Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#541
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Чо-т не верится. У всех лишь сутки, а у тебя какой-то герой прямо, а не сони эрикссон!

Чистейшей воды правда. У меня к примеру может и неделю без дела в барсетке валяться, а достаю - заряд хоть и небольшой всё еще есть.
  • 0

#542
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Чо-т не верится. У всех лишь сутки, а у тебя какой-то герой прямо, а не сони эрикссон!

Чистейшей воды правда. У меня к примеру может и неделю без дела в барсетке валяться, а достаю - заряд хоть и небольшой всё еще есть.

а зачем тебе вообще телефон, если ты им не пользуешься? :bored:
  • 0

#543
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[quote name='PQI' date='18.08.2006, 12:01' post='2580564']
[quote]
а зачем тебе вообще телефон, если ты им не пользуешься? :)
[/quote]
Дык традиционный вариант с двумя трубами. Одна основная, рабочая, корпоратив КС, а другая в резерве (k750) в интернете пошарить если надо, почту скачать (ГПРС от КМ). Гпрс от Киселя сами ж знаете как работает, по настроению :)
  • 0

#544
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вышла новая версия мобильной Оперы (2.0). Дружно качаем :)

Спасибки!!!
  • 0

#545
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кто-нить качал игрушки с wap.revcom.ru, говорят тама есть хорошие игрушки и не дорого?

ой www.revcom.ru
  • 0

#546
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
FOXX
Скорее это глюк или Оперы или Анекдот.ру Как лекарство может переустановка?

P.S. Я сделал карту Алматы в виде java приложения. Размер 2,5 мега. Простенькая, только просмотр, без поиска. Если кому нужно, могу выложить куда-нибудь.

Выложи плз на общий ресурс...

#547
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
GSnake
Оперу уже переустановил... Глюк повторяется на анекдот.ру... Например, на новостных ресурсах переход по ссылкам осуществляется нормально...
На анекдот.ру глюк проявляется так:
захожу на главную - нормально;
захожу на первую страницу анекдотов - нормально, прочитываю ее и жму "читать дальше" - наблюдается зависание, потом отображение той же страницы.
После этого ни на одну другую ссылку перейти невозможно - ни на другие ссылки на этой странице, ни на ссылки из закладок - постоянно отображается последняя загруженная страница...
Это имхо может быть и глюк Оперы, и сервака Оперы, и Анекдот.ру, и коннекта, и самого девайса...
Поэтому, чтобы чтобы исключить тот или иной фактор, нужно попробовать Оперу на другом девайсе, с другим оператором и т.д.
Для начала хотелось бы узнать, у пользователей К750 и Оперы с оператором КМ - повторяется ли трабл на анекдот.ру еще у кого-то?
  • 0

#548
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
FOXX,
Попробовал. Глюк абсолютно такой же, как описано вами.
К750i - K-Mobile - Opera 2.0.4062.
Оператор и девайс думаю тут не причем. Трабл где-то на связке сайт-браузер.
  • 0

#549
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ага, значит, все-таки анекдот.ру! Дело в том, что месяц-два назад все работало отлично - я каждый день заходил на анекдоты и все было нормально, потом начались эти глюки...
Да, вероятно, связка сайт анекдот.ру - браузер Опера (или сервак Оперы)...
И как же это лечить-то??
  • 0

#550
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
тут этот трабл тоже обсуждается:
http://www.cells.ru/...a...&mid=485399
  • 0

#551
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Через несколько часов неиспользования Оперы трабл исчезает.
Мистика! :D
  • 0

#552
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нужен совет.
Купили отцу K750i. Его симку (K-Mobile) не видит. Другие K-Mobile-овские симки видит без проблем. Симка отца прекрасно работает в его старом телефоне и в других трубках. В офисе оператора, не дослушав отца до конца, велели разблокировать телефон, а он не смог четко объяснить им проблему. Хотим поменять симку, но она на корпоративке, нужно письмо с работы, вобщем, волокита. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может идти к продавцам?
Заранее спасибо.
  • 0

#553
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Через несколько часов неиспользования Оперы трабл исчезает.

У меня чего-то не исчезает... Да еще коннект какой-то не постоянный, блин...

...Кстати, заметил еще один странный факт:
при использовании Оперы на КПК происходит такая же фигня - ссылки на анекдот.ру не открываются в текущем окне - только в новом! Причем, это только на анекдотах - другие сайты работают без проблем...
А с Эксплорером все нормально - все ссылки открываются в текущем окне.

Скорее всего, что здесь все-таки анекдот.рушная бага (фича) - чего-то они замутили, чтобы не было возможности с мобильных девайсов просматривать анекдоты... В последнее время они стали заключать контракты с российскими ОпСоСами (МТС, Мегафон) - анекдоты на мобильном за абон.плату... Соответственно, захотелось ограничить любителей халявы...
Вот такая инфа к размышлению...

Janchik
Недавно товарищ рассказал о подобном же случае - телефон, работавший до этого пару лет без проблем, вдруг перестал видеть симку. Причем эта симка работает без проблем в другом аппарате, а сам аппарат работает с другими симками...
Я, честно говоря, сам не могу понять, как такое может быть...
  • 0

#554
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
И что же теперь делать? Телефон-то новенький, и гарантия есть. Неудобно перед отцом, подарок все же. Попробуем поменять симку.
  • 0

#555
grey_

grey_
  • Гость
  • 42 сообщений



Что до аккумулятора - не в курсах, прихожу с работы, сразу втыкаю на зарядку, поэтому у меня всегда зарядка на максимуме...

У кого как - у меня если слабо юзать батарейка до недели (!) держит. Если часто звонить да мп3 слушать - трое суток. Причем на последних 4-х процентах заряда мона еще несколько минут пообщаца.

Чо-т не верится. У всех лишь сутки, а у тебя какой-то герой прямо, а не сони эрикссон! Кстати, говорят уже продаются батареи бОльшей емкости для К750, кто-нить брал?

Вот и зря не верится, ни разу еще не было чтобы за сутки села (правда специально посадить целью не задавался). Радио через динамик на полной громкости 3 часа слушал когда дома света не было, чуть больше половины заряда съела. Возможно, разная комплектация, либо производитель... Может, у меня не китайская? я ее год назад брал...
  • 0

#556
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Теперь верится! Купил К750i прошедшую Минсвязи России, из Москвы короче, с русскими буквами - она у меня тоже держит ну не неделю, но где-то дней 5 точно. Так что про каждый день заряда - это миф или некачественная батарея. Моя на 900. Говорят встречаются батареи на 750. Может те такие слабые?
  • 0

#557
grey_

grey_
  • Гость
  • 42 сообщений
Во блин! Спустя год использования глянул на батарею свою - а она "мэйд ин чайна". И ничего, пашет как робот-терминатор...
  • 0

#558
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
тож батарейка 2-3 дня держит. сутки это или батарея изнасилованная или еще что
  • 0

#559
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


можно, если кто-нибудь запостит инструкцию, без воды

дык по ссылке в предыдущем посте как раз таки все грамотно написано :smoke:

1. создаем новую учетную запись. обзываем ее например k-mobile
2. точка доступа k-mobile
3. имя пользователя k-mobile
4. пароль k-mobile
5. запрос пароля откл
6. аутентификация стоит галочка на PAP

в параметрах интернет выбираем профиль интернет

1. создаем новый профиль называем его k-mobile
2. подключение через k-mobile
3. режим интернет HTTP
4. прокси нет

идем ниже Параметры Java

выбираем профиль k-mobile (или тот который создали)

в Jimm галочка на типе подключения "асинхронная" не стоит

(с) phoenixx&DDR :cry:

А для Билайна такие же настройки? (Я имею в виду самого jimm, а не учетной записи Интернета.) Сделал все, как вы написали. Что только не пробовал... Выдает ошибку #118.0 - Сервер не отвечает. Версия jimm 0.5.0.83. Настройки профиля Интернет получены через 800. Или же это просто GPRS плохо работает? Хотя у кента на K500 все прекрасно пашет...
Помогите! Очень хочется!

Сообщение отредактировал Alle: 21.09.2006, 08:12:40

  • 0

#560
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
FOXX
У меня с анекдот.ру нормально все. Сотка смарт нокиа 6630. Браузер свой. Так что думаю проблемы скорее в опере. А не через оперу пробовал открывать?

Janchik
Может как вариант поменять сотку по гарантии на другую новую (той же модели)? На всякий случай возьмите с собой отцовскую симку, тама и проверите на других...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.