Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#41
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

да конечно плющит и не только меня!!!

эт точно, смешайся с толпой :lol: :lol: :lol:
выбор толпы всегда верен :kruto:
  • -1

#42
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

эт точно, смешайся с толпой
выбор толпы всегда верен

Давно смешался и как то не напрягает.
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как у Соренто с зазорами? Вчера читал про КИА Спортэйдж, был неприятно удивлен, что в Российском салоне у каждой второй машины неровные зазоры на крышке капота, между задней дверью и багажником. Лечится подтяжкой петель, мол не отрегулировано на заводе было. В одном салоне - коммент, стучали молотком по петлям)). Сервис :faceoff:
З.Ы.: Партнер перед покупкой Прадо (колхоз конечно, б/у за 34 штуки), смотрел Соренто, ждать очень долго было по срокам, + ему еще сказали, что цена в салоне Автомира за авто в Усть-Камане... То есть платить нужно еще и за транспортировку до Астаны. В Алматы тоже за доставку платят???

Сообщение отредактировал Grey: 07.10.2011, 10:44:13


#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Так он купил Прадо уже месяца три назад как))

#45
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

У меня стоит соренто 3.5, топовая, на коже, чёрная, с нулевым пробегом, в наличии.


Как раз наверное в этом сорике и сидел, так как перед покупкой в салоне не былого данного авто. Получилось что взял в слепую.
Первые ощущения - восторг, дальше видно будет :)
  • 0

#46
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Давно смешался и как то не напрягает.

Заметно......... по этой теме :lol: :lol: :lol:

ни когда не понимал людей покупающих значек......... вместо машины :-/
  • 0

#47
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Давно смешался и как то не напрягает.

Заметно......... по этой теме :lol: :lol: :lol:

ни когда не понимал людей покупающих значек......... вместо машины :-/

А у вас какая машина?
В основном сколько я встречал людей подобных вам язвительным и хамовитым в основном ездят на драндулетах типа гольфа и ауди начала 90-Х годов. Зато народ обсуждают на чем свет стоит!!!
  • 0

#48
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В основном сколько я встречал людей подобных вам язвительным и хамовитым в основном ездят на драндулетах типа гольфа и ауди начала 90-Х годов. Зато народ обсуждают на чем свет стоит!!!

не угадал......вторая попытка :beer: (подсказка: внимательно читаем подпись)
я так понимаю владельцы значков от тойоты :lol: :lol: :lol: сидят в темах других марок и их обсирают прально ?

озвучь сколько обошелся и какого года твой значек то..... стоит ли угарать или пожалеть нужно будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mater: 10.10.2011, 08:18:03

  • 0

#49
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

не угадал......вторая попытка (подсказка: внимательно читаем подпись)

ПЕШЕХОД :lol: :lol: :lol:

я так понимаю владельцы значков от тойоты сидят в темах других марок и их обсирают прально ?

нет не правильно. я просто хотел взять эту модель искал отзывы по ней но адекватных отзывов не нашел. А теперь просто просматриваю появляющиеся отзывы. Возможно в будущем возьму себе какую нибудь корейскую машинку в масле. Если японские не подешевеют :dont:

озвучь сколько обошелся и какого года твой значек то..... стоит ли угарать или пожалеть нужно будет

Мой "значек" обошелся мне в 39 тыс 2008г в комплектации лиметед. Можешь поугарать, только не угари, а то некому будет в теме язвить ;-)
  • 1

#50
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Мой "значек" обошелся мне в 39 тыс 2008г в комплектации лиметед. Можешь поугарать, только не угари, а то некому будет в теме язвить ;-)

ну так и надо сразу говорить было, что переплатил.......... терь комплексы прут :lol: :lol: :lol:
интересно чего в этом клоне камри/рыкса/200-ки стоит столько денег то ?
  • 0

#51
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
не буду захламлять тему она все таки не про Хаи ответ напишу в личку.
  • 0

#52
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
ну вот ПЕШЕХОДу не помогут в выборе авто :faceoff:
  • 0

#53
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Интересно, кто-то, кроме меня, на форуме, ездит на новых Соренто?
Тема про спортэйджи гораздо активнее, я смотрю...

#54
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Интересно, кто-то, кроме меня, на форуме, ездит на новых Соренто?
Тема про спортэйджи гораздо активнее, я смотрю...


Ездят и радуются ;-)
  • 0

#55
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Парни, подскажите - Sorento 2,5 дизель совсем плохо в наших условиях? Сколько форсунки проживут на нашей соляре? Хочется взять, но что-то не решусь никак. А бензиновых нет почти, или дороговато для меня.
  • 0

#56
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Парни, подскажите - Sorento 2,5 дизель совсем плохо в наших условиях? Сколько форсунки проживут на нашей соляре? Хочется взять, но что-то не решусь никак. А бензиновых нет почти, или дороговато для меня.


В этом году покупал и какое-то время ездил на двух корейских дизелях: Соренто 2.5 06 года, кажется, и Каптиве 2.0 08г. Третьего корейского дизеля я не перенесу, даже подбор для клиента на корейский дизель делать не буду - во-первых, это комонрейловские дизеля, напичканные электроникой, и посему - глючные и непредсказуемые, во вторых - их никто в городе толком не делает, сканер только в Бипэке, где очередь на 2 недели и нет дизелистов.
При покупке машина ведёт себя идеально, через день два - начинаются электронные глюки.)))
Бензинки - те ездят и ездят, а корейцы на шайтан-топливе - это отрыжка вселенского зла.

#57
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Парни, подскажите - Sorento 2,5 дизель совсем плохо в наших условиях? Сколько форсунки проживут на нашей соляре? Хочется взять, но что-то не решусь никак. А бензиновых нет почти, или дороговато для меня.


В этом году покупал и какое-то время ездил на двух корейских дизелях: Соренто 2.5 06 года, кажется, и Каптиве 2.0 08г. Третьего корейского дизеля я не перенесу, даже подбор для клиента на корейский дизель делать не буду - во-первых, это комонрейловские дизеля, напичканные электроникой, и посему - глючные и непредсказуемые, во вторых - их никто в городе толком не делает, сканер только в Бипэке, где очередь на 2 недели и нет дизелистов.
При покупке машина ведёт себя идеально, через день два - начинаются электронные глюки.)))
Бензинки - те ездят и ездят, а корейцы на шайтан-топливе - это отрыжка вселенского зла.

Спасибо, я так и понял... покупать передумал ))
  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Комар, насколько соответствует правде этот отзыв про Соренто?

#59
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, насколько соответствует правде этот отзыв про Соренто?


Чота я его не пойму - спортик гораздо сильнее неровности ощущает... И брать 2.4 не надо - только 3.5.

#60
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всю свою сознательную жизнь проездил на таётах и не жалею,НО, это были обноски из-за бугра. А теперь заказал РИО и будь что будет, за то новое Сам смотрел Яриса и задался одним вопросом. А почему пендосы так дёшево продают хорошие машины (дорогими они становятся в процессе доставки и растоможки)??? Да потому что это реанемированные покойники со страховых аукционов !!!!!!!!! Пробил три машины по аварийным аукционам, самая мало битая оказалась после перестрелки с полицией, вся в решето. Они до сих пор в калёсах весят с января месяца.
На счёт чувствуеш себя лучше в бэушном хае чем в новом корейце, так это по нашему. Стрельну лучше парламент, чем куплю себе ЛД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.