Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#241
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Скажите, а чтоб вы сказали если появится Альфа Ромео джип, с решеткой своей радиатора????)))))))))
  • 0

#242
Integrale@Raptor

Integrale@Raptor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет !!! Den21,Splin!!! Снежный привет из Челябинска !!! Есть любимый автомобиль Lancia Delta Integrale 16v 1991 года. турбо полный привод...:lol: цвета жуткояркокрасного с жёлтой полосой :fie:
Дак вот я полюбил ентот авто ешо в далёком 1991году ...тогда ешо при СССРе была по телеку неделя Итальянского кина, шёл фильм "Желание победить" про 2 братьев раллистов ...и главная автогероиня как раз была Граля Ева гр.А ...я заболел ..надолго заболел ...видео фото журналы ...всё скупал читал жадно ...постоянно пперечитывал...потом через годы семейных забот работы запряталась мечта далече...и вот 2003 году яначал её искать...и 2005 нашёл...покупая не смотрел никуда...любил и не видел огрехов траблов...и не жалею...щас ремонтю и жду лета ...и новое сцепление :-)
  • 0

#243
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Скажите, а чтоб вы сказали если появится Альфа Ромео джип, с решеткой своей радиатора????)))))))))

Что ж мы Трибеку не видели? Фигня получится.


Скажите, а чтоб вы сказали если появится Альфа Ромео джип, с решеткой своей радиатора????)))))))))

Что ж мы Трибеку не видели? Фигня получится.

А вот Граля - весчь... правда капризная.
  • 0

#244
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Всем привет !!! Den21,Splin!!! Снежный привет из Челябинска !!! Есть любимый автомобиль Lancia Delta Integrale 16v 1991 года. турбо полный привод...:lol: цвета жуткояркокрасного с жёлтой полосой :fie:
Дак вот я полюбил ентот авто ешо в далёком 1991году ...тогда ешо при СССРе была по телеку неделя Итальянского кина, шёл фильм "Желание победить" про 2 братьев раллистов ...и главная автогероиня как раз была Граля Ева гр.А ...я заболел ..надолго заболел ...видео фото журналы ...всё скупал читал жадно ...постоянно пперечитывал...потом через годы семейных забот работы запряталась мечта далече...и вот 2003 году яначал её искать...и 2005 нашёл...покупая не смотрел никуда...любил и не видел огрехов траблов...и не жалею...щас ремонтю и жду лета ...и новое сцепление :-)

привет Raptor! рад читать тебя в этой ветке! велкам камрад! ;) вливайся!
  • 0

#245
Integrale@Raptor

Integrale@Raptor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Капризная то капризная...но за её управление, злобную прыть и рык я всё прощю:lol:
  • 0

#246
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Скажите, а чтоб вы сказали если появится Альфа Ромео джип, с решеткой своей радиатора????)))))))))



через 3 года появитсься SUV Alfa Romeo!!!

А имя этого концепткара - Alfa Romeo Kamal
Изображение
  • 0

#247
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вот и сравните теперь с трибекой...
А еще я думаю что это окажется маркетинговой ошибкой.
  • 0

#248
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот и сравните теперь с трибекой...
А еще я думаю что это окажется маркетинговой ошибкой.

Красивому SUVу трудно стать маркетинговой ошибкой, я так считаю...
Альфа выходит на Американский рынок, так что нечто подобное необходимо!!! Причем будет как маленький джипик класса Рав4 и CRV,так и большой класса Х5 и Discovery 3!!!
Маркетинговой ошибкой может стать отсутствие мощного мотора, но Альфа сейчас разрабатывает как 3.0 ( около 290лс) так и 3.5 ( за 300)!!! На рынке не так уж и много красивых SUVов, может только Santa Fe, Outlander и ещё парочка, но по красоте до Альфы им далеко!! A, например, X3, вообще самый уродливый авто в этом классе (после KIA Sportage и Hyundai Tuscon естесс) :smoke: Так что есть чьих клиентов переманить к себе!!!:lol:

Сообщение отредактировал chingashow: 27.03.2007, 21:36:07

  • 0

#249
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Вот и сравните теперь с трибекой...
А еще я думаю что это окажется маркетинговой ошибкой.

Красивому SUVу трудно стать маркетинговой ошибкой, я так считаю...
Альфа выходит на Американский рынок, так что нечто подобное необходимо!!! Причем будет как маленький джипик класса Рав4 и CRV,так и большой класса Х5 и Discovery 3!!!
Маркетинговой ошибкой может стать отсутствие мощного мотора, но Альфа сейчас разрабатывает как 3.0 ( около 290лс) так и 3.5 ( за 300)!!! На рынке не так уж и много красивых SUVов, может только Santa Fe, Outlander и ещё парочка, но по красоте до Альфы им далеко!! A, например, X3, вообще самый уродливый авто в этом классе (после KIA Sportage и Hyundai Tuscon естесс) :smoke: Так что есть чьих клиентов переманить к себе!!!:lol:

Дело не в том какая получится машина... Ты думаешь много найдется клиентов на минивен Феррари?
  • 0

#250
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дело не в том какая получится машина... Ты думаешь много найдется клиентов на минивен Феррари?

Хороший пример!!! :D
Я думаю, что много найдется клиентов на минивэн, а если один из выборов будет Феррари, то будут и те кто его купит!!!
Думаю, что покупателями будут любители Альф и любители паркетников
  • 0

#251
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Дело не в том какая получится машина... Ты думаешь много найдется клиентов на минивен Феррари?

Хороший пример!!! :D
Я думаю, что много найдется клиентов на минивэн, а если один из выборов будет Феррари, то будут и те кто его купит!!!
Думаю, что покупателями будут любители Альф и любители паркетников

Дружище, Альфу любят совсем по другой причине... Lancia Delta Integrale Evilucione II стоит щас около 20000 евро в хорошем состоянии, а Lancia Delta HF стоит примерно 3-5тысяч... Это машины на разных людей, с разной идеалогией. Ты много видел у нас внедорожников Lamborghini? Их нету, и поверь, не по причине их отсутствия на европейском рынке. Они есть просто Ламбу любят за динамику и скорость, а покупать джип ламборджини не модно, на это есть более комфортабельный Хаммер.
  • 0

#252
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
http://foto.rambler....en1/1/IMG_3613/


уфф и тяжко это делать обвес ))) :)
  • 0

#253
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

http://foto.rambler....en1/1/IMG_3613/


уфф и тяжко это делать обвес ))) :rotate:


Зато результаты видны уже сейчасс!!!!!! :rotate: Классно получается, поздравляю!!!

ПС а альфовского сердца на решетке радиатора не будет??? Какого цвета будет? красного??
  • 0

#254
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дружище, Альфу любят совсем по другой причине... Lancia Delta Integrale Evilucione II стоит щас около 20000 евро в хорошем состоянии, а Lancia Delta HF стоит примерно 3-5тысяч... Это машины на разных людей, с разной идеалогией. Ты много видел у нас внедорожников Lamborghini? Их нету, и поверь, не по причине их отсутствия на европейском рынке. Они есть просто Ламбу любят за динамику и скорость, а покупать джип ламборджини не модно, на это есть более комфортабельный Хаммер.

Сейчас джипы делают все кому не лень!!! И все от этого выигрывают!! При этом посмотри на Пежо, Сетроен их родство с Митсубиси видно на 100% при этом маркетологи все равно на это идут!! А альфа предложит новое!!! не просто хорошо выгладещий СУВ но и хорошо управляющийся!!! как написано в Quattroroute ( помоему за февраль) Камал - это СУВ-купе ( такой же собираются делать в бмв)
Пусть даже альфисты не будут покупать джипы, но те кто любят паркетники должны клюнуть :rotate:
Я бы с удовольствием преобрел бы его как вторую машину к лугковой альфе ( если у меня были бы на это деньги :rotate:)
Можно вспомнить Alfa Romeo Crosswagon (аля Аudi Allroad), который имеет полный привод и базируется на на уневерсале 156й, но ведь там не было нормального двигателя только маломощный турбодизель 1.9!!! и его все равно покупали!!!
Новое поколение двигателей, которые будут есть бензин как малолитражки и выдавать мощность за 300лс тоже сыграют свою роль!!!!!
вот!!! думаю это хорошая идея!!!

А про Ламбо- это ведь не машина, а танк :lol:, который простому покупателю и не нужен!!! И ктому же единственная хорошая вещь - двигатель!!! Все остальное это металолом ( причем очень тяжелый )
  • 0

#255
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Это в каком же танке ты видел кожу, климу, полный электропакет и прочие навороты?
Между прочим, в Табаксовхозе есть даже трактор Lamborghini.
  • 0

#256
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Заходил вчера в Allur Auto посмотреть на ФИАТики!!! Гранде Пунто это супер!!! вблизи она смотрится намного лучше чем на фото!!! А ведь на фото она тоже красавица!!! Короче все там классно, но пугают 3 вещи!!! 1- отделка интерьера из твердого пластика выглядит хорошо, но на ощуп просто ужасно!!! 2 - число 77 напротив надписи мощность :rotate: и 3е цена 19000$( это сколько будет стоить версия Abarth :rotate: )
вердикт: машина хорошая, но не для меня ... :lol: ....но машина хорошая!!!
  • 0

#257
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Это в каком же танке ты видел кожу, климу, полный электропакет и прочие навороты?
Между прочим, в Табаксовхозе есть даже трактор Lamborghini.


Все равно этот ламбоджип для коллекционеров, он вель был выпущен ограниченым тиражом????


ПС классно что у нас есть коллекционеры Ламбо, пусть и тракторов:rotate:!!! Кстати, как он к нам попал???
  • 0

#258
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


http://foto.rambler....en1/1/IMG_3613/


уфф и тяжко это делать обвес ))) :-)


Зато результаты видны уже сейчасс!!!!!! :) Классно получается, поздравляю!!!

ПС а альфовского сердца на решетке радиатора не будет??? Какого цвета будет? красного??


что ты что ты!!!!
как без сердца то :(
конечно будет я заварю его вместе с капотом и открыватся он будет по ходу движения , а не против как был...+ задний багажник под нож пойдет.
  • 0

#259
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Driven, подскажи плз, нужно узнать места где возможнен качественный ремонт итальянских авто, а именно последних моделей Алфы!!!
Решил покупать авто, свою разбитую Хонду буду продавать ( хочу естесс. Альфу), но нужно сначала решить проблемы с запчастями, СТО, тех обслуживанием и т.д.
Кузова и ходовку естесс. много где могут сделать, а вот мотор и запчасти.... насколько я помню на свою Тему ты как-то заказывал что-то из Европы, это каждый раз приходится так делать???
  • 0

#260
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
chingashow
какую брать будешь, брат? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.