Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#461
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
ну...так уж быть)))
если решусь купить альфу посвежее .... я вам продам свою))))
кстати, особенно хочу отметить, что феррари и альфа ромео - братья одной крови!!!
  • 0

#462
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
lol, сколько страстей)
159 это диван)) 156 V6 зэ бэст!)
  • 0

#463
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Angel-AA
Так вы недавно только купили Альфу! Помоему эта та, которую хотел заполучить себе и Mr.Lauren, это так? (2Mr.Lauren)

Мне нравится 159! Мне нравится 156! Но машины абсолютно разные, хотя позиционируются как продолжение серии... во первых 159 выросла, и сменила класс (достаточно поставить рядом и все будет понятно), во-вторых потолстела ( достаточно посмотреть на характеристики и все будет понятно), да и поменяла всю идеологию, потеряла в альфовской элегантности, стремлении "жить без ответственности", зато получила сверхстильный прикид, подросла в статусе, теперь это скорее авто для имеющего хороший вкус немецкого бизнесмена, а не влюбленного в жизнь итальянца....по крайней мере мне все это видится так! Но что точно, обе машины самые красивые в своём классе, и все прохожие будут ломать себе шеи провожая взглядом эти красотки...Если бы я мог выберать не смотря на деньги, то взял бы скорее 159, как более технически современную...но к ней обязательно Alfa GT V6 для воскрестных поездок на Медео и Duetto для красивой жизни :eek:))
  • 0

#464
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2chingashow
Привет!
Да дружище это именно она! Та замечательная 147 на OZ дисках и офигитльным выхлопом. Ох хороша же она!
Прочитывая темку, приятно осознавать, что ряды любителей и владельцев итальянок растет! Тут как Вы, понимаете созревает отличное предложение всем встретиться и возрадоваться чудесам итал авто прома!

КТО "ЗА", ПОДНИМИТЕ РУКУ! :)
  • 0

#465
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Зря, Ашюрдна, ты зеваешь! Думаю тут все хотят посмотреть на Альфы друг друга :dandy:! Я ЗА!!! :)
  • 0

#466
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ну так.. да!) Я вот всё хочу на 75-ую "америка" поглядеть которая должна придти, эхх
  • 0

#467
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
вы меня запутали с Итальяночками :)
так кто там по Сатпаева ездит...вроде коричневая, 4-х дверная АЛЬФА....(хотя может и темного цвета...вечером ведь видел)??? :dandy:
  • 0

#468
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
2Электроангел, Я тебя не пойму, где ты коричневый увидал?!
Изображение
  • 0

#469
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
да уж...опознался :)
  • 0

#470
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений

Зря, Ашюрдна, ты зеваешь! Думаю тут все хотят посмотреть на Альфы друг друга :)! Я ЗА!!! :-)




Я тоже за :weep:
  • 0

#471
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интересная статья про дизайнера Бертоне - Марчело Гандини. С Альфа Ромео его связывало меньше чем с Ламборгини, но именно егор концепт Альфы 33 Кабаро, стал основоположником "клиновидной" моды! А самое прикольное, что "двери Ламборгини" сначала появились на АльфаРомео :smoke:
drive.ru

Что касается сбора Альфистов и одного митсубисивода, может сделаем это завтра( в воскресенье) на Медео, например! ????
  • 0

#472
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Интересная статья про дизайнера Бертоне - Марчело Гандини. С Альфа Ромео его связывало меньше чем с Ламборгини, но именно егор концепт Альфы 33 Кабаро, стал основоположником "клиновидной" моды! А самое прикольное, что "двери Ламборгини" сначала появились на АльфаРомео :shy:
drive.ru

Что касается сбора Альфистов и одного митсубисивода, может сделаем это завтра( в воскресенье) на Медео, например! ????




Конечно, это хорошая идея про Медео! Можно! Но что то я не знаю на чем ехать, так как поставил свою детку на замену сцепления и грм. До среды как минимум стоять будет. А после мы iceman'ом соберались вообще по ночной Алмате пошалить, так как давно уже это нужно было сделать, только вот сцепления наши нам не позволяли. :smoke:
  • 0

#473
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну значит позже :smoke:
  • 0

#474
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну значит позже :shy:



Эх дружище! Только ты меня понимаешь!!! :smoke:
  • 0

#475
martial

martial
  • Гость
  • 6 сообщений

Фантастика! Вот уж не ожидал у нас увидеть! :smoke: Кто-то молодец, а то покупают всякую парашу типа SLR.

А почему это параша, можно поинтересоваться? Я не спорю, просто интересно.)
  • 0

#476
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Чет фотки выкладывать не хочется, потому как вспышка на камере подвела. может в четверг сольемся на нашем месте у оперки в 20:00 и я всем по CD раздам. АААА? италоводы? как насчет слива, ток я сам на трамвае приеду. :weep:



Давайте в ближайший четверг соберемся на том же месте...., можешь диски с фогорафиями взять... ;) насчет трамвая не переживай..., мы же на колесах, можем и тебя забрать..
Я Дривену уже сказал про сходку..., сказал приедет

Ремни нашел?

ЗЫ
Если кто не понял, то это пишет обладатель Lancia Kappa :(

Конечно, это хорошая идея про Медео! Можно! Но что то я не знаю на чем ехать, так как поставил свою детку на замену сцепления и грм. До среды как минимум стоять будет. А после мы iceman'ом соберались вообще по ночной Алмате пошалить, так как давно уже это нужно было сделать, только вот сцепления наши нам не позволяли. :-/



Вы главное не забудьте нам с Дривеном позвонить, мы тоже не против покатать по ночной Алмате....

:-)

Сообщение отредактировал BOV: 08.02.2009, 19:26:07

  • 0

#477
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Чет фотки выкладывать не хочется, потому как вспышка на камере подвела. может в четверг сольемся на нашем месте у оперки в 20:00 и я всем по CD раздам. АААА? италоводы? как насчет слива, ток я сам на трамвае приеду. :weep:



Давайте в ближайший четверг соберемся на том же месте...., можешь диски с фогорафиями взять... ;) насчет трамвая не переживай..., мы же на колесах, можем и тебя забрать..
Я Дривену уже сказал про сходку..., сказал приедет

Ремни нашел?

ЗЫ
Если кто не понял, то это пишет обладатель Lancia Kappa :(

Конечно, это хорошая идея про Медео! Можно! Но что то я не знаю на чем ехать, так как поставил свою детку на замену сцепления и грм. До среды как минимум стоять будет. А после мы iceman'ом соберались вообще по ночной Алмате пошалить, так как давно уже это нужно было сделать, только вот сцепления наши нам не позволяли. :-/



Вы главное не забудьте нам с Дривеном позвонить, мы тоже не против покатать по ночной Алмате....

:-)



Да не вопрос давайте все вместе и покатаем, чем больше нас тем лучше! Да, я запишу то что получилось с прошлого раза на cd.
  • 0

#478
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ВСЕМ ATTENTION!!!
В четверг, 12 февраля, 20:30, на углу Панфилова Октябрьская (выше Гоголя) встречаемся “МЫ” - любители итальянского авто и их счастливые обладатели! :-)
  • 0

#479
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
в 20:30 поздновато, давайте чуть по раньше, скажем в 19:30, мм?
  • 0

#480
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

в 20:30 поздновато, давайте чуть по раньше, скажем в 19:30, мм?

+100

Мне тоже кажется пораньше нужно.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.