Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#581
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


AlexAlex
Можно поинтересоваться какая нокиа у вас была?

GSnake, у меня была Нокиа 6230. Вернее, не была, а осталась вторым телефоном.
Если вы станете намекать, что мол любой смартфон Нокиа за пояс заткнет K750, я спорить не буду, вы правы. Только я и веду речь о телефонах, а не "компьютерах, с которых можно еще и звонить" ;)
Так что не обижайтесь, если задел, Нокиа делает великолепные телефоны, это лидер.
Но не секрет, что Samsung и Sony Ericsson во многих фунциях Нокию уже обогнали. Опять же говорю про телефоны.

Полностью с вами согласен. Либо Нокиа разучилась делать телефоны либо начала делать акцент на смартфоны...нормальных телефонов тама не осталось...

#582
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

И еще вопрос. Когда делаешь снимки, полученный кадр остается на дисплее. Нельзя сделать, чтобы дисплей сам переключался в режим видоискателя?

Столкнулся с той же самой проблемой. Каждый раз приходится нажимать клавишу отмена для нового кадра ;)
  • 0

#583
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений


И еще вопрос. Когда делаешь снимки, полученный кадр остается на дисплее. Нельзя сделать, чтобы дисплей сам переключался в режим видоискателя?

Столкнулся с той же самой проблемой. Каждый раз приходится нажимать клавишу отмена для нового кадра ;)

Нужно просто еще раз нажать на кнопку спуска.
  • 0

#584
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Глюк...
Оказывается Леголас уже ответил ;)

Сообщение отредактировал Alle: 29.09.2006, 18:32:53

  • 0

#585
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кстати, сравнивая качество снимков К750 и К790/800 с 3-х мегапиксельной камерой спецы признаются, что снимки К750 не хуже!
А я вот стал сравнивать К750 с Нокиа 6233 - новый лидер Нокии. Там стереозвук шикарный, экран не слепнет на солнце (зеркальный) и клавиши просто супер. Пишут, лучшие клавиши за всю историю сотовых телефонов. Но нет вспышки, камера отстойная, памяти всего 6 мб, карточки пока идут только на 512 мб - покупаются отдельно. Но в целом он конечно привлекателен. Только SE я все же больше полюбил.
  • 0

#586
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


wma случаем не стала играть?

Не пробовал, у меня в wma музыки вообще нету, все в мп3. Но завтра проверю, отпишусь потом.

Попробовал... Не играет :idea:
  • 0

#587
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



wma случаем не стала играть?

Не пробовал, у меня в wma музыки вообще нету, все в мп3. Но завтра проверю, отпишусь потом.

Попробовал... Не играет :lol:

спасибо за тест, знач шить не буду
жаль, ;)
как ни странно тело видит файл в проигрывателе, определяет как вма, а играть не хочет - видимо маркетинг ...... :lol:
  • 0

#588
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Люди, кто пользуется Opera Mini, подскажите как настроить программу на закачку контента?
Сразу скажу, официальной версии закачка не работает вообще. Я взял неофициальный мод с http://x65.pp.ru/tt/?&p=0 но, прога выдает ошибку сервера. Кто сталкивался?
  • 0

#589
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Слушайте, а откуда лучше ходить в инет - с Билайна или К-Селла?? Где лучше скорость и дешевле?
  • 0

#590
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Слушайте, а откуда лучше ходить в инет - с Билайна или К-Селла?? Где лучше скорость и дешевле?

С Билайна.
  • 0

#591
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Слушайте, а откуда лучше ходить в инет - с Билайна или К-Селла?? Где лучше скорость и дешевле?

С Билайна.

низя так категорично, зависит от региона!
  • 0

#592
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Регион - Алматы! Alle, обоснуй, почему? меня вот в Билайне смущает абонплата 10 тг в сутки. я еще не пробовал, прицениваюсь.
  • 0

#593
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Opera-Mini, замечательно работает на K-Mobile, но скачивать сама не умеет - закачка производится встроенной микропрограммой.

#594
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Регион - Алматы! Alle, обоснуй, почему? меня вот в Билайне смущает абонплата 10 тг в сутки. я еще не пробовал, прицениваюсь.

Вот эту тему почитай, там много и подробно про это говорили :rotate:

Сообщение отредактировал Alle: 05.10.2006, 17:34:25

  • 0

#595
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А какой программой лучше всего пользоваться в интернете? Я поставил Мини-Оперу, но вы ее не хвалите. Какая альтернатива и где взять?
  • 0

#596
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Opera-Mini, замечательно работает на K-Mobile, но скачивать сама не умеет - закачка производится встроенной микропрограммой.

Подскажите, как настроить, плз... У меня Билайн. Джимм пашет вовсю, а Опера-мини никак не хочет коннектиться :smoke:
  • 0

#597
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Opera-Mini, замечательно работает на K-Mobile, но скачивать сама не умеет - закачка производится встроенной микропрограммой.

Подскажите, как настроить, плз... У меня Билайн. Джимм пашет вовсю, а Опера-мини никак не хочет коннектиться :spy:


а почтовик настроил кто-нить? у меня к-селл.
опера работает. джин - не нужен, а вот от почтового клиента не отказался бы
настраивал, но он к серверу не подключается (проверял на своем почтовом сервере)
  • 0

#598
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а почтовик настроил кто-нить? у меня к-селл.
опера работает. джин - не нужен, а вот от почтового клиента не отказался бы
настраивал, но он к серверу не подключается (проверял на своем почтовом сервере)

без проблем, пашет как часы! я уже всем сониэриконовцам почту настроил. сервера только вбить нужно в формате 194.067.023.102 - это сервак входящий для mail.ru, 194.067.023.111 - исходящий...
  • 0

#599
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
кто-нит подскажет где взять оперу или джима???
  • 0

#600
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

кто-нит подскажет где взять оперу или джима???

http://mini.opera.com/
http://jimm.org/download/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.