Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#281
AlfaRomeo155TS20

AlfaRomeo155TS20
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


1. $7000
2. в реальности пробега можно убедиться путем осмотра машины

а ты бы выложил фото салона... только в нормальном размере/качестве.
P.S. на ней при таком пробеге еще резина родная должна быть...


резина родная
в салоне пятен и повреждений нет
  • 0

#282
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Решил покапатся на сайте продаж авто и нашел вот что Alfa 147 :smoke: 30000$ за Альфу с двигателем 1,6!!!!!!! :rotate:
Наверно надо понять, что люди, которые экономят на топливе не купят итальянский автомобиль, учитывая репутацию!!! А те что ищут Альфу не купят авто с двигателем 1,6 ,.... им нужно то чем альфы и славятся - быстрые машины ( для своего класса разумеется )

П.С. AlfaRomeo155TS20, у нас и правда есть основания сомневатся в подлиности пробега твоей ( без сомнения классной ) Альфы...!!!

П.П.С. Сегодня видел черный GTV, а самое главное увидел куда он свернул.....и это был магазин продажи автомобилей... в юлижайшие дни попробую её там найти :-)

147й этого объема хватает поуши... и пихло проверенное временем...
А вот GTV не стоит тех денег которые зе нее просят.
  • 0

#283
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Скажите, уважаемые!
подойдут ли передние тормозные диски и суппорта от ВАЗ 2108-2110 пентилируемые 4х98.
к ступице от 33й Альфы и ещё, подойдут ли тормоза передние, от 164 к 33?
может кто что знает?
очень нравится система тормозов с 2х поршневыми машинками, на ВАЗ есть подходящие по нормальной цене.
  • 0

#284
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Скажите, уважаемые!
подойдут ли передние тормозные диски и суппорта от ВАЗ 2108-2110 пентилируемые 4х98.
к ступице от 33й Альфы и ещё, подойдут ли тормоза передние, от 164 к 33?
может кто что знает?
очень нравится система тормозов с 2х поршневыми машинками, на ВАЗ есть подходящие по нормальной цене.

Вряд ли... от 164 подходят, но не от всех модификаций.
  • 0

#285
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ЧТобы не писать UP выложу инфу по моторам Альфы!!!
Как Вы знаете в 2008/09 ожидается рестайлинг Альфы 159 и Брера, так вот, поступила офицальное подтверждение, что Альфа разрабатывает двигатели 3.0 и 3.5, которые будут выдавать по 100лс с литра ( 300 и 350 соответсс...)!!!
Так же новые модели Альфы известны своим избыточным весом!! Поэтому руководство пошло на уменьшение веса... на рестайлинговых авто будут стоять доработанная система полного привода Q4 ( да, да, та самая, что считается лучше знаменитой quattro)!!! В итоге полноприводные машины от итальянцев будут весить меньше чем полноприводные BMW на 20-30 кг. Хотя переднеприводные модификации все же будут уступать в весе BMW 3-series, на 10-20 кг.
...
и неофицальная инфа
Также к 8му году ожидается появление Brera и 159 GTA... машины будут на 200 кг легче и будут оснащатся двигателями Мазерати объемом 4 литра и мощностью 400лс - 440. Был вариант с 3хлитровым мотором с турбиной, но от него отказались из-за большого крутящего момента (600Нм)...
  • 0

#286
obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вот зацените маююю
http://foto.mail.ru/...be/alfa/i-1.jpg

количество подрисовал но диски реальные)))
  • 0

#287
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Классная Альфа!!! :-)
Диски тоже прикольные!!!
  • 0

#288
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Фиатоводы, подскажите где в Алмате можно запчасти на Fiat на заказ?
Понравились фары у Fiat Coupe. Давно думаю как свои слепые переделать...
  • 0

#289
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Фиатоводы, подскажите где в Алмате можно запчасти на Fiat на заказ?
Понравились фары у Fiat Coupe. Давно думаю как свои слепые переделать...


В КарСити, если мне не изменяет память на 4-ом этаже ларек по Фиатам. Продавца Манарбек зовут. У него заказывал много чего на Фиат...
  • 0

#290
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
FIAT Чинкуеченто......один из претендентов на титул Car of the Year 2008Изображение

У нас такие будут???
  • 0

#291
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

В КарСити, если мне не изменяет память на 4-ом этаже ларек по Фиатам. Продавца Манарбек зовут. У него заказывал много чего на Фиат...

в подвальчеге он(2й ярус по моему) :-)
звонить: 8(k'cell)3980302.

FIAT Чинкуеченто

кавойта он мне напоминает :dandy:
  • 0

#292
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#293
Gakad

Gakad
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа Альфисты!!! Подскажите плиз где купить КПП на Альфу 75 ? 87 год 2 литра TS
VIN: ZAR162B4000003926
  • 0

#294
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Где в принципе можно взять/заказать запчасти на Alfa 155?
Какой bolt pattern у 155-ой? От чего подходят колеса? Спасибо!
  • 0

#295
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Где в принципе можно взять/заказать запчасти на Alfa 155?
Какой bolt pattern у 155-ой? От чего подходят колеса? Спасибо!

здесь была тема, Я там отписывал телефоны где можно взять зап. части на альфы у нас в Алмате. У нас на рынке на 155-ые в принципе есть зап. части а вот на более новые.., приходиться заказывать. Кстати, мы иногда собираемся, альфисты, правда нас не много :smoke:
Вот очень полезный и самый крупный русскоговорящий форум для Альфистов. Ссылка на форум.
  • 0

#296
Al'fist

Al'fist
  • Гость
  • 9 сообщений
ТорARищи, привет из Бишкека.
Спешно ищется комплект свечных (ака высоковольтных) проводов на безтрамблерный мотор 66303 1996г.в. Номера на надсвечниках следующие :
-на передней голове - БОШ 0356150021 сопротивлением 1,4 кОм (3 шт)
-на ближней голове - БОШ 0356100037 сопротивлением 1,4 кОм (3 шт)
Наконечники на катушках - БОШ 0356250033 сопротивлением 1,0 кОм (6 шт)
Провода без заморочек с графитом и распределенным сопротивлением. R->0 Ом
Есть версия что такие комплекты ставились на ГТВ, спайдера с мотором 64305.

Если у кого есть желание и возможность, пробейте их наличие или возможность доставки хотябы в Алмату.
Или мне сайты и e-mail'ы подскажите.
  • 0

#297
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

ТорARищи, привет из Бишкека.
Спешно ищется комплект свечных (ака высоковольтных) проводов на безтрамблерный мотор 66303 1996г.в. Номера на надсвечниках следующие :
-на передней голове - БОШ 0356150021 сопротивлением 1,4 кОм (3 шт)
-на ближней голове - БОШ 0356100037 сопротивлением 1,4 кОм (3 шт)
Наконечники на катушках - БОШ 0356250033 сопротивлением 1,0 кОм (6 шт)
Провода без заморочек с графитом и распределенным сопротивлением. R->0 Ом
Есть версия что такие комплекты ставились на ГТВ, спайдера с мотором 64305.

Если у кого есть желание и возможность, пробейте их наличие или возможность доставки хотябы в Алмату.
Или мне сайты и e-mail'ы подскажите.

Попробуй позвонить сюда, визитки брал. Надежда +7-777-237-5057, +7-700-456-7446. Манарбек 319-10-88 8-701-398-0302. Он вроде работает ещё и на заказ. Если звонить с Бишкека то про код города не забудь. Удачи! :)
Если не будет, на крайняк, там выше ссылка моя на Российский форум альфистов, попроси их чтобы выслали, экспресс почтой России недорого.
  • 0

#298
Al'fist

Al'fist
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, позвоню.
На alfisti я бываю. В основном в ветке 164.
Там есть чел со связями в existe, поможет если что. А вот с доставкой глухо.
Хотя, надо всякие DHL и THT потеребить...
  • 0

#299
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
мне по EMS почта России отправляли, 5 дней, 6кг - 3000рублей мне посчитали.
  • 0

#300
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
С детства мечтаю именно об Альфе, сейчас есть возможность воплотить мечту в реальность в виде 156 модели (на сайте колес предлагаются два варианта). Что скажут опытные владельцы Альфа-Ромео по поводу данной модели, наличия запасных частей в Алматы и квалифицированного сервиса? А также цен? Прекрасно понимаю, что за индивидуальность, которую Альфа-Ромео, несомненно дает своему владельцу в нашем городе, заполненном камрюхами, бмв, мерсами, фольксвагенами и проч., нужно платить, и я готов это делать, но вопрос, конечно, в цене этой индивидуальности :laugh:

П.С. Также рассматриваю СААБ, но, честно, Альфу хочу гораздо больше, хотя со шведом, судя по ветке про СААБ, никаких проблем в плане обслуживания нет. Если и с итальянцем большой мороки не будет, то однозначно стану счастливым владельцем Альфа-Ромео!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.