Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#321
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А еще лучше темно серый металлик.
  • 0

#322
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня черный. Мне нравится белый американец. У него пластик тоже белый. Очень красиво смотрится.
  • 1

#323
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот:

2014-kia-sorento-white-wallpaper.jpg


  • 1

#324
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Да и ускаманский белый Сорик выглядит обалденно! Вот:

 

78cfe5fdc1f2.jpg

 


  • 1

#325
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Да уж. Наш, с некрашенными порогами попрактичнее будет. С нашими дорогами... Мой товарисч брал Соренто с салона с крашенными порогами (это старый кузов, как у меня). Так от наших дорог у него краска стала с порогов кусками слазить (отбиваться) через пол-года. Я свои пороги сразу за подножками спрятал, о какой я хытрый! :D  Америкосы поди за асфальт то и не выезжают.


  • 0

#326
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кстати кто какую сигналку ставил? Автозавод какой делали, "колхозный" (ключ похоронили в передней панели) или "цивильный" (с обходчиком иммобилайзера)? Вообще можно сделать автозавод без "похорон" чипа/ключа при системе пуш-старт, на Сорике в частности?  :)

 

Белый Сорик классно смотрится  :dandy:


Сообщение отредактировал ZNZ: 09.10.2013, 18:28:53

  • 0

#327
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Я поставил Starline B94 gps/gsm slave+ Обходчик. Пушстарт, ключ не хоронили. Ставил в Бипеке, у их мастеров руки из жопы, нервы себе изрядно потрепал. Да и целом сервис у ОД никакой, фтопку такую гарантию с сервисом!
  • 0

#328
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я поставил Starline B94 gps/gsm slave+ Обходчик. Пушстарт, ключ не хоронили. Ставил в Бипеке, у их мастеров руки из жопы, нервы себе изрядно потрепал. Да и целом сервис у ОД никакой, фтопку такую гарантию с сервисом!

Я так понял у Вас есть автозавод, но угнать машину без "похороненного" ключа будет проблематично?

кстати в чем фишка слэйв режима?


Сообщение отредактировал ZNZ: 09.10.2013, 19:28:02

  • 0

#329
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

 

Я поставил Starline B94 gps/gsm slave+ Обходчик. Пушстарт, ключ не хоронили. Ставил в Бипеке, у их мастеров руки из жопы, нервы себе изрядно потрепал. Да и целом сервис у ОД никакой, фтопку такую гарантию с сервисом!

Я так понял у Вас есть автозавод, но угнать машину без "похороненного" ключа будет проблематично?

кстати в чем фишка слэйв режима?

 

слэйв - это когда и родной брелок ставит и снимает с охраны, также как и кнопка на двери. Автозавод есть. Без ключа не угнать. Ну и плюс через гсм и жпс можно следить где машина находится. Правда умники с Бипека мне ее не до конца настроили.


  • 2

#330
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я бы поставил себе скрытно сигналку на CAN-шину. Например Пандору. Вмешательства в электронику минимум.

Сделал бы дубликат чипа и "похоронил" бы в панели. При сдаче машины в сервис переводил бы сигналку в режим valet.

Естественно брелок сигналки лучше в сервисе не светить.


  • 1

#331
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

2 Dubaturic: Так как ощущения от нового ГУ на Андроиде? Давай колись))) Что то я твои фотки никак открыть не могу.
Меня самое больше интересует, там чистый андроид или как на многих ранее адроид только на GPS модуле, а на мультимедийном - винда? Что интересного поставил из программ? Телефонная книга по голобому зубу скачивается в ГУ и можно ли голосовой набор реализовать, например через CyberonVoce? (я то по колхозному (с виндой в ГУ и андроидом на смарте), голосовой набор только с телефона запускаю). Эх немного бы подождать, тоже бы андроид прикупил бы и разогнал бы его))).

Камеру штатную прикрутил? Как телевизор, что кажет и есть ли DVB-T? Короче интересно все и ощущения удобства тоже.

Что из навигации поставил? Ты не из А-ты? Для А-ты прикольно наверное с Сиджиком покататься - там рельеф (горы) прикольно выглядят, хотя наверное и IGO тоже должно быть, но я не знаю там рельеф для Казахстана есть ли. Для СГ могу поделиться хрошим, удобным скином, мы тут с парнями с пробок его допилили до вразумительного состояния.


  • 0

#332
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

подскажите плиз.

я митаюсь в выборе авто ))

 

не могу определиться что выбрать

Sorento или же Sportage

вы как владельцы соренты подскажите как машинка по проходимости. по расходу, по удобности.

есть ли кто из пользовотелей которые тоже выбирали между сорента и спортика.


  • 0

#333
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

подскажите плиз.

я митаюсь в выборе авто ))

 

не могу определиться что выбрать

Sorento или же Sportage

вы как владельцы соренты подскажите как машинка по проходимости. по расходу, по удобности.

есть ли кто из пользовотелей которые тоже выбирали между сорента и спортика.

изначально тоже планировали Спортика, в автосалоне стоило сесть за руль Сорика как планы тутже поменялись)))

 

2 Dubaturic: Так как ощущения от нового ГУ на Андроиде? Давай колись)))

вечером расколюсь)))


  • 0

#334
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

еще вопрос.

а кто покупал тут у нас?

нашей сборки машину. как по качеству?

я просто не могу решиться помогите ))) хочу. но много непонятного ))

 

кто то хаит нашу сборку. но это в основном вазы да тазы. по кии пока не нашел ничего плохого. но кто реально купил в салоне нашу сборку и ездиет?


  • 0

#335
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Я купил и езжу с апреля, никаких проблем, одни положительные эмоции. Один минус: это звук поворотника)))


  • 0

#336
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

есть ли кто из пользовотелей которые тоже выбирали между сорента и спортика.

Я изначально заказал Спортаж, не выдержав сроков пошел и перебил на Соренто + доплата 3 000 у.е.

За это получил более высокий комфорт, посадка удобнее, выше. Обзорность лучше. В потоке уважают поболее (есть с чем сравнить, вторая машина РАВ4 3-го поколения), пропускают. Машина выше статусом. Если Спортаж воспринимается молодежной машиной, то Соренто однозначно для людей постарше.


  • 0

#337
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

подскажите плиз.
я митаюсь в выборе авто ))
 
не могу определиться что выбрать
Sorento или же Sportage

Еще не владелец  :) Дай аллах, на следующей неделе заберём  :)
Тоже так же выбирали из нескольких вариантов, в конце остались Спортэйж и Соренто. Жене понравился более компактный Спортик а мне более вместительный Сорик. Уболтал на Сорика  :dandy:

2 Dubaturic: Так как ощущения от нового ГУ на Андроиде? Давай колись)))

вечером расколюсь)))

ждёмс  :dandy:

Сообщение отредактировал ZNZ: 10.10.2013, 19:51:12

  • 0

#338
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал ZNZ: 10.10.2013, 19:51:21

  • 0

#339
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

@Галант,

 

а кто покупал у нас в Алмате? нашей сборки Казахстанской?

просто я не могу понять логику людей которые тащут за те же деньги без сервисного ТО без гарантий эти машины с пробегом кто с корее кто с ОАЭ

в чем прикол?

 

кто купил тут в Алмате как качество сборки?


Сообщение отредактировал плахиш: 11.10.2013, 09:47:51

  • 0

#340
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Неужели кто-то верит что Соренто собирают в КЗ? Все машины приходят собранными - это я вам ответственно говорю. Сборка идет в Корее на линии для экспорта. Наши только транспортировочные подушки с двигателя снимают и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.