Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#501
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Анндрюха, завязывай с этим!)) в противном случае от тебя уйдёт твоя любимая девушка!:)
зы: а какой ты пластик ожидал увидеть в машине, стоимость которой, не превышает 12тыщь$?)


а 12 тыс это цена новой машины?
  • 0

#502
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ну вообще да, правда точно не скажу сколько она стоит в Аллюравто.
  • 0

#503
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
красота :bored:
Изображение
  • 0

#504
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Кстати Анеля, помнишь ты спрашивала почему при зажигании у тебя обороты ведут себя не адекватно, падают и т.п. Это может быть из-за свечей, ты плохие поставила, возможно китайские которых альфа не потерпит. Вот здесь первые в списке именно те свечи которые тебе нужны, оригинал, и не так дорого за комплект.
  • 0

#505
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

красота :mad:

Самый красивый двигатель, который видел :eek:)
  • 0

#506
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати Анеля, помнишь ты спрашивала почему при зажигании у тебя обороты ведут себя не адекватно, падают и т.п. Это может быть из-за свечей, ты плохие поставила, возможно китайские которых альфа не потерпит. Вот здесь первые в списке именно те свечи которые тебе нужны, оригинал, и не так дорого за комплект.


у меня щас нормально стала заводится, но в любом случае мне придется купить оригинальные свечи)))
спасибо за инфо :eek:
ты настоящий друг :mad:
  • 0

#507
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений



эт значит тапку в пол)


ТОЧНО :-)
Больше газу - меньше ям :mad:



Меньше ям! Будьте осторожны друзья, поймал я седня одну совсем в неожиданном месте. Шел вниз по 8 марта вдоль речки ниже гостиницы Казахстан 80 км, ее там ни когда не было. Появилась такая что объехать без шанцев так как на всю ширину сцуко разрыли. Ни знака, ни чего! :-) двумя калесами туда так что мелочь из любимого кармашка повылетела по салону. Ремонт ходовки не за горами. :eek:


какой кошмар :D надеюсь, что с твоей красотулей ничего серьезного не случилась
спасибо за предупреждение буду поаккуратней ездить :D
  • 0

#508
Ramires

Ramires
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди подскажите пожалуйста стоит ли брать 155ю зарание спасибо.
  • 0

#509
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Люди подскажите пожалуйста стоит ли брать 155ю зарание спасибо.

какой обьём, год, состояние? Очень многое зависит от состояния, впрочем это главный критерий при выборе любой машины. А так машинка очень красивая если посадить на правильные диски, и если она красная. Технически тоже хороша, зап. части на неё в отличие от свежих моделей у нас можно найти в наличии как новые так и с разборов.
  • 0

#510
Ramires

Ramires
  • Гость
  • 16 сообщений
объем 2.0 год выпуска 1995.
  • 0

#511
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
смотри на состояние, если ты о белой которая в колёсах, то на мой взгляд у неё состояние не ахти..
  • 0

#512
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Владельцы АЛЬФ хочу спросить. Давно нравились Альфы. еще когда только появляться начали 155! Когда вышла 156 и GTV просто влюбился в их красоту! Сымые красивые авто для простых граждан на мой взгляд. Все хочу пребрести 156 альфу 2.0 Т.С. на механики. Скорее всего с Германии или Италии. Но останавливает одно! Сервис и зап.части, а точнее их отсутсвие! Пожалуйста скажите как у нас с зап.частями, какие цены на зап.части и есть ли СТО, где можно доверить Альфу?

Сообщение отредактировал Kamikadz: 19.02.2009, 18:20:07

  • 0

#513
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Уважаемые обладатели автомобилей итальянского автопрома, приезжайте завтра на мини слёт, то бишь 12.02.09 в 19:30 на пересечение улиц Панфилова и Октябрьской. Всем вэльком! Поговорим на общие темы, кого что интересует, постараемся дружно найти ответы на все Ваши вопросы :rotate:

А когда следующая встреча будет?
  • 0

#514
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Бери V6 на механике, тяговитый, мозг не кушает)), обладает лучшим звуком среди всех двигателей V6, картинкой выше увидешь, правда немного дороже обойдётся и реже встречается чем остальные на вторичном рынке. Твинспарк(вариатор) тоже хороший двигатель, обслуга немного дешевле. Можно посмотреть из Японии, дешевле обойдётся чем с Германии. Короче всё зависит от бюджета. По поводу зап. частей здесь ранее обсуждали, полистай немного назад, а если возникнут более конкретные вопросы, задавай, ответим с удовольствием. СТО есть, есть хорошие мастера которые берутся за ремонт, в плане ремонта это такая же машина как и остальные просто с небольшим отличием в расположении того или иного агрегата. По поводу встречи можно решить вместе, ну так, ребята когда соберёмся? Если погодка по балует нас, может субботним вечером на этой неделе? :mad:

Сообщение отредактировал iceman: 19.02.2009, 21:35:28

  • 0

#515
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я бы с удовольсвием встретился, но так, что бы к 22:00 быть свободным :mad:
Я бы тоже брал Альфу с самым сильным двигателем, 2.5 на 156, 2.0 на 147 и тд....
  • 0

#516
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я бы с удовольствием взял бы 2.5! Меня на 155 2.5 прокатили, блин самомолет! У меня щас А4 2.8- она нервно курит в сторонке! Еще про расходы 2.0ТС и 2.5 можете сказать! В умных книгах написано от 16.5 до 17 у 2.5, это правдо? Просто сейчас семьей обзавелся и нынешний 2.8 для семейного бюджеты накладно кормить, поэтаму расматриваю 2.0ТС.
  • 0

#517
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
привет. у меня 2.0 TS, я часто выезжаю за город и могу сказать, что расход на 100 км. по трассе где то 8л., а в городе где то 9-10 л. в принципе очень даже экономично)))
  • 0

#518
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята !!! в субботу я не смогу приехать (((
может в другой раз назначим собрание а???
  • 0

#519
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я очень хотел бы встретиться и воочую пообщаться с вами! Но только в субботу уже никак. Может по среди недели?

привет. у меня 2.0 TS, я часто выезжаю за город и могу сказать, что расход на 100 км. по трассе где то 8л., а в городе где то 9-10 л. в принципе очень даже экономично)))

для трассы скажу не мало,а в городе вообще нюхает!

P.S. У меня 2.8 автомат по трассе 7-7.5 при 100км/ч расходует. А в городе 15.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 20.02.2009, 11:25:29

  • 0

#520
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Kamikadz, про расход 2.5 да, так и есть, покушать он любит) У Angel-AA 147-ая, она легче, у 156-ой немного больше расход будет, потом надо учитывать что качество нашего бензина гуано)
По мини слёту, ну давайте тогда в будний день встретимся дабы всем удобно было, чем больше тем лучше!)

Сообщение отредактировал iceman: 20.02.2009, 12:19:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.