Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#201
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

пардоньте в аванс бездаря, но где посмотреть версию прошивки?

>*<<*<*
далее в служебном меню всё интуитивно понятно :cool:
  • 0

#202
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

пардоньте в аванс бездаря, но где посмотреть версию прошивки?

> * < < * < * , где "<" и ">" отклонения джойстика
  • 1

#203
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
sms
Вот, точно такая же фигня у меня и вылазила постоянно... У меня дефолтовая была Л, а после попытки перешить на SEUSe я получил этот эррор на 41% и девайс больше не запустился...
  • 0

#204
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вот блин, ну у кого-то же получилось прошить! В чем же косяк интересно? Пробовал даже откатить джаву с 1_5_0_04 назад до 1_4_2_04. Результат ноль.
  • 0

#205
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

То, что тебе попалась L говорит о том, что...

Да ни о чем это не говорит - с августа свежие партии шли уже с этой прошивкой.

Ты, похоже, невнимательно проситал мой предыдущий пост, моя труба как раз середина августа, прошивка была на букву "А" У коллег - тоже трубы свежие, прошивки были одинаковые ;)
2gosh: >*<<*<* Там вся служебная информация :D

Ой, извиняйте за дубль совета, 12 страничку я и не приметил :-)

2sms: я же раньше писал, я один из счастливчиков, у которых получилось прошить :D Прошивался через онлайновую службу, родным дата кабелем, как проходил процесс и где были задержки - не следил, гамались в Дьяблу :D. Очнулся - все прошилось нормально, ещё у троих человек - тоже :cool: .

Сообщение отредактировал Glucka: 23.09.2005, 16:18:32

  • 0

#206
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пардоньте в аванс бездаря, но где посмотреть версию прошивки?

>*<<*<* далее в служебном меню всё интуитивно понятно :cool:

спасибо) видимо "правый клик" джойстиком это для установок по дефаулту... у меня же navig.key right установлена на keylock (сам ставил, т.к. они программируемые). Есть некая команда для отображения этой информации или входа в то служебное меню... ил какая там команда стоит по умолчанию на navig.key right?
  • 0

#207
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Народ! Кто уже успешно прошился через SEUS до R1N035, не сталкивались ли с проблемой "Error in communication with the device" в самом начале процесса прошивания? Здесь эта проблема вовсю обсуждается, но решения так никто пока не нашел. Забодался уже пробовать, все время вылазит это сообщение об ошибке. Ранее вполне успешно прошился с J на L, а сейчас ни в какую  :-) В GSM Service я тоже ходил, как и FOXX, но там самая последняя прошивка L и прошивают они не SEUS'ом, а Davinci.
Может кто знает место где могут прошить до R1N035?

начинаем читать отсюда и до конца - http://mobile-review...9&page=12&pp=50
после почитай это - http://mobile-review...ead.php?t=27499

удачи :cool:
  • 0

#208
Shinji

Shinji
  • Гость
  • 31 сообщений
Ни у кого не возникало проблем с выходом в WAPnet на базе К-mobile? После нескольких недель успешной работы в WAPe и в электронной почте 750i в Сеть не выходит. ВОзможно, конечно претензии тут должны предъявляться не к 750i, а к K-mobile, но то же время мой старый 700й выходитпродолжает нормально работать в WAPе, в то время как его "последователь" с поставленной задачей не справляется...
  • 0

#209
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

спасибо) видимо "правый клик" джойстиком это для установок по дефаулту... у меня же navig.key right установлена на keylock (сам ставил, т.к. они программируемые). Есть некая команда для отображения этой информации или входа в то служебное меню... ил какая там команда стоит по умолчанию на navig.key right?

Найдо зайти в настройки -> клавиши быстрого выбора -> Выбрать Влево -> функции -> отключить.
У меня К500, в 750, может быть, пункты меню по-другому называются, но суть та же.

Сообщение отредактировал Tekk: 23.09.2005, 18:09:53

  • 0

#210
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
...Планета поменяла мне девайс, в принципе, без проблем - только пришлось к ним на склад ехать, так как в магазине не было... Получил новенький - прошивка L..., 05W32 - июльский...
У кого какие явные глюки на Лке? Нужно ли безусловно перешивать или как? Печальный опыт перепрошивки у меня есть... А "добрые" ребята из SE посоветовали обратиться в офф. сервис, ближайший из которых ... в Новосибирске... :cool:
  • 0

#211
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
На прошивке R1N035 есть один огромный глюк - при работе через шнур с флэшкой файлы не скидываются, или скидываются, но не все и т.п.
  • 0

#212
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Не знаю, как N, но у L на моем девайсе косяк - кажется, не работает ГПРС... Настройки, полученные от КМ сохранились, но соединения не получается...
Блин, чего-то меня начинает напрягать сей недоделанный продукт от SE... Помню, Sony более тщательно подходила к выпуску новых моделей - юзал в давние времена Z5 - косяков с софтом не было вообще... У всех все работает? Может, просто не мой это аппарат...? :spy: Но ширпотребовские Нокии меня не устраивают, а больше алтернатив и нет... :super:
  • 0

#213
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2FOXX: У меня GPRS работает, после получания настроек выключил-включил телепон и все пучком. По поводу файлов - контроллер очень медленный, файлы он типа скинул, но на самом деле, он их ещё долго будет таскать в трубу. Поможет либо кардридер, либо прога от производителя телепона, для W800, специально для заливки файлов в телефон. Может быть, прокатит и Download+, он опрашивает на предмет залил-незалил
  • 0

#214
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я уже пользуюсь своим телефоном не соврать 4 - 5 месяцев.
За это время было два вида зависания:

1) Играл в Теннис, позвонили - ответил, игра зависла, пришлось выключать и включать соткарь.

2) С редкой периодичностью, что очень не приятно, один раз чуть из-за этого не проспал.
При уже умерающей батарейке сотка зависает, обычно почему то происходит это ночью и не срабатывает будильник.
У кого естьидентичные проблемы и как их решить?!

Общее ощущение от юзание данного телефона, очень хорошее, мне нравиться сама структура системы использование, все просто, доходчиво и т.д.
Еще не разу не жалел, что приобрел К750, а не другую модель.
  • 0

#215
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
2FOXX: у меня тоже всё прекрасно работает, причём работал на прошивке А (родной), потом на N(сам прошивал) и сейчас работает на L(прошили в СЦ, как они сказали, програматором, хотя в итоге всёж поменяли камеру). Работает фсё прекрасно, влючая оперу и аську. Правда оператор у меня другой.
  • 0

#216
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Перегрузил тел - вроде, заработал wap - Glucka, thanks!

Keepchak
Я еще по привычке от своего Панаса (Х70), каждый вечер на зарядку закидываю девайс, поэтому зависаний подобных не было пока...

Ran
A чего с N на L обратно перешел? Глюки были?

... В целом, я пока присматриваюсь... После японской техники (Sony, Panasonic) немного непривычно... Некоторые вещи не понятно - то ли глюки, то ли фичи... :super:

Кстати, вопрос - на Кларе не нашел, можно ли задавать мелодию не каждому конкретному абоненту в Contact list, a группе? Группы создал, но они работают только на отправку СМС...
  • 0

#217
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Вот тоже смотрю отзывы и думаю мож мне чё потскажите
У меня S 700i прошивка от K 750i подойдёт?
Моя что то здохла, джойстик и кнопки быстрого запуска здохли,а когда в режиме ожидания всё реагирует на нажатие.
Ктонибуть сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#218
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Ran
A чего с N на L обратно перешел? Глюки были?

Купил, фотографии получались просто ужос, битые короче. Прошился на N - не помогло. Отнёс в СЦ, а там в гарантийнике написано, что если пользователь сам прошивает - гарантии каюк. Ну они мне давай чинить, сначала как и я подумали, что дело в ПО, перепрошили на L, сказали, что эту прошивку им официально SE передал. Не помогло. Поменяли камеру. Щас всё нормально. Субъективно кажется, что на N меню быстрее было, чем на L.
  • 0

#219
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну,что,счастливые обладатели новои прошивки???(N)
Не запарило фаилы терять на стике? :eek: или НЕвозможность открытия мультимедийных фаилов,которые раньше открывались??
что скажете?;)))))
...скучаю по J-прошивке...
  • 0

#220
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Ну,что,счастливые обладатели новои прошивки???(N)
Не запарило фаилы терять на стике? :eek:  или НЕвозможность открытия мультимедийных фаилов,которые раньше открывались??
что скажете?;)))))
...скучаю по J-прошивке...

Не сталкивался с описанными проблемами. Может проблема в руках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.