Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#701
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Музыку и видео закидываю на флешку, воспроизводятся не которые файлы нормально, другие с какими та шумами, третьи не много проиграют, затем пишется ошибка при воспроизведение. В чем дело в телефоне или в флешке?


Прослушай сначала на компе, может запись самой песни такая

На компе нормально и впамяти телефона тоже
  • 0

#702
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений

Люди, скажите кто нить plz, где можно поменять корпус на K750i, качественно и недорого?

Съездий в ЦУМ, там должен найти подешевле, может договоришься с кем-нибудь

#703
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Люди, скажите кто нить plz, где можно поменять корпус на K750i, качественно и недорого?

Съездий в ЦУМ, там должен найти подешевле, может договоришься с кем-нибудь

интересно клавиатуру можно где нить купить?
  • 0

#704
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, как можно слить java приложения c телефона k750i - через total commander 6.53 - приложения видны, но при копировании они не сохраняются, а просто запускаются на телефоне ;)

Как долго прошивать телефон программой SEUS (нужны ли ещё дополнительные программы?) :)

Какой прогой лучше всего запускать java-приложения для k750i на компе? ;)
  • 0

#705
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как долго прошивать телефон программой SEUS (нужны ли ещё дополнительные программы?)

Это зависет от скорости вашего интернета. Дополнительные проги ненужны.
  • 0

#706
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
помогите с телефоном. у меня есть один в-810-ай. при включение появляется заставка, а затем моргает белым экраном постоянно и все. не более того. кто может помочь? в цум относил ничем не могли помочь. может в алмате есть нормальный сервис центр от СониЕриксон? я бы заплатил бы деньги лишь бы починили.

#707
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня не получается прошить сеусом - на 20 процентах обновления файлов программы вылетает ошибка сервера :weep: Версия сеуса 0.5.0 (который идёт в комплекте на диске). Как мне обновить прошивку? Скачать новую версию программы (38mb) не могу - у меня dial-up :rolleyes:
  • 0

#708
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

помогите с телефоном. у меня есть один в-810-ай. при включение появляется заставка, а затем моргает белым экраном постоянно и все. не более того. кто может помочь? в цум относил ничем не могли помочь. может в алмате есть нормальный сервис центр от СониЕриксон? я бы заплатил бы деньги лишь бы починили.



Есть! Я попоже узнаю адрес и напишу!

классный тел К750 до сих пор! Сегодня видел за 25 штук. Хорошая цена, цена=качество!
  • 0

#709
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ребята, хелп, скажите плз где мона скачать прогу для проигрывания на к750и ави файлов и мпег?
3гп смотрю, но хочется именно ави смотреть фильмы
  • 0

#710
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне тоже интересно где достать проигр.ави
аааааааааааааааа
  • 0

#711
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нуууу... скажу прямо, нигде...
Ява приложения слишком медленны для этих целей, нужно, чтоб такой плейер поддерживался прошивкой, которая пишется на ассемблере для процессора телефона.
  • 0

#712
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А про телефон, действительно, хорош!!! Я один из первых в Алмате его обладателей. у меня он появился в июле 2005 года, еще с коричневой (brown) прошивкой, знающие люди поймут. До сих пор не поменял. Не вижу пока смысла. Была правда мысль купить к850, но чото не нравиться дизайн.
  • 0

#713
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
у меня к750i, пользуюсь уже 2 года. Доволен но только единственная проблема в джойстике очень часто ломается. Менял уже 3 раза...

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2008, 17:23:49


#714
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
на Sony EricSSon K750i не работает jimm (аська) как е е настроить?
(пользуюсь wap)
  • 0

#715
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
как мне сказали, надо поменять настройки, использую
internet.beeline.kz
@internet.beeline
beeline

теперь у меня и миниопера не работает, выдает ошибку подкл.в нету....в чем может быть дело?
  • 0

#716
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Теме ап. Тоже хотел поставить аську, на сайте билайна фиг разберешься как Gprs прописать. Помогите, кто настроил на данном телефоне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.