Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#121
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
имхо, у Самсунга только одна хорошая модель - D600, но сейчас она стоит под 650 зелёных
  • 0

#122
Jjujja

Jjujja
  • Гость
  • 14 сообщений
За последние 2 недели мой СониЕриксон глюкнул уже 3 раза следующим образом: чтобы не искать по списку в контактах, я нажимаю call чтобы найти номер из последних набраных (ну домустим надо мне позвонить 2 раза за вечер сестре), жму значит call, а он вместо того чтобы звонить сестре, берет и сам произвольно выбирает номер по которому я раз в пол-года звоню, и звоним короче совершенно другому человеку. Офигеть. Причем когда проверяешь по какому это странному номеру ты сейчас звонил (опять же захожу в послдение набранные номера) он как ни в чем не бывало показывает что это был контакт СЕСТРА. Только когда смотрю свойства, то там высвечивается чей-то другой номер, причем из моих же списков контактов. Но если посмотреть свойства СЕСТРА в телефонной книге, то там просто обычный нормальный номер какой и должен быть. Ужоснах. :rolleyes:
  • 0

#123
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Интересует с русскими буковками есть или будут? На крайняк просто без арабских кракозябр. Пусть дороже. Я так понял это от партии зависит. Или в принципе таких не возят?
  • 0

#124
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Jjujja, бери Нокию - там таких проблем нет :rolleyes:

parek, есть и с арабскими, есть чисто англ. и есть с русскими (их месяц назад начали поставлять)
  • 0

#125
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Jjujja, бери Нокию - там таких проблем нет :rolleyes:


В смысле, то, что описывает Jjujja, - натурально имеет место быть?
Действительно, "ужоснах", иначе не скажешь...

2Jjujja: мобиле изменить не хочешь? :rotate:

Сообщение отредактировал Coldplayer: 21.07.2005, 12:44:59

  • 0

#126
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Coldplayer, у меня не было такого никогда и я вперые услышал это тут
  • 0

#127
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
по состоянию на 20/07/2005 - средняя цена в цуме 48000 (плюс-минус), гарантия от 1 месяца до 3-х лет) все "made in china"
  • 0

#128
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

по состоянию на 20/07/2005 - средняя цена в цуме 48000 (плюс-минус)

скорее "плюс" - в цуме меньше чем за полусотни штук что-то не попадались... да и те только с кракозябликами на кнопках. :rolleyes:
  • 0

#129
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...трубка мож и напичканная всякими фишками, но вот что однозначно не понравилось - этот то, как она в руке лежит. Я бы не сказал, что у меня лапа здоровая, обычная ладонь такая, но клавиши и джойстик были для меня очень неудобны при использовании...минут 5 в руках покрутил и понял - не для меня трубка...
  • 0

#130
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
KEMP, у меня тоже такое было, но потом прошло
сейчас без джойстика уже не могу :rolleyes:
  • 0

#131
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сегодня был в цуме, нашел только 2 (!!!!) К750, и то серого цвета с эмблемой водафона...неужели все те раскупили???
  • 0

#132
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

сегодня был в цуме, нашел только 2 (!!!!) К750, и то серого цвета с эмблемой водафона...неужели все те раскупили???

это продавцы спецом делают, чтобы удержать цену на эту модель :cool:
такое же было и с нокией 6230, а в последствии и с 6230i...
ну а моё мнение (имхо) - эта сотка не тянет на 50 тыщ
:super:
  • 0

#133
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сегодня нашёл пару штук, по 53тыщи....странно, то 53, то 53 :-)
  • 0

#134
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
есть за 50 - ищите
  • 0

#135
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

есть за 50 - ищите

Есть. Но с арабикой на клавишах и с месячной т.н. "гарантией". Если хорошо поискать, то можно найти в салонах с латинскими буквами, но не дешевле 53К.
  • 0

#136
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

есть за 50 - ищите

в зангаре? чёрные или серые??
  • 0

#137
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Парни, блин,че хочу сказать... Была у меня Nokia 7610, довольно долго. После нее 2 недели рыскал по городу в поисках 750-го, и слава богу что не нашел ей тогда, (жалел бы долго). а потом взял да и купил Nokia 6630 и цифровую мыльницу на 3Мп. За оба предмета отдал столько же, сколько стоит 750-й. И ни один человек на этом свете не сможет переубедить меня в моем выборе!
Единственный плюс у 750-го - КАМЕРА, и все!!!!!!!!!!!!! По общей функциональности и по качеству связи она хуже любого смарта Nokia. Про связь проверяли лично на 6600,7610,3230, 6630. Ездили за город с пацанами, у 1-го был 750-й, у остальных указанные выше Смарты нокиевские. Так вот 750- потерял сигнал самый первый, позже всех связь потеряли 7610, и 6630. Причем последний был разряжен на 2/3. Так то вот.
  • 0

#138
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
k750 не смарт!
  • 0

#139
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
harddrinker, и ты теперь всегда ходишь с 6630 и мыльницой ?
мои искрение поздравления

у к750 есть не только камера - поищи в этой теме, а лучше на мобайл-ревью.сом

как достали защитники Нокии - для этого есть соответствующая ветка на форуме
совет: купили Нокию 6630? вот и мучайтесь
  • 0

#140
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

harddrinker, и ты теперь всегда ходишь с 6630 и мыльницой ?
мои искрение поздравления

у к750 есть не только камера - поищи в этой теме, а лучше на мобайл-ревью.сом

как достали защитники Нокии - для этого есть соответствующая ветка на форуме
совет: купили Нокию 6630? вот и мучайтесь

Ты что думаешь, что я не пользуясь 750-м, смог бы сделать такие категорические вывовы? Вовсе нет! Я ходил некоторое время с 750-м(дней 15). После этого я и сделал соответствующие выводы, о которых говорил выше.
Защитником Nokia я вовсе не являюсь: из всех моих труб, дольше всего я пользовалься как раз SE, это был Р800.
А ты знаешь, что при печати фотографий 10х15, большой разницы между 750-м или 6630/6680 мы не увидили.
А про мыльницу говорить смысла нет, у нее качество на порядок выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.