Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1741
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
О, ну круто%)))))

Атеншн, трафик. Лень было ресайзить.

Опа чего я сегодня получил:
Изображение

С гордой лейбой ррррррррагазон:
Изображение

Дышло, конечно, дай боже. Не намного, но ощутимо(забываю рус. яз, шейм он ми) шире стандартного:
Изображение

Средняя банка. Насколько я могу вспомнить родную, эта меньше, причем, эээ, ощутимо :)
Изображение

Ну и десерт:
Изображение

Там такой гемор с задними сайлентами на нижних рычагах, оказывается. В зависимости от скобок (люминь или мЯталл), разный диаметр и разные ПУ кольца нужно использовать. Даже не знаю, что делать. Наверное, придеться стоять рядом с механиком. Автоцентр то хоть и мерсовских,а всеравно не доверяю:D
  • 0

#1742
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
о круто! обязательно запиши как нибудь видео со звучком) Выходит до ката весь выхлоп взял? а моя посылочка была с огромной лэйбой лянча)
  • 0

#1743
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
по сайлентам, как здесь выходит? http://www.alfisti.r...33273&start=135
только там производитель исправил это.
  • 0

#1744
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да, центр и конечная банки + трубы в комплекте. Завтра еду ставить. Запишу есессно:)

С рикамби мне посылка еще едет, глянем, чего там за лейба:)

Чет я нифига из первых постов не понял, а все читать лень:D И у меня поверфлексы (UK), а не стронгфлексы (это ж вроде поляки, нет?). Тут в наьорах все ограничительные шайбы есть. Даже 2 набора колец, под разные типы рычагов (это для нижних). А для верхних даны самые популярные. Если не подойдут, то они высылают бесплатно замену.

Вот такие пироги.
  • 0

#1745
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ага, упаковка разная:)
на заднюю эти польские собираюсь поставить
  • 0

#1746
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Нашел свой старый верхний рычаг - TRW. Хотя Альфой он, как оригинал, поставляется с 2009 (согласно ебспарес) Моя машинка у меня с ...эээ... где-то с 2005:) Хм. Вот и думаю, менять резинки в этих рычагах (55к по германии, хотя хз, может, если меняли и того меньше) или на тех,что сейчас от хз кого (брал на ебспарес, 38к по КЗ)
Самое обидное, что позиции 01130 "Внешний сайлентблок переднего нижнего рычага" по поверфлекса нет вообще:(
Зато 2 комплекта резинок для других сайлентов, на разные рычаги.
Не, на зад тоже паверы поставлю:)

Теперь только стойки решить какие и все, я буду категорически рад.

Блин, установка рррррррагазона и резинок откладывается до четверга, т.к. нет времени(
  • 0

#1747
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
на ибспарез качественные рычаги, в рычагах насколько знаю первое летят это -шаровые. Ты кстати видел верхние рычаги какие сейчас у TRW? там шаровые не влитые как в старые моделях рычагов. Типа исправленные)
  • 0

#1748
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот как-раз наоборот:) Там-то и лететь нечему, кроме сайлентов и шаровой. И, вроде бы, сайленты вылетают быстрее,но они менябельны, в отличие от шаровой. Да, там даже написано,что это крайняя версия проблемного рычага:) Судя по фото, шаровая разборная, для ремонта. На alfisti.ru была ссылка на контору, которая шаровые ремонтирует, новый состав туда фигачит.
  • 0

#1749
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ыыыыыы


  • 0

#1750
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
круть! а что дымок синий, или на видео так выглядет?
так каков итоговый бюджет всего этого?

Сообщение отредактировал iceman: 24.02.2012, 16:51:28

  • 0

#1751
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да не, это тлф + почти 6 вечера. У меня на трубке вообще звук отказался воспроизводиться, тупо динамик щелкает :D
499,16 евро за выхлоп с доставкой получилось.

Ну и 7500 тг за установку.

Сообщение отредактировал Sazabi: 24.02.2012, 17:11:17

  • 0

#1752
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Привет Альфистам! НА 166 кто нибудь ездит?
  • 0

#1753
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привествую народ. Может у кого завалялсь старые стальные штампованные диски от итальянцев. Нужек комплект дисков 4*98 Р15, вылет от 30-35. Такой размер на Ваз существует только литьё, б/у такового не нашел, новое мне не надобно, мне машину только поставить на колеса. Буду премного благодарен
  • 0

#1754
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Привет Альфистам! НА 166 кто нибудь ездит?

Не знаю, хозяин сменился или нет но знал вот эту машину и её владельца http://kolesa.kz/a/show/5840748
  • 0

#1755
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Sazabi, с шоп.альфисты.нет отправят юбки новитек и губу на передний бампер?
  • 0

#1756
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Думаю, да, но цена врядли порадует:) Т.к. на обычную почту она слишком длинная, только экспрессы.
Не хочешь GTA с autods.net? Можно скинуться. 180 евро на двоих всяко лучше, чем на одного. 130 евро сам комплект.
  • 0

#1757
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Привет Альфистам! НА 166 кто нибудь ездит?

Не знаю, хозяин сменился или нет но знал вот эту машину и её владельца http://kolesa.kz/a/show/5840748

По ходу дизельный рестайл у меня у одного в Казахстане :)
  • 0

#1758
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений



Привет Альфистам! НА 166 кто нибудь ездит?

Не знаю, хозяин сменился или нет но знал вот эту машину и её владельца http://kolesa.kz/a/show/5840748

По ходу дизельный рестайл у меня у одного в Казахстане :)

с уверенностью 100% соглашусь :) Тем более в таком состоянии.

Сообщение отредактировал iceman: 29.02.2012, 01:37:18

  • 0

#1759
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Думаю, да, но цена врядли порадует :) Т.к. на обычную почту она слишком длинная, только экспрессы.
Не хочешь GTA с autods.net? Можно скинуться. 180 евро на двоих всяко лучше, чем на одного. 130 евро сам комплект.

балин, да что то дорого)) 672 ойро, плюс это всё габаритное доставить. Новитек всё же думаю, как думаешь. Ну зачем гта обвес на не гта вешать, а?)) Надо у рестайлового вагончика спросить, вроде засматривался на их симпотный обвесик

Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 29.02.2012, 01:43:28

  • 0

#1760
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я только про юбки говорил, весь копмлект дорого (доставка все портит). Новитек стоит в 2 раза больше за в 2 раза меньше пластика. Еще и доставка. Ну мне нравится ГТА АМ обвес Автодельтовский, хочу сделать первый шаг навстречу к нему))))
Опять же, ГТА-не ГТА, эт ерунда, Альфа, она и в Африке Альфа.. У аутодс, кстати, ща задний бампер ГТА+диффузор появился, выглядит здорово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.