Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#521
Anzor

Anzor
  • Гость
  • 15 сообщений
сразу скажу,мне желательнее дисплей побольше,звук качественный и камера нормальная.
и у того и у другово камера на 2 мп.
может есть разница???
  • 0

#522
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ребят! Ктонить реально запускал Jimm ICQ на к750 под K-Mobile уже неделю паримся! Подскажите настройки! В КМ ничего вразумительного сказать не смогли
  • 0

#523
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Я раньше юзал нормально... Сейчас ругается: No response from server, a потом - Данное ТСР соединение не может быть установлено...
  • 0

#524
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ребят! Ктонить реально запускал Jimm ICQ на к750 под K-Mobile уже неделю паримся! Подскажите настройки! В КМ ничего вразумительного сказать не смогли


здесь были работающие настройки..

з.ы. to Brunker: а можно пришпилить данную инфу?? а то часто народ интересуется

Сообщение отредактировал phoenixx: 06.07.2006, 15:50:19

  • 0

#525
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
можно, если кто-нибудь запостит инструкцию, без воды
  • 0

#526
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

можно, если кто-нибудь запостит инструкцию, без воды

дык по ссылке в предыдущем посте как раз таки все грамотно написано :lol:

1. создаем новую учетную запись. обзываем ее например k-mobile
2. точка доступа k-mobile
3. имя пользователя k-mobile
4. пароль k-mobile
5. запрос пароля откл
6. аутентификация стоит галочка на PAP

в параметрах интернет выбираем профиль интернет

1. создаем новый профиль называем его k-mobile
2. подключение через k-mobile
3. режим интернет HTTP
4. прокси нет

идем ниже Параметры Java

выбираем профиль k-mobile (или тот который создали)

в Jimm галочка на типе подключения "асинхронная" не стоит

(с) phoenixx&DDR :)

Сообщение отредактировал phoenixx: 06.07.2006, 16:56:30

  • 0

#527
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Видимо, у меня (или у аськи) были проблемы с коннектом - сейчас подключился, все работает... Настройки никакие не менял...
  • 0

#528
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
последняя прошивка конкретно глючит ..

запарился с ней .. постоянно телефон стал перезагружатся .. джойстик глючить ... вообщем не прошивайтесь пока ..
  • 0

#529
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
По-моему R1BC002 - самая лучшая на сегодняшний день. Вообще никаких глюков. Меню шустрое. Фотки отличного качества.
  • 0

#530
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вообщем глюки пока ушли но только после общего сброса ..
посмотрим на долго ли ...
  • 0

#531
3akaT

3akaT
  • Гость
  • 6 сообщений
Долго мечтал, наконец купил. Все отлично, но последнюю неделю начал барахлить джойстик - нажимаешь вниз - получается направо. Что делать? Отнести в сервис или самому можно почистить? А то в игры неудобно играть и книжки читать.
И еще вопрос. Когда делаешь снимки, полученный кадр остается на дисплее. Нельзя сделать, чтобы дисплей сам переключался в режим видоискателя?

P.S. Я сделал карту Алматы в виде java приложения. Размер 2,5 мега. Простенькая, только просмотр, без поиска. Если кому нужно, могу выложить куда-нибудь.
  • 0

#532
grey_

grey_
  • Гость
  • 42 сообщений
Самому чистить, ИМХО не выйдет, гарантия жеж. Может просто игры слишком напряженные - пальцы дрожат? :)
А то, что снимок остается - это ж наоборот хорошо: сразу видишь получился или нет, тут же заново снял, а без того вслепую снимаешь...
  • 0

#533
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
2 ЗаКаТ
у меня таже проблема с джойстиком,ходил в сервис центр,говорят дайте 3000тг и все будет харашо,и еще там сказали сам по себе джойстик очень "хлипкий" и быстро ломается.эт у будет с каждым сл временем.
ИМХО труба г%вно,тормознутая,звук тихий,аккамулятор бысто садится :) ,и.т.д.но камера классная опять же это только моё мнение.наверно лучше взять N6630,за теже деньги,да еще и смарт.так я и сделаю
  • 0

#534
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
3akaT
А долго юзали, что джойстик погнал? У меня за полтора (или два) года использования работает нормально...
...Да, проверьте, плз, личку...

perfectium
Возможно, у Вас прошивка тормознутая, а не труба...
Звук - у меня мп3шки орут - мертвого поднимут...
Что до аккумулятора - не в курсах, прихожу с работы, сразу втыкаю на зарядку, поэтому у меня всегда зарядка на максимуме...
  • 0

#535
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
3akaT

Спасибо за карту... Посмотрел - идея хорошая, но пользоваться неудобно - нет масшатбирования, нет поиска...
Дорабатывать будете? Хотя бы до уровня Almaty Explorer?
  • 0

#536
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Эхх.....хочу приобрести эту модельку......но вот жаль что ЕДЖЕ в нем нет....да и цены подлетели....так что если кто то хочет отдать свой аппарат в хорошие руки буду ждать (не ругайте сильно за скрытую рекламу)......
  • 0

#537
grey_

grey_
  • Гость
  • 42 сообщений

Что до аккумулятора - не в курсах, прихожу с работы, сразу втыкаю на зарядку, поэтому у меня всегда зарядка на максимуме...

У кого как - у меня если слабо юзать батарейка до недели (!) держит. Если часто звонить да мп3 слушать - трое суток. Причем на последних 4-х процентах заряда мона еще несколько минут пообщаца.
  • 0

#538
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Закат, может правда выложишь карту? тема интересная, думаю, для многих...
или хотя бы скинь, плиз, на мыло
lord_fame(собака)mail.ru
  • 0

#539
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Странный глюк наблюдаю, юзая в последнее время Оперу:
захожу, на анекдот.ру, открываю одну ссылку, вторую и потом всё - любые следующие линки при клике на них открывают ту же последнюю страницу... Даже если я потом выхожу и из закладок пытаюсь идти на, например, майл.ру, мне опять все ту же страницу с анекдот.ру выдает...
Кто-нить может проверить у себя на сабже - нормально ли работает Опера? Все ссылки открываются без проблем?
Что за глюк такой? Оперы? Сервера Оперы? Девайса? Коннекта от КМ? Анекдот.ру?
Зайдите, плз, на анекдоты и пройдитесь по нескольким (4-5) ссылкам вглубину - все ли работает корректно?
Заранее благодарю.
  • 0

#540
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Что до аккумулятора - не в курсах, прихожу с работы, сразу втыкаю на зарядку, поэтому у меня всегда зарядка на максимуме...

У кого как - у меня если слабо юзать батарейка до недели (!) держит. Если часто звонить да мп3 слушать - трое суток. Причем на последних 4-х процентах заряда мона еще несколько минут пообщаца.

Чо-т не верится. У всех лишь сутки, а у тебя какой-то герой прямо, а не сони эрикссон! Кстати, говорят уже продаются батареи бОльшей емкости для К750, кто-нить брал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.