Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#141
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

k750 не смарт!

HitmaN_mr, это и коню понятно что 750-й не смарт. Я такие глупости и не писал!!!!!!!
  • 0

#142
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

...а потом взял да и купил Nokia 6630 и цифровую мыльницу на 3Мп. За оба предмета отдал столько же, сколько стоит 750-й

Не понял. Взял б/у чтоль? 6630 сейчас стоит порядка 45-47К. К750 в районе 50-53К. Это ж за сколько ты 3МП цифромыльницу приобрел, что тебе денег хватило? Видать крутой девайс.
  • 0

#143
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

...а потом взял да и купил Nokia 6630 и цифровую мыльницу на 3Мп. За оба предмета отдал столько же, сколько стоит 750-й

Не понял. Взял б/у чтоль? 6630 сейчас стоит порядка 45-47К. К750 в районе 50-53К. Это ж за сколько ты 3МП цифромыльницу приобрел, что тебе денег хватило? Видать крутой девайс.

Поясняю!
Nokia 6630 взял новую за 43, (у меня есть возможность покупать по опт.цене). А мыльницу купил за 2790 руб. в сети Эльдорадо. У них была распродажа, и я вовремя попал. Цена фотика до распродажи была 5790.
Тогда у нас в Питере 750-й стоил 58-60. Вот так-то!!
  • 0

#144
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мда, я так и думал. И какой смысл покупать такое г.? Вполне достаточно того, что есть в Нокии
  • 0

#145
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Мда, я так и думал. И какой смысл покупать такое г.? Вполне достаточно того, что есть в Нокии

в смысле г.??? (в Нокии?) :-)

Сообщение отредактировал evla: 14.08.2005, 01:33:45

  • 0

#146
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Парни, блин,че хочу сказать... Была у меня Nokia 7610, довольно долго. После нее 2 недели рыскал по городу в поисках 750-го, и слава богу что не нашел ей тогда, (жалел бы долго). а потом взял да и купил Nokia 6630 и цифровую мыльницу на 3Мп. За оба предмета отдал столько же, сколько стоит 750-й. И ни один человек на этом свете не сможет переубедить меня в моем выборе!
Единственный плюс у 750-го - КАМЕРА, и все!!!!!!!!!!!!! По общей функциональности и по качеству связи она хуже любого смарта Nokia. Про связь проверяли лично на 6600,7610,3230, 6630. Ездили за город с пацанами, у 1-го был 750-й, у остальных указанные выше Смарты нокиевские. Так вот 750- потерял сигнал самый первый, позже всех связь потеряли 7610, и 6630. Причем последний был разряжен на 2/3. Так то вот.


гы-ы-ы... как может заряд батареи влиять на прием?

.... к какому ОПСОСу были подrлючены "смарты" и 750?

Сообщение отредактировал evla: 14.08.2005, 01:49:52

  • 0

#147
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мда, я так и думал. И какой смысл покупать такое г.? Вполне достаточно того, что есть в Нокии

в смысле г.??? (в Нокии?) :-)

о камере речь, о камере :)
  • 0

#148
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Интересно, причем здесь нокия? Тема вроде как сугубо об этом сонерике была. Да и сравнение K750 супротив 6630 + цифровичек не совсем корректно - имхо ежели сравнивать, то однотипные девайсы. Есессно, что купленные по отдельности мр3 плэйер, цифровой фотоаппарат, телефон, USB-флэшка и т.д. как правило будут если и не дешевле, то функциональнее, лучше по качеству и удобнее в эксплуатации... Только вот многим ли будет по душе ежедневно таскать с собой целую охапку девайсов?
  • 0

#149
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2harddrinker

По общей функциональности и по качеству связи она хуже любого смарта Nokia


:-) хех.. ты сравниваешь к750 с со сматром..
..если сравнивать то с 6230i :)
  • 0

#150
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

гы-ы-ы... как может заряд батареи влиять на прием?

Недостаток питния - из - за этого ослабленный прием. Мне так думается, хотя никогда такой зависимости не замечал.

.... к какому ОПСОСу были подrлючены "смарты" и 750?

Тоже верно, тк из - за замены и тестирования оборудования Кисел просто валяется за городом, да и в городе не блещет. Мать его.
  • 0

#151
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
мда ... 65 тысяч цветов у 6230(i) против 256 К750 - это сильно :-)
  • 0

#152
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня в тему видел на каком-то канале некий казахский прикол: два перца (по-моему, из нашей нац.сборной КВН) друг друга фотали своими сотками, потом третьего попросили, чтобы он их вдвоём, в общем. У третьего, как уже можно догадаться, навороченный такой фотоаппарат в руках. Вспышка, объектив, все дела.
Короче, только он собрался фотать этих двоих, пристроился, поймал в фокус, как вдруг этот самый фотоаппарат у него зазвонил (блин, он бы ещё вибру сымитировал, было бы вообще)...
Глупость, конечно, даже не смеялся, настроения не было.
Но зато как актуально, млять, наши стебаются :-)
  • 0

#153
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



гы-ы-ы... как может заряд батареи влиять на прием?

Недостаток питния - из - за этого ослабленный прием. Мне так думается, хотя никогда такой зависимости не замечал.

позвольте не согласиться. система подобная сотовому телефону настроенна таким образом, чтобы параметры приема не менялись в зависимости от уровня заряда батареи до определенных, крайне незначительных, пределов после превышения которых телефон гадко пищит и отрубается. с другой стороны есть мысля, что система настроенна таким образом, что параметры приемо-передатчика не меняются (в допустимых незначительных пределах) до определенного уровня разряда, т.е. безопасного разряда батареи при соблюдении которого во-первых есть возможность зарядить ее снова, а во-вторых обеспечить наиболее долгий срок службы оной.

просто представьте себе пресс-релиз: SE750 не может обеспечить прием из-за слабого разряда батареи, а вот Нокия 6230i обеспечивает уверенный прием в схожих условиях... не думаю, что производители стремяться к такому...

P.S. все совпадения в моем примере приведенном выше считать случайными. :)
  • 0

#154
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Парни, блин,че хочу сказать... Была у меня Nokia 7610, довольно долго. После нее 2 недели рыскал по городу в поисках 750-го, и слава богу что не нашел ей тогда, (жалел бы долго). а потом взял да и купил Nokia 6630 и цифровую мыльницу на 3Мп. За оба предмета отдал столько же, сколько стоит 750-й. И ни один человек на этом свете не сможет переубедить меня в моем выборе!
Единственный плюс у 750-го - КАМЕРА, и все!!!!!!!!!!!!! По общей функциональности и по качеству связи она хуже любого смарта Nokia. Про связь проверяли лично на 6600,7610,3230, 6630. Ездили за город с пацанами, у 1-го был 750-й, у остальных указанные выше Смарты нокиевские. Так вот 750- потерял сигнал самый первый, позже всех связь потеряли 7610, и 6630. Причем последний был разряжен на 2/3. Так то вот.


гы-ы-ы... как может заряд батареи влиять на прием?

.... к какому ОПСОСу были подrлючены "смарты" и 750?

Все трубы висели на КМОБИЛЕ! У нас в Питере КИСЕЛЬ практически не водиться, абонентов КМ больше в несколько раз.
  • 0

#155
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

2harddrinker

По общей функциональности и по качеству связи она хуже любого смарта Nokia


:) хех.. ты сравниваешь к750 с со сматром..
..если сравнивать то с 6230i ;)

хех...да я ничего не сравниваю, я лишь рассказал о том, почему я не купил 750-й, а взял другую трубку!
  • 0

#156
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
harddrinker
вах, в питере появились кисель с мобилем?? наконец-то....а мегафон, мтс и би с теле2 срочно сворачиваются??
  • 0

#157
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

harddrinker
вах, в питере появились кисель с мобилем?? наконец-то....а мегафон, мтс и би с теле2 срочно сворачиваются??

Вай, вай, вай! Слушай, зачем глупости говоришь, какой мегафон и все остальные???
  • 0

#158
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
О, кто ещё тут глупости говорит, а?? :D насчёт кисель с мобилем в питере...
  • 0

#159
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

О, кто ещё тут глупости говорит, а?? :D насчёт кисель с мобилем в питере...

Для особо одаренных поясню:
Питер=Петропавловск, так практически все жители нашего города говорят!!!!!!
Так что насчет Мегафона и прочих = бред!
  • 0

#160
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

О, кто ещё тут глупости говорит, а?? :D насчёт кисель с мобилем в питере...

Для особо одаренных поясню:
Питер=Петропавловск, так практически все жители нашего города говорят!!!!!!


Но ведь мы же не жители вашего города :D

p.s.
Я "одарён", но не "особо" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.