Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#541
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Скорее всего я не смогу(((
  • 0

#542
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

кто сможет приехать, отпишитесь, а то смысла не вижу если приедут только 2-3 человека...



Я не приеду....

Поломал сегодня свою итальянку.....

Байговал с камри сороковкой...., сделал его и через 2 квартала встал с позором дымя клубами пара из под капота (((( По предворительным предположениям лопнул патрубок.... вот так вот...

Сообщение отредактировал BOV: 25.02.2009, 22:08:22

  • 0

#543
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений


кто сможет приехать, отпишитесь, а то смысла не вижу если приедут только 2-3 человека...



Я не приеду....

Поломал сегодня свою итальянку.....

Байговал с камри сороковкой...., сделал его и через 2 квартала встал с позором дымя клубами пара из под капота (((( По предворительным предположениям лопнул патрубок.... вот так вот...


АЙ молодэсс сделал сороковку. А патрубок заживет! ) но не вижу тут позора, просто она сильно постаралась для тебя. :bow:
  • 0

#544
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Если встречаемся, то я буду!

2BOV
В патрубках не разбираюсь, но его наверно можно заварить, пока новый не придет? или нет??

Кстати, 3 видео о Ми.То GTA...



  • 0

#545
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята я тоже сегодня не смогу приехать)))

chingashow
Ми.То GTA. вполне приличная, мне понравилось )))
если ты планируешь приобрести эту машинку, мне кажется она подойдет тебя очень стильная машина )))
  • 0

#546
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
.........и меня не будет!
  • 0

#547
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
выходит что сегодня отбой, все занятые..., извиняюсь перед теми кому Я что-то обещал
  • 0

#548
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Angel-AA
Не планирую...но очень нравится... :beer:
  • 0

#549
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
chingashow будет брать ЖыТи))
  • 0

#550
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2icemen
ага...если к этому моменту они ещё останутся на планете...:rolleyes:
  • 0

#551
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Видел на днях две Lancia Delta, уж не знаю интеграле иль нет. Но смотрятся бок о бок очень симпатично, желтая и красная, обе из Японии.
Стоянка в р-не гроса на Ташкентской
  • 0

#552
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Видел на днях две Lancia Delta, уж не знаю интеграле иль нет. Но смотрятся бок о бок очень симпатично, желтая и красная, обе из Японии.
Стоянка в р-не гроса на Ташкентской

красная, года 94-го, интеграле. Продают за 20к$
  • 0

#553
arafon

arafon
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте любители итальянок. У меня проблема с Альфой-166 1999г. 2,5-V6 – типтроник. Время от времени загорается красная лампочка на панели, похожая на «впрыск», через некоторое время тухнет. Когда горит – тупит конкретно, в положениях «P» и «N» обороты вообще не набирает, в положении «D» едет и даже переключает передачи и набирает скорость, но очень слабо. Когда тухнет – все в норме. Началось около трех недель назад. Топливо поступает, форсунки рабочие. Помогите пож. определить в чем дело и/или порекомендуйте хороший сервис по Альфам. Можно в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#554
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
arafon, попробуй здесь отпишись. Отвечают, помогают оперативно. Хоть будешь знать в каком направлении копать.
Удачи!

Сообщение отредактировал iceman: 28.02.2009, 17:22:14

  • 0

#555
arafon

arafon
  • Гость
  • 26 сообщений
Iceman, спасибо, на alfisti отписался. Говорят нужно провести качественную компьютерную диагностику. Можете посоветовать хорошего компьютерщика по Альфам в Алматы?
  • 0

#556
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ну если компьютерная то тебе в AllurAuto, тот что на пересечении Сейфуллина и Райымбека. Но чиниться там не рекомендую.
  • 0

#557
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ну если компьютерная то тебе в AllurAuto, тот что на пересечении Сейфуллина и Райымбека. Но чиниться там не рекомендую.




Iceman да нет у них там диагностического компа который Альфовские ошибки видит. Есть стандартный BOSCH и все.

2arafon на ремонт вообще туда даже не думай ставить, загубишь! А на счет диагностики попробуй, ну либо потерпи скоро у нас с Iceman'om будет своя качественная диагностика. :-)
  • 0

#558
arafon

arafon
  • Гость
  • 26 сообщений
Скоро - это сколько ждать? Пока терплю, но сами понимаете, на Альфе как на минивене каком-нибудь ездить тоже не прикол. К тому же расход увеличился.
  • 0

#559
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
arafon, ну как, решил вопрос с автоматом?
  • 0

#560
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Mi.To GTA Concept. фото из Женевы
la storia
3/4
sexy
sexy2
"вид сзади"
il cuore
interior
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.