Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1761
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение

Aloha всем! Давно сюда не залазил! Все прочел, теперь в курсе вашей тусни!
Sazabi! Зачетный выхлоп! Ай маладэсс!))) Ragazzon меня тоже греет на покупку нового выхлова. Поддерживаю план Барбаросса по объединению для доставке обвеса!
  • 0

#1762
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Sazabi, а смысл ставить юбки без хотя бы передней губы для бампера, который предлагает novitec?
Изображение
  • 0

#1763
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Как насчёт сравнения, посмотри на эти идеальные пропорции наклона юбок, как они повторяют форму кузова, ничего лишнего. Второе, практичность по сравнению с GTA обвесом. Конечно это всё имхо, но всё же. Когда будешь сравнивать глядя на картинки не забудь отодвинуться от монитора на метр хотя бы.

Novitec
Изображение

GTA(replica)
Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 01.03.2012, 15:02:16

  • 0

#1764
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да я понимаю, они и без губы хорошо смотрятся - http://www.alfabb.co...win-spark.html. Фотка с гта обвесом, кстати, крайне неудачная у них на сайте. Я ж не заставляю:) Просто предложил.
Говорю ж - хочу ГТА АМ, буду медленно, но верно двигать к нему.
  • 0

#1765
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если приобрету обвесик от autods, то продам свои пороги novitec желающим. Ценник будет дружеский! :smoke:
  • 0

#1766
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Да я понимаю, они и без губы хорошо смотрятся - http://www.alfabb.co...win-spark.html. Фотка с гта обвесом, кстати, крайне неудачная у них на сайте. Я ж не заставляю :) Просто предложил.
Говорю ж - хочу ГТА АМ, буду медленно, но верно двигать к нему.

да просто хотел услышать мнения) Ссылка не открывается

Если приобрету обвесик от autods, то продам свои пороги novitec желающим. Ценник будет дружеский! :smoke:

эт не новитек у тебя, это ориджинал
  • 0

#1767
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.alfabb.co...twin-spark.html - точка в конче присоседилась, сорри.
Mr.Lauren, я уточню у поляков доставку за пару.

Забыл поделиться радостью. Подарки продолжаются. Сегодня получил за 20(!) дней первую коробку с рикамби - сцепа (как-то не так по очучениям переключается, да и выжимной воет), компенсаторы (стучат, сцуко, на холодную) и помпа гидроусилителя (срывало у меня трубку пару раз, "подгорела" бедняга. Старую, кстати, еще и взад слать, если хочу 75 евро обратно получить. А я хочу:D).
Решил все добро менять сразу. Поэтому начну только по приходу 2ой части. Начальник автосервиса не вовремя уехал, поэтому прошлый раз сменили только глушак. Сайленты он хотел контролировать, попросил перенести. Теперь уже все кучкой.
Осталось дождаться всякие мелочи, прокладки, термостат (хз зачем, но с того момента, как я его кипятил,я его боюсь), противотуманки (хочу заклеять их прозрачной армирующей пленкой,а то как-то не прикольно после каждой лужи новые заказывать), всякий крепеж (гайка за 194 тг, а не 500, как мне тут впаривали^^). А, еще пылник, оказывается у меня справа порвался. Поэтому пока ракета стоит, не хочу ездить на рваном, сейчас как-раз все тает, грязька.

Сообщение отредактировал Sazabi: 02.03.2012, 10:07:44

  • 0

#1768
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
по поводу возврата не совсем понял, ты свой старый гидрач им отошлёшь а они тебе 75ойро дадут?
по ссылке картинок не видать теперь)
  • 0

#1769
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
iceman :) Надо зарегиться на imageshack.us
Да, при покупке новой помпы они снимают еще доп.75 евро. Если старую помпу не вернуть, то цена получится 375 евро. А так вернут 75 евро за старую. Ну минус отправка старой помпы в Германию.
  • 0

#1770
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
И сколько стоит отсюда отправить в Германию?) да кстати не раз видел позиции где говориться что взамен вашей старой.
Зарегился, и нифига :) Если не сложно куда нибудь перепости плиз)

Сообщение отредактировал iceman: 02.03.2012, 12:33:45

  • 0

#1771
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Изображение
Изображение

Да, так часто делают. Основному-то корпусу фиг что случится, его и переиспользовать можно.

До двух кг авиа почтой 4780 тг, кажется. Т.е. 25 евро. Т.е. 50 евро профит/экономия.

Сообщение отредактировал Sazabi: 02.03.2012, 12:45:12

  • 0

#1772
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
кто скажет курс датской кроны? :spy:
http://www.alfastump...products_id=819
  • 0

#1773
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.ebay.com/...b32df95&vxp=mtr

но, я предпочитаю эти:
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

А еще имею огромное желание взять http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 и сделать из них аналогичную штука на Альфу. Если скажете, какие там диоды, то будет еще проще:)
  • 0

#1774
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
да, но это депо...( там электро корректор есть?
вот что по дасткой ссылке "Set of two GTA look Headlights. Good quality item, not the same as seen on ebay etc."
Теперь зарегиться и по доставке узнать, думаю как на рикамби будет.
узнал, курс дасткой кроны:
DKK Курс датской кроны на 02 марта
↓ 1 датская крона = 26,51 тенге
  • 0

#1775
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Mr.Lauren, полезный девайс для твоего вагона за 13200тг.
Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 02.03.2012, 14:13:49

  • 0

#1776
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А на датской есть? Цена такая же - около 220 у.е.(курс,блин, почти как у китайского юаня:D).
Да, фраза Set of two GTA look Headlights. Good quality item, not the same as seen on ebay etc. очень весомый аргумент. Примерно как This light went through factory's strict quality control. I will check the light again for quality before sending it out to you, so I can assure this is a product of highest quality. и HIGH QUALITY AFTERMARKET PART по моим ссылкам:))))).
Что за четырех пиновый разъем на фаре между дырками поворотника и ближнего света? На моих таких, вроде, нет.
Да и менять шило ма мыло не вижу смысла - родные фары фигово светят. Лично я потому и хочу линзованные. Не понта ради, а эффективности для.
З.ы. а что, депо такое гно?
  • 0

#1777
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ага, самое натуральное гуано=) на форумах так грят. Corello(что с завода) дорого. На датской этот корректор есть, пишут, ещё и EU approved.

- Electric levelling
- E-marked
- EU Approved

Корректор(по горизонтали) тот что на картинке, торчащий регулировочный шток. Чего нету у депо, депо по сути это то что у нас на барахолке торгуют как альтернативная модная оптика. Помню взял на свой стодевяностый :) задние фонари от депо, так после дождя Я обнаружил такое неприятное явление как наполненный водой багажник, вот так сюрприз был, застайлить немного хотел)) Просто обезопасить от неприятных неожиданностей хочу вас господа альфисты :bow:
Изображение
  • 0

#1778
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Изображение
Изображение

как же классно смотрятся диски когда они больше всего на 1 дюйм
  • 0

#1779
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот жить блин,а так хочется нормальный свет. У родителей во дворе стоит синяя 156ая, года 2003, наверно, jts'ка. У нее глаза линзованные. Завидую.
  • 0

#1780
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
почему бы не зафигачить туда от туарега home made'ом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.