Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1721
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да я бы рад, но зима однако:) А диски на летники (которые я еще не купил). Думаю взять Yokohama Advan Sport - думаю, на Бэнтли г*но ставить не будут)))
  • 0

#1722
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ребят, подскажите, никогда не сталкивался с турбинами. А тут есть вариант GTV. Как состояние турбины проверить?
  • 0

#1723
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
приветствую! как обычно проверяют турбины так и проверяй. 2.0 v6 турбо?
  • 0

#1724
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
город какой?
  • 0

#1725
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

приветствую! как обычно проверяют турбины так и проверяй. 2.0 v6 турбо?


Да. В Астане.
  • 0

#1726
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У нее красная панель в салоне и страшный руль?
  • 0

#1727
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

У нее красная панель в салоне и страшный руль?


Да. Судя по вопросу, про нее лучше забыть? :))
  • 0

#1728
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
видел видел машинку по фоткам, дьявольский автомобиль! :D
зы: слышал что на 2.0 v6 турбо тяжко достать зап. части, не знаю точно с чем это связано но опять же :) , слышал что эти двигатели не поставлялись для каких то рынков и именно поэтому на них запчасти не так легко найти как на остальные, это касается только двигателя. Если не секрет за сколько он готов её отдать?

Сообщение отредактировал iceman: 19.02.2012, 00:16:49

  • 0

#1729
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я просто знаю, что она уже скорее казашка, чем итальянка:) Даже раньше, чем моя в КЗ появилась. По состоянию ничего не скажу.
Не знаю, чего там дьявольского:) Руль угробили, салон тоже.
Блин, есть фото ее и моей ракеты, еще сотовым делано, не могу найти.
  • 0

#1730
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
iceman: первоначально 6000, но надо состояние смотреть.

блин, выбор конечно появился по Альфам, сиди и думай теперь :)
две 156-е 2.5 v6 в Алмате, и такая же в Караганде. Это кто нибудь из форумчан продает, не знаете?
  • 0

#1731
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
В том то и дело что продают их в основном "мимо проходящие", смотреть их нужно доскональна. Я три с половиной года на своей. calquin, каков бюджет? почему выбор пал на альфы? Есть опыт владения альфами?
  • 0

#1732
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Карагандинская альфа какого года? Я бы выбрал 156, еще и v6. Какой у них пробег? Что меняное?
У форумчан, походу, кроме iceman'а и меня, альф больше нет ни у кого:D
  • 0

#1733
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
iceman: Альфа это как любовь с первого взгляда. Хотя осознаю все трудности владения ею в наших условиях :) Бюджет около 10 тыс. все три 156-е по 12. Вот и думал может лучше посмотреть gtv и если что, вложиться в нее.

Sazabi: карагандинская 2000 г.; алматинские 2000 и 1999. Все три в одном ценовом диапазоне: 12-12,5 тыс, с примерно одинаковым пробегом 90-100 тыс. Насчет остального надо смотреть. Это я по Колесам ориентируюсь пока. Еще не смотрел в живую.
  • 0

#1734
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Фига се цены 0_о Я свою с пробегом 50к за столько брал. Правда давно.
По подвеске не скажу, надо слушать. По мотору - каждые 60к ролики + грм, имхо.
На холодную надо слушать мотор, ибо если воет что-то, а потом перестает, то, скорее всего, помпа гидрача, а это 280 евро + 75 депозит (альфисты.нет). Если при любой погоде начинает в моторе что-то трещать, потом перестает - компенсаторы - 16 евро за штуку х24 (альфисты.нет). Цельность глушака надо проверять, ибо еще 200 евро/задняя банка.
Вообще слова "вложений не требует" на колесах меня пугают, это не про Альфу:)

Блин, а сколько сейчас привезти/растаможить авто? В Германии за 4к у.е. купить, если даже в 2,5 подоражает в процессе - то на то и выйдет, зато без наших колхозомастеров.

Долгих лет жизни автору раскладки каз. языка...
  • 0

#1735
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Спасибо за инфу о том, на что обратить внимание при осмотре.
Насчет привезти из Германии, надо считать. С другой стороны не видя машину вообще, как то стремно выбирать.
  • 0

#1736
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ну если любоф с первого то готов тебе отдать свою :dandy: , салон рестайл, но не за 10 конечно, на продажу не выставлял, можно здесь глянуть http://www.drive2.ru...156/156/icyman/

Сообщение отредактировал iceman: 20.02.2012, 13:48:09

  • 0

#1737
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ну если любоф с первого то готов тебе отдать свою :dandy: , салон рестайл, но не за 10 конечно, на продажу не выставлял, можно здесь глянуть http://www.drive2.ru...156/156/icyman/


Супер салон! А зачем продаешь??? Напиши в личку какова цена :)
  • 0

#1738
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
зачем? да три года уже, хватает уже, не раритет же в конце концов) На неделе, другой пройдёт ТО. Необходимое уже закуплено. Цена не секрет: 12К, думаю недорого, ась?))
  • 0

#1739
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Слабак:)))))))
  • 0

#1740
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
другая будет)) мож 75-ка :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.