Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9901
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А вы молодцы, что столбики вкопали, теперь эти олени поменьше будут на тротуаре парковаться!

присоединюсь) за столбики большое спасибо)
  • 0

#9902
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Спасибо всем, кто откликнулся насчёт пандусов.
Сегодня мы прошлись по всей территории, представляя себя с колясками, и нашли все эти места :-)
Итого насчитали 9 небольших пандусов (через бордюр) на задней стороне Меги и 5 такихже со стороны Розыбакиева.
Будем работать!


Прошу обратить Ваше внимание на необходимость пандусов со стороны нижней части Меги (пустыря). Мне кажется там тоже нужны пандусы. Спасибо
  • 0

#9903
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Прошу обратить Ваше внимание на необходимость пандусов со стороны нижней части Меги (пустыря). Мне кажется там тоже нужны пандусы. Спасибо

Спасибо, Tim7! Предусмотрели пандусы возле пешеходных переходов по Розыбакиева
  • 0

#9904
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Вопрос к представителям Меги-помнится, еще год назад обещали пришествие marks&spenser и desiqual, а и их все нет и нет. Планируется ли открытие этих магазинов в ближайшем обозримом будущем? Интересует также s.Oliver и C&A..
  • 0

#9905
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

marks&spenser

в замен на маркспенсер, будет Топ Шоп, Топ Мен, об этом уже давно известно.
  • 0

#9906
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


marks&spenser

в замен на маркспенсер, будет Топ Шоп, Топ Мен, об этом уже давно известно.

Ну, не всем, как видите )) а представители Меги мне что-нибудь ответят?
  • 0

#9907
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


А вы молодцы, что столбики вкопали, теперь эти олени поменьше будут на тротуаре парковаться!

присоединюсь) за столбики большое спасибо)

зато теперь нашлись олени,которые оставляют машины прямо на проезжей части, аккурат возле столбиков... В итоге места на полмашины на дороге.
Может уже с ГАИ эту проблему решить. Стационарный пост какой? Ну просто иногда нереально по Каблукова проехать.
Днем то видели, приедут, расшугают, номера скрутят и уезжают. Через 10 минут опять стоянка.

И еще, дорога по Левитана, где выезд с парковки ниже Меги. Там дети в школу ходят, на великах на велотрек едут, а некоторые автовладельцы носятся с очень большой скоростью. Опасно. Хотя бы парочку лежачих полицейских. Это реально?
  • 0

#9908
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



marks&spenser

в замен на маркспенсер, будет Топ Шоп, Топ Мен, об этом уже давно известно.

Ну, не всем, как видите )) а представители Меги мне что-нибудь ответят?

Ответят :) Будет TopShop, ведутся строительные работы в настоящее время
  • 0

#9909
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений




marks&spenser

в замен на маркспенсер, будет Топ Шоп, Топ Мен, об этом уже давно известно.

Ну, не всем, как видите )) а представители Меги мне что-нибудь ответят?

Ответят :) Будет TopShop, ведутся строительные работы в настоящее время

Спасибо. )) marks вообще не ожидается? Жаль, если так :weep:
А по остальным маркам что-нибудь известно? (desiqual, c@a, s.Oliver). Ждать их в Меге-2?
  • 0

#9910
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Спасибо. )) marks вообще не ожидается? Жаль, если так :weep:
А по остальным маркам что-нибудь известно? (desiqual, c@a, s.Oliver). Ждать их в Меге-2?

Из перечисленных слышала только о desiqual.
Но до открытия Мега-2 ещё длительное время, поэтому конкретной информации по брендам сказать не могу. :confused:
  • 0

#9911
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

И еще, дорога по Левитана, где выезд с парковки ниже Меги. Там дети в школу ходят, на великах на велотрек едут, а некоторые автовладельцы носятся с очень большой скоростью. Опасно. Хотя бы парочку лежачих полицейских. Это реально?

Спасибо, обсудим с руководством :-)
  • 0

#9912
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДВ! когда ожидается открытие Naf Naf?
  • 0

#9913
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ДВ! когда ожидается открытие Naf Naf?

уже больше недели, как открылись :-)
  • 0

#9914
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне там нравится перекусывать, смысла целыми днями там шататься не вижу...
  • 0

#9915
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
[/quote]
зато теперь нашлись олени,которые оставляют машины прямо на проезжей части, аккурат возле столбиков... В итоге места на полмашины на дороге.
Может уже с ГАИ эту проблему решить. Стационарный пост какой? Ну просто иногда нереально по Каблукова проехать.
Днем то видели, приедут, расшугают, номера скрутят и уезжают. Через 10 минут опять стоянка.

И еще, дорога по Левитана, где выезд с парковки ниже Меги. Там дети в школу ходят, на великах на велотрек едут, а некоторые автовладельцы носятся с очень большой скоростью. Опасно. Хотя бы парочку лежачих полицейских. Это реально?
[/quote]
Я пока слава Богу ни разу не наблюдала такую картину, чтобы возле столбиков оставляли :-) , ездить щас по каблукова однозначно легче стало. И на сколько я знаю, там везде стоят знаки что стоянка запрещена, но большинство наших соотечественников это особо не волнует. Туда бы натравить гайцов с эвакуатором, вообще шикарно стало бы :D
  • 0

#9916
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Хороший развлекательный цент, в кино ходим часто, в букин и перекусить. В общем нравится.
  • 0

#9917
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я пока слава Богу ни разу не наблюдала такую картину, чтобы возле столбиков оставляли :-) , ездить щас по каблукова однозначно легче стало. И на сколько я знаю, там везде стоят знаки что стоянка запрещена, но большинство наших соотечественников это особо не волнует. Туда бы натравить гайцов с эвакуатором, вообще шикарно стало бы :D


позавчера или в пятницу своими глазами увидела! У столбиков! Совсем рядом с выездом с парковки, чуть ниже! Реально, олени, сделали вообще одну полосу для движения. Сама мечтаю о жолполе на ту часть Каблукова!
  • 0

#9918
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


ДВ! когда ожидается открытие Naf Naf?

уже больше недели, как открылись :-)


отлично!спасибо за информацию!
  • 0

#9919
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Я пока слава Богу ни разу не наблюдала такую картину, чтобы возле столбиков оставляли :-) , ездить щас по каблукова однозначно легче стало. И на сколько я знаю, там везде стоят знаки что стоянка запрещена, но большинство наших соотечественников это особо не волнует. Туда бы натравить гайцов с эвакуатором, вообще шикарно стало бы :D


позавчера или в пятницу своими глазами увидела! У столбиков! Совсем рядом с выездом с парковки, чуть ниже! Реально, олени, сделали вообще одну полосу для движения. Сама мечтаю о жолполе на ту часть Каблукова!


олени это те кто паркует. но в целом теперь участок около Меги стало проезжать намного быстрей.

#9920
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

олени это те кто паркует. но в целом теперь участок около Меги стало проезжать намного быстрей.


ну да, я их и имела в виду. Это они запарковались, и сделали одну полосу для движения вместо двух. Просто не очч понятно написала )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.