Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#101
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Присматриваюсь к сабжу. Был в Бипеке, тест-драйва нет((( Тут вроде пытались организовать свой тест-драйв, можете поделиться впечатлениями?
  • 0

#102
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Да зимой теста нет наверно потомуто гололед, а сорики на летней резине. Хотя могли бы один тестовый и переобуть в зимнею. Жене не понраился серебристый металик, пошла в бипек поменала цвет на белый, хотела белый перламут но ждать 7 месяцев, ей ездить, пусть будет белый :-/
  • 0

#103
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Да зимой теста нет наверно потомуто гололед, а сорики на летней резине. Хотя могли бы один тестовый и переобуть в зимнею.

мне в Бипеке сказали что какую-то из моделей при тест-драйве не кисло так ушатали, после этого это дело они прикрыли.
  • 0

#104
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Кто-нить из владельцев Соренто 2,4 может прокатить меня в качестве пассажира? Лимонад гарантирован!)))
  • 0

#105
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
всем привет! кто в Астане, поступили российские коврики салона НОРПЛАСТ, есть на свежие церато,соренто,рио,спортеж,оптима,соната,туксон. Розница 10 тыс комплект, если с форума, то 9 тыс комплект.
  • 0

#106
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Могу в Астане прокатить. У меня как раз обкатка закончилась.
  • 0

#107
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Галант у вас резина зимняя стоит? на родных дисках или покупали отдельно для зимней. Если да скажите какой размер зимней резины покупали и кокая фирма и по дискам если отдельный комплект покупали какой размер дисков подходит?
  • 0

#108
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Могу в Астане прокатить. У меня как раз обкатка закончилась.

на днях буду в Ваших краях.


  • 0

#109
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант у вас резина зимняя стоит? на родных дисках или покупали отдельно для зимней. Если да скажите какой размер зимней резины покупали и кокая фирма и по дискам если отдельный комплект покупали какой размер дисков подходит?

Да зимняя, стоит на родных дисках, не очень красивых, но пойдет.
Покупал 235/65R17 Кумхо шиповку за примерно 37000 за баллон. В принципе доволен.
  • 0

#110
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо, сам хочу купить отдельно диски с зимней резиной чтоб без гемора самому перекидывать колеса.
  • 0

#111
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Оказывается и тут много сорентоводов! Приятно))
Присоединяюсь/представляюсь: 2005 г., CRDI-2,5 VGT (170 л/с), АКПП5, TOD, Limited + мелкая модернизация, (Астана).
Владею/доволен с начала 2010 г.
  • 0

#112
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Спасибо, сам хочу купить отдельно диски с зимней резиной чтоб без гемора самому перекидывать колеса.

Очень удобно. У меня так. Кстати на зиму советую профиль повыше. У меня стоит 245/75R16 c крупными прорезями. Проходимость просто чудесная на любом покрытии. Правда запрыгивать приходиться, т.к. еще и небольшой лифт (проставки/пружины), но для домочадцев поставил пороги и норм.
  • 0

#113
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
ктонить менял ШГУ. Нарыл в нете вот такое. Как думаете стоит-ли заморачиваться?
  • 0

#114
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ктонить менял ШГУ. Нарыл в нете вот такое. Как думаете стоит-ли заморачиваться?

Мне кажется что лучше взять вот эту http://www.daystarco...ford-ds-7075hd/ она по краиней мере уже дольше продается и наверно уже нет косяков все работает спрашивал кто ставил даже кнопки на руле, а первая чета не нравится какая та мутная. Я по край не мере подожду когда получу в мае свою чем черт не шутит может уже будет стоять как на росийских сориках с 8 дюймовым экранам хотя менеджер сказал что не будет.
  • 0

#115
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

не кажется что лучше взять вот эту http://www.daystarco...ford-ds-7075hd/

Эта голова на WinCE 6.0. У меня почти такая стоит, только в дорестайле. Работает хорошо, но есть обычные неудобства:
- очень неудобный интерфейс медиапроигрывателя (нет прогрессбара, листание папок и выбор треков... фиг пальцем попадешь, надо стилус возить, да и то не выход, т.к. в движении приметиться и попасть...)
- Голубой зуб регистрирует только входящие, набранные и пропущенные. Тел.книгу слить в ГУ нельзя((
А в остальном нареканий нет. Морозы держит нормально.
Но я бы все таки рекомендовал устройство на Андроид. ВинЦЕ уже вчерашний век. На Андроидных девайсах и видеоускоритель мощнее и возможностей по установке различных удобных программ больше.
Сейчас на дорестайл таких аппаратов уже очень много. В тот же китае знаю два, но они пока идут как ОЕМ. Для Соренто New на Андроиде видел виртуально только от NaviPilot.
Вот: http://www.navipilot..._android-detail
Достойный аппарат. По заверениям производителя там все перечисленные мной неудобства решены. Да и выглядит как родной. Глянь по нему на Ютубе целый обзор должен быть.

Нарыл в нете вот такое. Как думаете стоит-ли заморачиваться?

Посмотрел. Если честно не впечатлил. Да и цена ... В Китае надо искать. Я свой год назад выписывал с Китая, с завода Witson. С камерой заднего вида, ТВ-антенной и доставкой DHL обошелся в 300-320 баксов (точно уже не помню).
  • 0

#116
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Посмотрел. Если честно не впечатлил. Да и цена ... В Китае надо искать. Я свой год назад выписывал с Китая, с завода Witson. С камерой заднего вида, ТВ-антенной и доставкой DHL обошелся в 300-320 баксов (точно уже не помню).

Насчет цены согласен, заоблачные. Явки, пароли дедушки Ляо не подскажете?
  • 0

#117
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Нашел Ваш Витсон, но на Соренто 2013 ШГУ нет(
  • 0

#118
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Нашел Ваш Витсон, но на Соренто 2013 ШГУ нет(

Дык я ж и говорю, что Winca и Witson, что практически одно и то же, пока Андроид делают только OEM, т.е. кубик в два дина)).
http://www.witson.co...proID=101773289
По последней информации - уже готовят штатные девайсы на Андрюше. Когда? Не знаю точно. Спроси у Боба с Витсона. Он мужик нормальный. Координаты:
http://www.witson.co.../contactus.html
Может недолго осталось и стоит подождать? Витсон - бренд нормальный, это не коленочный коопертив. И цена вкусная. С доставкой проблем вообще не ощутил (себе поставил, другу на LC100, соседу на мерс W221)- три раза неделя ожидания и звонок в дверь.
Других Ляо толком не знаю, т.к. не озадачивался поиском. Может гугль поможет?
НавиПилот канеш красивый, функциональный, но ценник - жесть. Явно 3 цены от оригинала + еще сколько за пересылку потребуют, хотя 100 пудов в том же Шенджене их клепают те же руки?
По любому, спишись с Бобом (на англ., если проблема - то не проблема))) гугль переводчик и вперед).
  • 0

#119
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

НавиПилот канеш красивый, функциональный, но ценник - жесть. Явно 3 цены от оригинала + еще сколько за пересылку потребуют, хотя 100 пудов в том же Шенджене их клепают те же руки?
По любому, спишись с Бобом (на англ., если проблема - то не проблема))) гугль переводчик и вперед).

уже написал)))
А НавиПилота на Соренто 2013 тож вроде как нет.
  • 0

#120
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


НавиПилот канеш красивый, функциональный, но ценник - жесть. Явно 3 цены от оригинала + еще сколько за пересылку потребуют, хотя 100 пудов в том же Шенджене их клепают те же руки?
По любому, спишись с Бобом (на англ., если проблема - то не проблема))) гугль переводчик и вперед).

уже написал)))
А НавиПилота на Соренто 2013 тож вроде как нет.

Вот ответ Боба: we have no this model yet, maybe end of this month
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.