Перейти к содержимому

Фотография

Sony EricSSon K750i, кто пользовался?дайте советы о sony ericsson k750i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#241
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
gosh, уважаемый, посмотреть версию прошивки можно просто:
джойстик направо, потом звездочка, потом два раза джойстиком налево, снова звездочка, еще раз джойстик налево и опять звездочка (>*<<*<*). Не нужно обращать внимание в какое меню будет входить тел после первого отклонения джойстика, просто нужно эту комбинацию ввести и тогда после последней звездочки на экране появится меню Service, в нем - Service info, Service tests, Text lables. Нужно выбрать Service info, там будут пункты: Model info, Software info, SIM lock, Configuration. Заходите в Software info, там первой строчкой версия софта...
Кстати, вопрос - Интернет на КМ работает какой - ВАП? Или обычный? Какие настройки нужны для девайса (точка входа, логин, пароль, еще, может, чего), чтобы можно было почту проверять встроенным клиентом, в инете серфить (Оперой), чтобы Jimm работал?
У меня на КПК все работает (КСсел), а на Кларе - не хочет, только ВАП...
  • 0

#242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
огромный спасиб, особо за комментарий про "не надо обращать" - я раньше этого не знал))) версия R1N035 prgCXC 125952_EU_1_CL...и-нет работает через ГПРС, что меня собственно и удивляет при неработоспособности ММС... оно то тоже по гпрс ходит...чудеса прям)
  • 0

#243
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Приобрел вчера девайс в ЦУМе. Прошивка R1A044.
Всю сознательную жизнь пользовал Siemens SL45, теперь не знаю, чем книжки лучше читать в SE K750i. Порекомендуйте проверенный ридер какой-нибудь, плз!
  • 0

#244
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Все, разобрался. Поставил пока BookReader, читаю. Полезная софтина есть на
http://se-mobile.msk...tid=20&Itemid=1
  • 0

#245
MasterS

MasterS
  • Гость
  • 32 сообщений

Приобрел вчера девайс в ЦУМе.
Прошивка R1A044.


За сколько брал?

С прошивкщй :lol: ты не чего не перепутал?
Разве такая бывает?
  • 0

#246
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Взял за 53400 с 3 г. гарантией. Прошивка как указал, ничего не перепутал.
  • 0

#247
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Приобрел вчера девайс в ЦУМе.
Прошивка R1A044.


За сколько брал?

С прошивкщй :smoke: ты не чего не перепутал?
Разве такая бывает?

бывает - это самая первая прошивка
смотреть тут - http://howardforums....ad.php?t=722626
  • 0

#248
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а если прошивка первая, то напрашивается вопрос, уж не накололи ли вас? не подсунули ли одни из первых образцов с CMOS камерой... :smoke:
  • 0

#249
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а если прошивка первая, то напрашивается вопрос, уж не накололи ли вас? не подсунули ли одни из первых образцов с CMOS камерой... :(

учи мат. часть - все К750 с CMOS матрицей, CCD отменяется до след. модели, а прошиться можно и самому

неделя выпуска не играет роли, даже говорят, чем раньше (до 20), тем лучше
  • 0

#250
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ напишите,плиз, сколько щас к750 в Алматы стоит?
И продает кто-нить б/у в хорошем состоянии в Алматы или Павлодаре? пишите на мыло cvesnet@mail.ru
  • 0

#251
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
так как заставить работать JIMM на SE К750 ??
  • 0

#252
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

так как заставить работать JIMM на SE К750 ??


кисель..билайн?..

если билайн то работать не будет.. по крайне мере я пытался.. 100 раз.. но увы ((
  • 0

#253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
аналогично..а причины? Белочек лучше не беспокоить))
  • 0

#254
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

аналогично..а причины?

Возможно, что глюк прошивки самого К750...

Кстати, уважаемые, кто-нибудь подскажет, где можно оригинальные аксессуары на сабж найти?
...Идущая в комплекте гарнитура неважного качества - шнурок (кабель) уже "задубел" (стал жестким); в месте перехода шнура в контактную вилку наметился постоянный нездоровый изгиб (который может превести к перелому внутренних проводов); в месте входа правого шнура в микрофонный блок (серенький такой, с кнопкой) уже пришлось паять один контакт... Короче, при активном юзании этой гарнитуры не хватит и на полгода...
А в продаже видел только изделия дядюшки Ляо за 700 тг, такой фигни, боюсь, и на неделю не хватит...
Кто как решает эту проблему? Есть ли какой-нить СинеЗубый аналог СЕшной гарнитуры с возможностью слушать радио/МП3?
  • 0

#255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

аналогично..а причины?

Возможно, что глюк прошивки самого К750...

но на КЦ работает, да и в РФ, судя по форумам тоже летает... прошивка обновленная с сайта...
  • 0

#256
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

так как заставить работать JIMM на SE К750 ??


кисель..билайн?..

если билайн то работать не будет.. по крайне мере я пытался.. 100 раз.. но увы ((


K-Mobile .. сколько раз непытался все без результатов ..

подскажите мож в параметрах интернета полазить .. прокси указать?? DNS? IP??
  • 0

#257
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений
to gosh&DDR
а версия jimm"а какая стоит???
еще...попробуйте в настройках jimm"а поменять тип передачи синхронный/ассинхронный....тоже говорят помогает

Сообщение отредактировал phoenixx: 12.12.2005, 16:31:39

  • 0

#258
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

to gosh&DDR
а версия jimm"а какая стоит???
еще...попробуйте в настройках jimm"а поменять тип передачи синхронный/ассинхронный....тоже говорят помогает


Jimm 0.4.2
Jimm 0.3.0

и асинхронный ставил ничего не помогает ..
  • 0

#259
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Думаю придеться мне в скором времени покупать новый аппарат. SE750i пока мне более по душе. Зашёл на эту тему, почитал. По началу вроде бы все хвалят, но потом то одно не работает, то другое и т.д. И начал сомневаться. У меня nokia6230i. Проблем с ней нет, всё исправно работает. Но обстоятельства складываются так что придётся с ней попрощаться. Что посоветуете? Взять новую 6230i или же se750i? Есть тут такие люди которые пересели на SE с нокии?
И ещё если я всё же буду брать SE на что обратить внимание? Где лучше брать? Куда смотреть чтобы не подсунули палённую? С какой версией прошивки? Чем отличаются Европейские от Эмиратских? Вообщем вопросов много. Не хочеться разочароваться в выборе. Спасибо.
  • 0

#260
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В целом, машинка неплоха... Рекомендую... Для ответов на большинство Ваших вопросов советую посмотреть в Сети ресурсы, например, здесь:
http://www.mobile-re...isplay.php?f=36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.