Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#321
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
2Jabberwocky
красота :-)
  • 0

#322
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А нужен ли вообще этот дичплей??? Это ведь навигация, а у нас не работает, столько места занимает :-)

2iceman
про 5 дней доставки, это с этого сайта???

Красивое видео! Владелец 156й помоему из Голландии, встречал его на британском форуме, красивая у него Альфа!!!
  • 0

#323
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

А нужен ли вообще этот дичплей??? Это ведь навигация, а у нас не работает, столько места занимает :-)

2iceman
про 5 дней доставки, это с этого сайта???

Красивое видео! Владелец 156й помоему из Голландии, встречал его на британском форуме, красивая у него Альфа!!!

на 147-ой вот неуверен, но на 156-ой никакой навигации, этот дисплей выполняет функцию отображения бортового(полного) компьютера.
Про доставку, просто один чел знакомый мне отправляет по экспресс почте России, недорого и быстро, налогов нету на нашей таможне если до 1к$. Вообщем за 6кг. 3к рублей Я отдал.
Но в принципе всё берётся с exist.ru, и они сами могут отправить, как положено.
  • 0

#324
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну раз тут собралось несколько фанатов и претендентов в фанаты Альф, то спрошу ( что бы поддержать беседу)
Как вам МиТо??? Дизайн? Дух Альфы? Какой цвет больше всего подходит? Короче все что угодно!

ПС По фоткам она не самая симпатичная, но все кто видел говорят, что в живую она смотрится намного лучше! Так же пишут в журналах!!! Да и вообще Альфа наверно единственный производитель, у которого в жизни машины лучсше чем на фотках!!!
  • 0

#325
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Нордшляйфе - любимая трасса. Жаль что редко там бываю. И 75 + НШ это идеальное сочетание.

А вот дизайном Мито помоему занимались Рэй Чарльз и Стиви Уандер, исходником имея пластилиновую копию 8С. Циничный маркетинговый трюк. Поэтому ей лучше всего подходит коричневый цвет :cool:
  • 0

#326
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Я погорячился насчет двух штук вложений. Альфовские запчасти фантастически дороги :cool:
  • 0

#327
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
по дизайну мито не нравиться, особенно передние фары, тойотовские какие-то :-/
2Jabberwocky, ну Я бы не сказал что дорого, если сравнивать зап. части бмв, мерседес, лексус, то на альфу дешевле. Кстати, а когда твоя 75-ая америка прибудет в Ату?

Сообщение отредактировал iceman: 17.11.2008, 13:40:55

  • 0

#328
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На фотках МиТо спорный... в живую выглядит лучше Мини, такое я читал не раз! Хочется самому в живую увидеть, а то тоже никак определится не могу!
Маркетинговый ход это DNA, которое всем нравится, кстати... а корпоративный дизайн это дело совсем другое, которым Альфа пока ещё не грешит...И надеюсь не будет! :-/
  • 0

#329
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
как насчёт слёта? Лично Я, знаю парочку альфистов :smoke:
  • 0

#330
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А я что, на Митсубиси приеду??? :smoke:
С удовольствием посмотрю на алматинские Альфы!

iceman, можешь подсказать парочку СТО где не откажутся делать 156ю???
Мой друг купил себе белую из Италии! В хорошее состояние приводил в Аллюр Авто, но там дорого и не профессионально, ищет что-то другое... Кстати ГРМ на скольки км надо менять? У него уже 100тыс...
  • 0

#331
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

А я что, на Митсубиси приеду??? ;)
С удовольствием посмотрю на алматинские Альфы!

iceman, можешь подсказать парочку СТО где не откажутся делать 156ю???
Мой друг купил себе белую из Италии! В хорошее состояние приводил в Аллюр Авто, но там дорого и не профессионально, ищет что-то другое... Кстати ГРМ на скольки км надо менять? У него уже 100тыс...

случайно не Андрей его зовут?:dandy: TwinSpark, верно? Но обещал на гольфе приехать :) Ещё одного знаю который на гтв катается. И ещё одного, только он недавно продал свою 166-ую...
Я ТО делал на свой V6, по ходовой у одного а ГРМ+ролики у другого менял. В любом случае он знает мой тел., Я с ним уже знаком ;-)

Кстати ГРМ на скольки км надо менять? У него уже 100тыс...

уже давно пора... лучше не рисковать. Особенно если ролики шум дают, и желательно не только "паразитные ролики" менять также можно поменять "натяжной" т.к. там пружинка со временем ослабивает и нужную натяжку ремню не даёт.

Сообщение отредактировал iceman: 19.11.2008, 12:26:40

  • 0

#332
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2iceman
Да, Да, именно Андрей! TwinSpark и Selespeed и Гольф :dandy: Но Гольф его тоже смахивает на 156ю тем, что ручки дверей фиг найдешь ;-)))
  • 0

#333
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

2iceman
Selespeed

хотелось бы его пощупать.., наслышан :)
  • 0

#334
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
с местом не определились где собираться можно будет? На медео было предложение собираться по четвергам, не будем пальцем показывать)) Ещё на ташкентской - чего-то там было предложение)) тоже думаю не годиться...
  • 0

#335
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
показываю по теме, может кто не видел у нас :laugh:

Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 03.12.2008, 22:44:45

  • 0

#336
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Фантастика! Вот уж не ожидал у нас увидеть! :laugh: Кто-то молодец, а то покупают всякую парашу типа SLR.
  • 0

#337
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Шикарно!!!!! ;))) Теперь бы увидеть её живьем :bored:
Медео - хорошее предложение! Дорога туда классная!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 04.12.2008, 14:09:42

  • 0

#338
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
закуплены адреса www.alfa-romeo.kz и www.lancia.kz с целью создания сайтов и Club-forum'а
  • 0

#339
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Driven ай да молодец! классно что они уже закуплены.
  • 0

#340
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
кстати ты зря дефис сделал между Alfa и Romeo, не должно быть там его.. Но всё равно считается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.