Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#621
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

К750 с Нокиа 6233 - новый лидер Нокии. Пишут, лучшие клавиши за всю историю сотовых телефонов.

О да! А еще лучшая за всю историю сотовых телефонов резиновая заглушка для карты памяти и самая оранжевая подсветка!!


видел ли кто в продаже "уши" от W800 или W810 и почем?

только китайские, звук моно, РТТ не работает. Муляж, короче. Мне кажется, что динамики там от гарнитуры К750 стоят, только эти типа бананов в уши вдавлены, поэтому возможно звук субъективно лучше. С другой стороны, в комплекте вроде как адаптер к обычному мини-джеку идет? Можно китайский купить и хоть к К750 подключать свои любимые наушники.

Сообщение отредактировал Tekk: 02.11.2006, 15:11:31

  • 0

#622
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Kitaeza
Видел в Евросети, но цена примерно 8500
  • 0

#623
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Выбросить Canon A700? Вы сначала зайдите в нет и почитайте его характеристики, а уж потом умничайте!
я понял, выбросить, чтобы вы его подняли... умник нашелся
  • 0

#624
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


К750 с Нокиа 6233 - новый лидер Нокии. Пишут, лучшие клавиши за всю историю сотовых телефонов.

О да! А еще лучшая за всю историю сотовых телефонов резиновая заглушка для карты памяти и самая оранжевая подсветка!!

Сэр, я вижу вы любитель поерничать! для таких вот остряков как вы, если хватит остроумия и способности к анализу, зайдите на сайты мобильной связи и почитайте обзоры, отзывы (приходится просвещать!), может быть сия профессиональная информация как-то расскажет вашему остроумному уму, что не вы на свете самый умный и всезнающий. И то, что клавиатура К750 очччень далека от эталона удобных кнопок. А вот клавиши Нокии 6233 признаны самыми удачными за всю историю сотовых телефонов. Пока. К слову, у меня-то как раз К750, а не Нокиа. Впрочем, что вам до этого. Может вы и названия-то такого еще не узнали. Да и нет - загадка.
  • 0

#625
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Сэр, я вижу вы любитель поерничать! для таких вот остряков как вы, если хватит остроумия и способности к анализу, зайдите на сайты мобильной связи и почитайте обзоры, отзывы (приходится просвещать!), И то, что клавиатура К750 очччень далека от эталона удобных кнопок. А вот клавиши Нокии 6233 признаны самыми удачными за всю историю сотовых телефонов.

ссылку по поводу "самых удачных за всю историю клавиш" в студию! А там поёрничаем. У к 750 клавиатура очень удобная.
  • 0

#626
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я вам еще раз повторяю: выбросьте ваш кэнон, который снимает хуже мобильного телефона - у вас китайская подделка! Кэнон не может снимать хуже телефона.

Сообщение отредактировал Tekk: 06.11.2006, 15:31:49

  • 0

#627
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
1 на сколько хватает батареи, скажем по 5 - 10 минут разговора в день?
2 как насчет громкости сигнала. на предедущих моделях громкость не очень?
3 насколько можно наростить память?
спасибо
  • 0

#628
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
1 точно не замерял, заряжаю один раз в неделю, сообщения о разрядке акку еще не видел.
2 орет будь здоров, не щадя динамик. Правда, по прошивке надо посмотреть. Еще от громкости самой мелодии зависит. В-целом, громко.
3 если не ошибаюсь, карточки до 4Гб. 2Гб держит точно.
  • 0

#629
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


а почтовик настроил кто-нить? у меня к-селл.
опера работает. джин - не нужен, а вот от почтового клиента не отказался бы
настраивал, но он к серверу не подключается (проверял на своем почтовом сервере)

без проблем, пашет как часы! я уже всем сониэриконовцам почту настроил. сервера только вбить нужно в формате 194.067.023.102 - это сервак входящий для mail.ru, 194.067.023.111 - исходящий...

А можно поподробнее? Никак, зараза, не хочет работать :)
(ОПСоС К-мобайл)

Сообщение отредактировал OPT: 06.11.2006, 19:46:04

  • 0

#630
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
1 Гб это примерно сколько минут. спасибо.
  • 0

#631
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
что сколько минут?
  • 0

#632
Rich1

Rich1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Tekk - Как изменить громкость сигнала на телефоне (модель К750-I), менять прошивку?
  • 0

#633
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
matrosov
Модет мегабайт?
  • 0

#634
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

matrosov
Модет мегабайт?


да нет. тут вот пишут до 4 Гб можно увеличить память. так вот сколько минут выйдет на Гб записи диктофоном. или сколько минут на один Мб. как угодно. спасибо.
просто в раздумьях взять сотку с диктофоном, или диктофон отдельно.
  • 0

#635
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Tekk - Как изменить громкость сигнала на телефоне (модель К750-I), менять прошивку?

я знаю только один способ - менять. Можно, конечно mp3 спецально подготовить, чтобы сама мелодия орала.
Кстати, прошился прошивкой от W800 - экран на 80% якрости свтетится ярче, чем на 100% яркости К750 первых прошивок.
  • 0

#636
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

да нет. тут вот пишут до 4 Гб можно увеличить память. так вот сколько минут выйдет на Гб записи диктофоном. или сколько минут на один Мб. как угодно. спасибо.
просто в раздумьях взять сотку с диктофоном, или диктофон отдельно.

ща проверим...
Значится, одна минута записи = примерно 95Кб. Вот и считайте. Час получается ориентировочно 5,7Мб.
  • 0

#637
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


matrosov
Модет мегабайт?


да нет. тут вот пишут до 4 Гб можно увеличить память. так вот сколько минут выйдет на Гб записи диктофоном. или сколько минут на один Мб. как угодно. спасибо.
просто в раздумьях взять сотку с диктофоном, или диктофон отдельно.

диктофон отдельно адназначно! во-первых - функциональнее, во-вторых - чувствительность гораздо лучше чем у сотки, в-третьих - тормозов меньше. На 750-м диктофонную запись например 10-минут запаришься открывать, телефон виснет не по детски, я уж молчу про более длительное время...
  • 0

#638
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ну про функциональость - это под вопросом. От диктофона требуется только запись. Потом эту запись по-любому скидывать на комп и делать с ней что хочешь. Что там у диктофона более функционального? Второе. Чувствительность. Тоже поспорю. У К750 неплохая чувствительность микрофона. Да и вообще, микрофон мобильных телефонов расчитывается на работу в разных условиях, зашумления в том числе. Отлично будет писать только диктофон с внешним микрофоном, а это не самое мобильное устройство. И по поводу зависания.. Ну не знаю, что значит виснет при открытии? Нажимаешь воспр. и он сразу воспроизводит, какие тормоза? Тут опять же, файл на компе обрабатывать надо.
Единственное, но самое важное преимущество диктофона - более качественный звук записи, потому что мобильный стандарт amr - это развлекуха, не больше.
  • 0

#639
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
спасибо. только вот не понял почему виснет. ведь музыку закачивабт и видео. 10 минут это около 1мб. это же не большой файл.
а что значит обрабатывать на компе? получатся нельзя записывать в мр3 или другом читаемом формате? значит еще и программка нужна?

Сообщение отредактировал matrosov: 07.11.2006, 14:19:07

  • 0

#640
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Что значит обрабатывать на компе? Ну как минимум хранить, поднять громкость, убрать лишний шум. Если вам этого не надо, то в качестве диктофона сотовый вполне подойдет.
В mp3 нельзя. AMR в принципе формат читаемый, но не стандартными средствами windows.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.