Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#561
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
GSnake
Да, проблема именно в работе Оперы с анекдот.ру... Но в К750 у меня другого браузера нет, поэтому проблема не решается пока...
  • 0

#562
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Поделюсь впечатлениями от К750. Купил пару недель назад. До этого всегда был поклоником Нокии. А у меня есть друг, фанат Сони-Эриксон. Человек так скажем технологичный очень. Пытался я докопаться, почему он предпочитает SE Нокии. Ну и не докопался, что-то было неуловимое. А когда купил, понял в первый же день: это какой-то совсем другой телефон. Мое имхо впечатление, что это как с "девятки" на иномарку пересел: вроде то же самое - едет, НО ПО-ДРУГОМУ!!! Так что всем советую!
  • 0

#563
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мое имхо впечатление, что это как с "девятки" на иномарку пересел: вроде то же самое - едет, НО ПО-ДРУГОМУ!!!

хм.. такое же впечатление возникает, когда с К750 на К790/800 "пересаживаешься" :lol:
  • 0

#564
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Sms, ну ты погоди, дай мне на Мерсе поездить, до твоего Луксуса мне еще дорасти надо :lol:
  • 0

#565
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Sms, ну ты погоди, дай мне на Мерсе поездить, до твоего Луксуса мне еще дорасти надо :lol:
  • 0

#566
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
AlexAlex
Можно поинтересоваться какая нокиа у вас была?

#567
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вышла новая версия прошивки R1DB001. Обновляем свои телефоны,обсуждаем плюсы и минусы данной прошивки.
  • 0

#568
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
DDR
Уже пора сам телефон менять (топику-то больше года!), а не версию прошивки... :D
  • 0

#569
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Новая версия прошивки улучшает звучание, повышает громкость, увеличивает разрешение матрицы до 3 МП, добавляет 10-кратный оптический зум со стабилизацие изображения, в 3 раза увеличивает скорость GPRS сессий, а также снижает вес аппарата на 30%. Такчта, не скажите, FOXX :D
  • 0

#570
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Новая версия прошивки улучшает звучание, повышает громкость, увеличивает разрешение матрицы до 3 МП, добавляет 10-кратный оптический зум со стабилизацие изображения, в 3 раза увеличивает скорость GPRS сессий, а также снижает вес аппарата на 30%. Такчта, не скажите, FOXX ;)

Ахренеть, дайте две! :D
  • 0

#571
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

AlexAlex
Можно поинтересоваться какая нокиа у вас была?

GSnake, у меня была Нокиа 6230. Вернее, не была, а осталась вторым телефоном.
Если вы станете намекать, что мол любой смартфон Нокиа за пояс заткнет K750, я спорить не буду, вы правы. Только я и веду речь о телефонах, а не "компьютерах, с которых можно еще и звонить" :D
Так что не обижайтесь, если задел, Нокиа делает великолепные телефоны, это лидер.
Но не секрет, что Samsung и Sony Ericsson во многих фунциях Нокию уже обогнали. Опять же говорю про телефоны.
  • 0

#572
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Новая версия прошивки улучшает звучание, повышает громкость, увеличивает разрешение матрицы до 3 МП, добавляет 10-кратный оптический зум со стабилизацие изображения, в 3 раза увеличивает скорость GPRS сессий, а также снижает вес аппарата на 30%. Такчта, не скажите, FOXX :D



если бы .. только баги и недороботки софтовые латают ...
  • 0

#573
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

DDR
Уже пора сам телефон менять (топику-то больше года!), а не версию прошивки... :D


а на что менять? меня в нем все устраивает пока .. 800ю поюзал .. громоздкий он немного ..
вот склоняюсь больше на Motorola а1200 ...
  • 0

#574
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Согласен, зачем менять, если все устраивает? Я его хоть и недавно купил, но хотел давно, исполнил мечту. Но не будешь же каждый год телефон менять только потому, что уже выпустили лучше.
  • 0

#575
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Перепрошил... Посмотрим, как работать будет :weep:
  • 0

#576
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Перепрошил... Посмотрим, как работать будет :mad:

не забудь отписаться! и самое главное - о глюках! :weep:
  • 0

#577
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А какая версия прошивки? у меня какая-то 025, нормально? или перепрошиться надо? джойстик немного притормаживает, а так не беспокоит. что скажете?
  • 0

#578
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Перепрошил... Посмотрим, как работать будет :weep:

не забудь отписаться! и самое главное - о глюках! :super:

Вчера активно пользовался целый день. Глюков не было. Никакой разницы не заметил. Просто греет мысль, что пошивка самая свежая :D
  • 0

#579
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
wma случаем не стала играть?
  • 0

#580
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

wma случаем не стала играть?

Не пробовал, у меня в wma музыки вообще нету, все в мп3. Но завтра проверю, отпишусь потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.