Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1781
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Как только спонсорский туарег найду - с удовольствием. Но лучше ололо линзы от китайцев, альфисты.ру пишут, что хорошие
  • 0

#1782
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
У меня на оригинальных ксенон установлен, светят отлично! Никого не слеплю, техосмотр сам проходил, хорошо спрятал))

Сообщение отредактировал iceman: 02.03.2012, 17:17:08

  • 0

#1783
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
туалетуареговский?D
  • 0

#1784
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
да нее) простой зенон(корея) в обычных фарах :)
  • 0

#1785
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не понял. Купил зенон(как правильно пишется?) и установил в родные фары? Сам ставил? С линзами,или просто лампы?

Наткнулся на ксенон от Sho-Me - знаю их давно, делают,в том числе, мигалки для всей полиции штатов, работал с ними. У нас с установкой стоит 25000. Хочу. Можно забить на линзы. Ну или потом вкорячить и линзы, имея уже ксенон на борту.

Сообщение отредактировал Sazabi: 05.03.2012, 12:25:54

  • 0

#1786
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ага, мона и так, зенон ака ксенон(просто прикол). У меня и без линз норм светит, ставь цв. темп. 4300К или чуть больше тоже подойдёт. Спрятать не забудь) а то потом жолпол может докапаться. Можешь в принципе и китайский поставить если временно(если будешь линзы брать то там уже будет в комплекте ксенон по моему), светит также, просто часов меньше работает.

Сообщение отредактировал iceman: 05.03.2012, 14:04:36

  • 0

#1787
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не, китайский ксенон не хочу. От них только линзы. Но. Посмотрел сравнительную картинку на таобао, которую продавцы сами показывают. ИМХО по глазам фигачит ойейей. А я ярый противник такого говноулучшения. Так что обойдусь ксеноном. Устал в потьмах ездить :)
А почему прятать от жопо? Я ТО проходил, ни разу под капот не смотрели, только аптечка и огнетуш. Или теперь с этим строго?

http://detail.tmall....935795632&prc=1

Сообщение отредактировал Sazabi: 05.03.2012, 14:30:04

  • 0

#1788
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
полезут тогда когда зажжешь свои прожекторы))
зы: по ссылке, что то они выпуклые какие то, мыло превратиться в жабу), не?)
  • 0

#1789
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А как они докажут,что не родной?
Дык они все такие, эт я от фонаря ссылку для сравнения дал. Не,все, забил на линзы :)))))


Братцы-альфолики, я написал полякам по поводу цены на 2 сета юбок. Все еще ищю себе партнера в заказ.

Сообщение отредактировал Sazabi: 05.03.2012, 17:22:30

  • 0

#1790
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Я пока пас.. :cry:
  • 0

#1791
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Получил ответ - 199 евро за пару сетов. Т.е. уже не 186, а 100 на сет. итого 130 + 100 = 2300 евро + 9 евро клей.
  • 0

#1792
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
а есть фотки как эти гта юбки без гта бамперов выглядят?
  • 0

#1793
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Неа, нет таких. Хотя непонятно почему. Мне, например, передний бампер ГТА не нравится.
  • 0

#1794
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.garbino.n.../156/index.html - кто знает, чей губа у машинки? Жуть как понравилась, хочу такую.
  • 0

#1795
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.goo-net.c...0120128001.html - вот так хочу.
  • 0

#1796
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
привет всем.
нужен совет.

первый раз сталкиваюсь с АР.
но вот эта понравилась http://kolesa.kz/a/show/5840748

очень много вопросов, начиная от сервиса, з/ч и другие
  • 0

#1797
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну так спрашивайте.
  • 0

#1798
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сервиса специализированного нет, Аллюр занимается этим?
можно ли на обычном СТО все делать. есть проверенные?
з/ч почти все на заказ?

расход примерно какой у 2,5 литра.

есть ли какието особености о которых нужно знать.

часто ли ломается что-то, или все очень качественно и крепко

посмотрели эту АР (что на ссылке). подушатанная. зад был битый, плохо сделано. задние фарки с трещинками. передний бампер килограм шпатлевки + дырка с коробок спичечный. подножки отваливаются. гремит ходовочка. троит движка....

и это только что визуально, стоит ли ехать на СТО...

м-да
  • 0

#1799
Jonhy

Jonhy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

iceman: первоначально 6000, но надо состояние смотреть.

блин, выбор конечно появился по Альфам, сиди и думай теперь :)
две 156-е 2.5 v6 в Алмате, и такая же в Караганде. Это кто нибудь из форумчан продает, не знаете?



У меня АР 156, двигатель 2.5 литра, КПП автомат, динамика разгона очень не плохая, но это не главное. Её особенность это звук и внешний вид, про звук можно говорить долго, но лучше конечно услышать. Продаю её за не практичность, так как детское сиденье на заднем сиденье не помещается, багажник маленький, да и когда по городу ездишь, нога просто ужасно тяжелая, почему не знаю)))), а так хочется моря спокойствия. Всем удачи. В дальнейшем конечно хочется остаться приверженцем этой марки, но старую модель не хочу, а модели которые нравятся стоят дороже чем я могу себе позволить, а жаль. Быть владельцем машины (не как у всех) - это просто супер.
  • 0

#1800
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

привет всем.
нужен совет.

первый раз сталкиваюсь с АР.
но вот эта понравилась http://kolesa.kz/a/show/5840748

очень много вопросов, начиная от сервиса, з/ч и другие

мой скромный совет от человека, который немного в курсе процесса владения АР в Алматы, стоит брать только в 4-х случаях:
а) вы фанат марки.
б) ваша жизнь настолько беспечная и постная, что захотелось геморроя.
в) Кто-то настолько от нее устал, что готов расстаться с огромнейшим дисконтом, который вам покроет на первое время геморр от владения
г) Бонусный вариант "г", если покупает теща, которая вам выносит мозг, и вы хотите ей оказать медвежью услугу.

Повторюсь пишу не от балды, я в курсе дела с АР в наших палестинах.

Сообщение отредактировал Dr Zoidberg: 24.03.2012, 21:45:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.