Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#481
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Значит в 19:30!!! :-)
  • 0

#482
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Уважаемые обладатели автомобилей итальянского автопрома, приезжайте завтра на мини слёт, то бишь 12.02.09 в 19:30 на пересечение улиц Панфилова и Октябрьской. Всем вэльком! Поговорим на общие темы, кого что интересует, постараемся дружно найти ответы на все Ваши вопросы :-)

Сообщение отредактировал iceman: 11.02.2009, 23:19:32

  • 0

#483
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
прикольно было)
  • 0

#484
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Согласен...

Кто еще приезжал?
  • 0

#485
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
с момента когда ты уехал, никого :eek:
  • 0

#486
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Классно постояли и посмотрели на Альфы! Наконец увидел хромированые патрубки вживую :eek: Даже Олжикпотом ещё не раз о них говрил :weep:)) Приятно было познакомится с альфистами!!!
  • 0

#487
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, постояли не плохо, но ведь не все присутствующие на встрече были Альфо-воды :eek:

Среди красивых Альф стояла и грациозная Лянча

Сообщение отредактировал BOV: 14.02.2009, 18:02:35

  • 0

#488
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
chingashow, взаимно!)
2BOV, ну это он так образно сказал, за альфистами у нас понимают и лянчистов тоже)), просто если делиться нам, то тогда нас ещё меньше станет что уже некуда))
  • 0

#489
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
прости, BOV, немного подзабыл! Просто сильно хотел посмотреть именно 156ю Айсмена, видел её в городе, кучу всего слышал...и теперь вот даже поездил :weep:

А Лянчи, кстати, всегда грациозные :weep: кроме может быть Дельт Эволюционе...:-) тут уже чистое хваставство своими мускулами :D
Кстати, когда был в Женеве видел Фулвию...именно такую
Изображение
Классная машина!!! Очень красивая...с как бы идеальными пропорциями (того времени :eek: )
(ещё картинки Фулвии)

Я вообще питаю страсть к классическим итальянским моделям 60-80х
моя мечта - Duetto и Montreal... стоят такие примерно 20000евро и 30000 евро соответственно

Сообщение отредактировал chingashow: 15.02.2009, 02:20:07

  • 0

#490
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем альфистам и не только)))
очень весело провели время, мне ооочень понравилась ваша компания. много было сказано полезного и умного.
кстати, после нашей встречи моя манера вождения изменилось на 180% ))) вожу как настоящий альфист)))) к чему я ооочень рада :mad:
  • 0

#491
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

привет всем альфистам и не только)))
очень весело провели время, мне ооочень понравилась ваша компания. много было сказано полезного и умного.
кстати, после нашей встречи моя манера вождения изменилось на 180% ))) вожу как настоящий альфист)))) к чему я ооочень рада :fie:


Привет!
Хм! а это как - как настоящий альфист? :mad: и как водила до этого?
  • 0

#492
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
эт значит тапку в пол)
  • 0

#493
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Господа любители итальянских машин
Скажите, а среди вас есть владельцы Fiat Panda? Что можете рассказать про нее?
И что скажете по поводу 4WD версии?
  • 0

#494
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений

эт значит тапку в пол)


ТОЧНО :D
Больше газу - меньше ям :rolleyes:
  • 0

#495
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

chingashow, взаимно!)
2BOV, ну это он так образно сказал, за альфистами у нас понимают и лянчистов тоже)), просто если делиться нам, то тогда нас ещё меньше станет что уже некуда))



Да это я так, пошутил :rolleyes:
Конечно все мы любители красивых итальяночек :D

прости, BOV, немного подзабыл! Просто сильно хотел посмотреть именно 156ю Айсмена, видел её в городе, кучу всего слышал...и теперь вот даже поездил :)


Это я балуюсь, не обращай внимания.....

Скорей бы уже потеплело, вот тогда можно будет и подольше постоять и побольше поболтать....
  • 0

#496
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений


эт значит тапку в пол)


ТОЧНО ;)
Больше газу - меньше ям :rolleyes:



Меньше ям! Будьте осторожны друзья, поймал я седня одну совсем в неожиданном месте. Шел вниз по 8 марта вдоль речки ниже гостиницы Казахстан 80 км, ее там ни когда не было. Появилась такая что объехать без шанцев так как на всю ширину сцуко разрыли. Ни знака, ни чего! :) двумя калесами туда так что мелочь из любимого кармашка повылетела по салону. Ремонт ходовки не за горами. :D
  • 0

#497
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Господа любители итальянских машин
Скажите, а среди вас есть владельцы Fiat Panda? Что можете рассказать про нее?
И что скажете по поводу 4WD версии?

Ты владелец данной машины или просто интересуешься? Если владелец, у тебя коробка Selespeed?

Mr.Lauren, нечего зевать когда за рулём!))
стучит?

2chingashow, Montreal класс!
  • 0

#498
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Скажите, а среди вас есть владельцы Fiat Panda? Что можете рассказать про нее?
И что скажете по поводу 4WD версии?

Ты владелец данной машины или просто интересуешься? Если владелец, у тебя коробка Selespeed?


нет, я не владелец. рассматриваем машину для жены. раньше не думали об этой машине, но недавно на канале Драйв увидели полноприводуню версию и заинтересовались.
  • 0

#499
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 iceman.
нет пока не стучит. Когда поедим за нашими девочками ухаживать? Я про альфы))) :rolleyes:


2Konji
Катался в такси на Pande, состояние авто было хорошее, но пластик в салоне дешевый-скрипучий. Это при том что дороги у нас сплошные огороды. Стоит в колесах один Fiat Panda на механике.
  • 0

#500
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Анндрюха, завязывай с этим!)) в противном случае от тебя уйдёт твоя любимая девушка!:)
зы: а какой ты пластик ожидал увидеть в машине, стоимость которой, не превышает 12тыщь$?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.