, что он ее принял и САМ (!) несет ее куда надо. И, по идее, на неё должно отреагировать его начальство и наказать редиску. Но, как говориться - бумага все стерпит :D на практике все СОООООВСЕМ по другому

Мне тетка одна на троллейбусе зеркало покоцала и свалила. После того как я ее догнал она прикинулась дурочкой мол ниче не знаю, я тя не царапала. Тут я ей показываю черную краску позади троллейбуса длиной в 1,5 метра и тут она заявляет что это Я ее покоцал! Я аж онемел от такой наглости. Причем грит давай, мол зови гаишников(уверенно так). Обидно было ее просто так отпускать. Взял ключи и при ней же поцарапал ей дверь троллейбуса. и свалил...о своих действиях нисколечко не жалею. Как она ко мне так и я к ней. Пусть докажет что я царапал...
ЗЫ А ее пассажиры были на моей стороне...

Полностью на стороне аффтара. Раз уж власти "бессильны" на дорогох, то с "ними" нужно играть по их правилам ;)
  • 0

#32
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Мне тетка одна на троллейбусе зеркало покоцала и свалила. После того как я ее догнал она прикинулась дурочкой мол ниче не знаю, я тя не царапала. Тут я ей показываю черную краску позади троллейбуса длиной в 1,5 метра и тут она заявляет что это Я ее покоцал! Я аж онемел от такой наглости. Причем грит давай, мол зови гаишников(уверенно так). Обидно было ее просто так отпускать. Взял ключи и при ней же поцарапал ей дверь троллейбуса. и свалил...о своих действиях нисколечко не жалею. Как она ко мне так и я к ней. Пусть докажет что я царапал...
ЗЫ А ее пассажиры были на моей стороне...


А по моему ей фиолоетово до этой царапины, не думал об этом? :shy:

Нет однозначно! Когда я сделал царапину она сразу в бешенство пришла! Меня за грудки взяла, драться лезла. Пока ее держал кондуктор я и свалил ;)

#33
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Точно надо таких водил не выпускать на дорогу...

Каких таких вадил? там обезьяны за рулм седят!!!
  • 0

#34
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Нет однозначно! Когда я сделал царапину она сразу в бешенство пришла! Меня за грудки взяла, драться лезла. Пока ее держал кондуктор я и свалил :shy:

Конечно правильно сделал, но надо царапину пропорционально площади лакокрасочного покрытия делать, чтоб сравнима была с твоей...
  • 0

#35
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений



Точно надо таких водил не выпускать на дорогу...

Каких таких вадил? там обезьяны за рулм седят!!!

Водители бывают трех видов:
1. Водитель
2. Водила
3. Му**ла
И на таком транспорте людям ездить приходится. Я в полном ахуе!
  • 0

#36
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Нет однозначно! Когда я сделал царапину она сразу в бешенство пришла! Меня за грудки взяла, драться лезла. Пока ее держал кондуктор я и свалил :shy:

наверно тетка нервная, им один фиг царапина - все равно раз в год перекрашивают, или чаще для нанесения реклам. но по-любому держатся от них нужно подальше! Щас на большие автобусы насадили новичков или тех кто на газелях раньше ездил - ни фига чувства габаритов у них нет! а они еще и во всякую дырку пролезть пытаются, так близко подъезжают, что можно руку высунуть и что-нить маркером на их борту написать!
  • 0

#37
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Автопарки 100% кто-то крышует, иначе водилы не летали бы так отчаянно...

Об этом то и тема, теперь понятно почему эти водилы такие хамы. Жаль, что из-за холатности соответствующих органов, в ДТП с участем общественного транспорта еще и пассажиры этих самых автобусов гибнут. Потому как отсутствие опыта вождения (а бывали случаи, когда у водителя отсутствовали права или он вообще пьян был) помноженнное на уверенность в безнаказонности = нынешнее состояние на дорогах. Грустно :shy:
  • 0

#38
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Нет однозначно! Когда я сделал царапину она сразу в бешенство пришла! Меня за грудки взяла, драться лезла. Пока ее держал кондуктор я и свалил :shy:

Конечно правильно сделал, но надо царапину пропорционально площади лакокрасочного покрытия делать, чтоб сравнима была с твоей...

Знаешь. Можно было б и так поступить, но я боялся что пока я буду разрисовывать троллейбус она тоже зря стоять не будет. Все пришлось сделать быстро чтоб очухаться не успела. А тетка действительно нервная попалась!

#39
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Бить надо этих водил, безжалостно покоцанными деталями собственных авто.
А еще лучше =- быстрее метро строить!
  • 0

#40
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Бить надо этих водил, безжалостно покоцанными деталями собственных авто.
А еще лучше =- быстрее метро строить!

Метро - это есть хорошо. Как только достроят, машину буду только на выходные брать - куда нить прокатиться. Нервы дороже. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.