Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всю свою сознательную жизнь проездил на таётах и не жалею,НО, это были обноски из-за бугра. А теперь заказал РИО и будь что будет, за то новое Сам смотрел Яриса и задался одним вопросом. А почему пендосы так дёшево продают хорошие машины (дорогими они становятся в процессе доставки и растоможки)??? Да потому что это реанемированные покойники со страховых аукционов !!!!!!!!! Пробил три машины по аварийным аукционам, самая мало битая оказалась после перестрелки с полицией, вся в решето. Они до сих пор в калёсах весят с января месяца.
На счёт чувствуеш себя лучше в бэушном хае чем в новом корейце, так это по нашему. Стрельну лучше парламент, чем куплю себе ЛД.

Обама, что курил или пил? И причем тут Соренто? Для информации, глянь сколько стоят НОВЫЕ Тойоты в салонах в Штатах, это не они дешево продают, а у нас в два раза дороже.

#62
Хан.

Хан.
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня соренто 2.5 CDRI 2004 г.в. Катаюсь с июня прошлого года.Брал свежепригнанного с Кореи.Пока (тьфу,три раза)серьезного ремонта не было,менял только расходники.С дизелем столкнулся в первые,до этого была бензинка. Осенью задумался поставить сепаратор и подогрев,но так руки до сих пор не дошли(это к вопросу по качеству нашего дизеля-пока езжу!).Все запчасти есть в наличии,чего нет обещают привести за две недели.Особенно нравится что все в оригинале и цены на них довольно бюджетные.В целом машина очень нравиться нареканий нет.
  • 0

#63
nake-footed

nake-footed
  • Гость
  • 12 сообщений
Соренто 2007 года, 3,3л. Уже чуть больше года как привез и ничего ни разу не делал кроме замены масла и фильтров. Очень хорошая машина.
  • 0

#64
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, поделитесь опытом Сорента 3,5 2011-2012 годов?
  • 0

#65
mr.Archi

mr.Archi
  • Гость
  • 17 сообщений
Кого интересуют новости корейских авто, тюнинг, запчасти заходим и добавляемся к нам в группу.
http://vk.com/feed#/public42554243
  • -2

#66
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Подниму тему. Присматриваюсь к соренто 3,5 в обновленном кузове 2013. Судя по отзывам основные жалобы были жесткая и гремящая задняя подвеска и пробой задних стоек. Неужели прям настолько серьезно? Машину планируется эксплуатировать в городе и на трассе но и выезд на рыбалку тоже будет. Как себя ведет машина на грунтовке? Сильно трясет? Еще смущает клиренс. Достаточен ли он?

Сообщение отредактировал er_nfs: 18.10.2012, 21:19:31

  • 0

#67
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Подниму тему. Присматриваюсь к соренто 3,5 в обновленном кузове 2013. Судя по отзывам основные жалобы были жесткая и гремящая задняя подвеска и пробой задних стоек. Неужели прям настолько серьезно? Машину планируется эксплуатировать в городе и на трассе но и выезд на рыбалку тоже будет. Как себя ведет машина на грунтовке? Сильно трясет? Еще смущает клиренс. Достаточен ли он?


Подвеска в меру жесткая, пробои за год владения были раза 2 при полной загрузке машины на трассе. По грунтовке ведет хорошо. Ездил на Чарынский каньон, по "стиральной доске" ехал около 50 км/ч, машина себя чувствовала отлично. Клиренса достаточно.
Разгонял до 160, уверенно держит трассу.
Но на 2013 модельном году модернизировали подвеску. Ни каких пробоев не должно быть, и должна быть чуть мягче.
  • 0

#68
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Спасибо. В прошлом году ездил на чарын и на или где декорации к кочевникам на лексусе рх 350, в принципе таких возможностей мне хватит. На этой гребенке тоже держал скорость 40-50. А как с расходом? В 20-ку укладывается? Бензин же я так понимаю 92 нормально? Какие еще минусы есть у машины?
  • 0

#69
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Спасибо. В прошлом году ездил на чарын и на или где декорации к кочевникам на лексусе рх 350, в принципе таких возможностей мне хватит. На этой гребенке тоже держал скорость 40-50. А как с расходом? В 20-ку укладывается? Бензин же я так понимаю 92 нормально? Какие еще минусы есть у машины?


В 20 укладывается. Расход около 16-17 литров. 92 и 95 кушает. Значительных минусов нет пока что. Да и пробег почти за год составил менее 10 000 км.
  • 0

#70
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а 2.4 соренто 2013 модельный год едет или надо движок 3.5 непременно?
  • 0

#71
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Рад присоединится к сорентоводам - сегодня пригнал на стоянку черного красавца! :hi:2,4л, AWD, 2012 г.в. (сентябрь), комплектация Комфорт.Теперь приятные хлопоты - постановка на учет, сигналка, страховка, выбор и покупка зимней резины.
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 05.01.2013, 19:28:33

  • 0

#72
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Галант, супер новость!!! Я рад за тебя!!! Поздравляю!!!
  • 0

#73
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, супер новость!!! Я рад за тебя!!! Поздравляю!!!

Спасибо! Жаль, что пришлось от Спортажа отказаться - красивая машина...
Но Соренто поболее для моих размеров подходит.
  • 0

#74
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


Галант, супер новость!!! Я рад за тебя!!! Поздравляю!!!

Спасибо! Жаль, что пришлось от Спортажа отказаться - красивая машина...
Но Соренто поболее для моих размеров подходит.

Поздравляю!
Ждем отзывов)
  • 0

#75
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поздравляю!
Ждем отзывов)

Рахмет! Обзор сделаю, на дроме наверное его выложу.
Там моих два обзора есть, оба были на главной странице, так что постараюсь выложится и в этот раз.
Первоначальные впечатления - почти Хайлендер! :D
  • 0

#76
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Рад присоединится к сорентоводам - сегодня пригнал на стоянку черного красавца! :hi:2,4л, AWD, 2012 г.в. (сентябрь), комплектация Комфорт.Теперь приятные хлопоты - постановка на учет, сигналка, страховка, выбор и покупка зимней резины.
Изображение


Поздравляю! Тоже присматриваюсь. Где покупалась?
Как первые впечатления? Между какими еще авто выбор стоял?
  • 0

#77
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поздравляю! Тоже присматриваюсь. Где покупалась?
Как первые впечатления? Между какими еще авто выбор стоял?

Спасибо! Покупалась в Бипеке в Астане.
Первые впечатления - противоречивые. Огорчает подвеска.
Выбор стоял между Спортажом и Сорентно.
  • 0

#78
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Поздравляю! Тоже присматриваюсь. Где покупалась?
Как первые впечатления? Между какими еще авто выбор стоял?

Спасибо! Покупалась в Бипеке в Астане.
Первые впечатления - противоречивые. Огорчает подвеска.
Выбор стоял между Спортажом и Сорентно.


а можем пересечься как время удобное будет и мини тест-драйв сделать? в салоне зимой не дают на улицу выгнать :(
  • 0

#79
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



Поздравляю! Тоже присматриваюсь. Где покупалась?
Как первые впечатления? Между какими еще авто выбор стоял?

Спасибо! Покупалась в Бипеке в Астане.
Первые впечатления - противоречивые. Огорчает подвеска.
Выбор стоял между Спортажом и Сорентно.


а можем пересечься как время удобное будет и мини тест-драйв сделать? в салоне зимой не дают на улицу выгнать :(

меня позовите тоже))
  • 0

#80
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Галант, возьми меня четвертым на тест драйв.
Я посижу на заднем сиденье. С меня ароматизатор на твой выбор :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.