Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9941
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Комната матери и ребенка в Городке хорошая, удобная, светлая. В комнату МиР на 1-ом этаже невозможно зайти. Темная, узкая, часто присутствует неприятный запах, такое ощущение, будто вентиляция там не предусмотрена под комнату МиР. Если будете делать комнату, как в Городке - супер!!!
  • 0

#9942
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Комната матери и ребенка в Городке хорошая, удобная, светлая. В комнату МиР на 1-ом этаже невозможно зайти. Темная, узкая, часто присутствует неприятный запах, такое ощущение, будто вентиляция там не предусмотрена под комнату МиР. Если будете делать комнату, как в Городке - супер!!!

от меня плюс, тоже только туда ходим... нравится. В первое время там были салфетки и памы)))
На первом этаже не нравится, очень маленькая и не уютная.
  • 1

#9943
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, Доброго времени суток!

Хотел поблагодарить, разровняли дорогу (срезали бугор около бордюра) через пустырь со стороны Куатовских домов и МАБа вдоль недостроенных домов Базиса. Удобно стало на коляске ездить, еще бы пандусы..., да крыс подтравить..., ну да ладно!
У меня есть предложения, немного фантастичное, а нельзя ли сделать подземный переход через Розыбакиева напротив центрального входа, а в целях частичной окупаемости в нем предусмотреть помещения для сдачи в аренду.

Добрый вечер, Tim7!
Пандусы вот-вот сделают. Я ещё на той недели передала все чертежи в административный отдел. Совсем скоро должны сделать.
Как снесли здание на территории Мега-2, все от туда мышаки повалили, но мы всеми методами боримся с этой проблемой.

Ваше предложение действительно - фантастичное :-) Земля находится во владениях государства - она не выкупается. Ну и честно признаться, подземное строительство весьма недешёвое удовольствие. Одним словом, это совсем не интересно Меге. Но за фантастические предложения спасибо )))
  • 0

#9944
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Maoki, звали-я пришла, зайду завтра в Городок, обязательно посмотрю и приму во внимание. Спасибо за наводку!
  • 1

#9945
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Комната матери и ребенка в Городке хорошая, удобная, светлая. В комнату МиР на 1-ом этаже невозможно зайти. Темная, узкая, часто присутствует неприятный запах, такое ощущение, будто вентиляция там не предусмотрена под комнату МиР. Если будете делать комнату, как в Городке - супер!!!

от меня плюс, тоже только туда ходим... нравится. В первое время там были салфетки и памы)))
На первом этаже не нравится, очень маленькая и не уютная.

Мне тоже на первом этаже не нравится... очень узко, если там один с ребенком, то нормально, а если несколько мам и детей, то вообще нереально. Плюс еще как-то там неопрятно... возможно это еще из-за освещения и плохо с вентиляцией. Другое дело в Городке - другая планировка комнаты, хорошее освещение, плюс отдельный туалет, нас он очень выручил, когда сыну резко приспичило.
  • 0

#9946
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я некоторые пункты уже здесь писала, но, дабы вам не искать, резюмирую:
Вообще ощущение, что комнатку сделали лишь бы была, для галочки, потому что:
1. Само расположение - напротив туалета, возле заднего выхода, где часто ходят инкассаторы
2. Тесно даже одной маме и одному ребенку. А со мной еще старший ре.
3. Поставили какой то гарнитур и старые стулья. Зачем их там 4 штуки?
4. В последний раз вроде пеленальный столик был ободранный, если не ошибаюсь.
5. Жалюзи, которые почему то открывают (или делают позицию боком) и всем все видно, приходится самОй регулировать.
6. Дверь. Я просила, чтобы регулятор поставили, забыла как называется, чтобы сама не закрывалась, а то одной рукой ребенка, второй сумку и бедром толкаешь дверь. Вроде сделали. НО, на ней нет жалюзей и народу все видно.
7. Даже если бы были, пришлось бы жалюзи держать приоткрытыми, чтобы одновременно следить за коляской. Т е кроме мам с детьми и транспорт должен заезжать.
8. Из за тесности помещения и близости с туалетом отсутствие воздуха. А открыть окно нельзя, можно продуть ребенка. Т е не должно окно так близко находиться.
9. В целом ощущение грязи. Брезгуешь сесть, положить ребенка, сумари ставить. Поэтому попросила страницей раньше поставить хоть одну скамейку в нелюдное место, чтобы кормить на улице (слева от здания, если смотреть на главный вход).
10. Безопасность. Не дай бог, конечно, но вдруг кто то зарится на инкассаторов и продумывает план налета на них. Тогда в поле боя окажется мать с ребенком (детьми).
11. Ну, и какой то опознавательный знак, что комната занята, чтобы др мамы не ломились (если жалюзи закрыты).
12. Было бы хорошо иметь там туалет для мам. Мама могла бы сходить, а другие мамы выручили бы постояли с малышом. В основном туалете я бы побоялась это делать, т к все туда идут, к мамам доверия больше.


Наверняка вы видели и знаете какие комнаты матери и ребенка зарубежом (ммммм, как вспомню маркс энд спенсеровскую комнату), какую площадь они занимают, какие там условия, дизайн, какая продуманная мебель и какие условия уборки (более тщетные, частые другими хим.средствами). Вообще, конечно, мам пять как минимум должны одновременно с детьми свободно располагаться, ибо ребенку не объяснишь сейчас не какай, не проси грудь, сейчас не наша очередь в комнату.
13. А, и, не помню, зеркало там есть?

Если будет достойная комната, ею в рекламных целях могут пользоваться и компании такие как P&G, раскидывая туда листовки, брошюры по своей продукции, по пропагандирования грудного вскармливания, по развитию детей. Мамы бы читали и просвещались:-) некоторые дети по 40 мин едят, не в потолок ведь смотреть.
Пысы: вроде не придираюсь.
Пысыпысы: к пиджи вообще никакого отношения не имею, просто только они на ум пришли в сфере мамства.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.09.2011, 17:33:32

  • 0

#9947
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо в Городке посмотреть. Не была там. Вообще стараюсь с дитем не ездить в мегу. Поэтому мне может быть фиолетово какая там комната, но есть же мамы, которые часто с детьми туда ходят. Вот для них такой топик отписала.
  • 0

#9948
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Cyplenok, спасибо за столь развёрнутый ответ! очень пригодится :-)
  • 0

#9949
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пожалуйста!
А можно спросить? Мега такси СОВСЕМ отдельная от вас контора как они говорят или все же связь есть? У меня две жалобы на них. Просто из за ребенка выехать на их адрес не могу.
  • 0

#9950
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Пожалуйста!
А можно спросить? Мега такси СОВСЕМ отдельная от вас контора как они говорят или все же связь есть? У меня две жалобы на них. Просто из за ребенка выехать на их адрес не могу.

совсем отдельная контора, к нам отношения не имеют
  • 0

#9951
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо за ответ.
  • 0

#9952
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

12. Было бы хорошо иметь там туалет для мам. Мама могла бы сходить, а другие мамы выручили бы постояли с малышом. В основном туалете я бы побоялась это делать, т к все туда идут, к мамам доверия больше.

а еще можно построить отдельный мега-центр для мам, вдруг в бутик захочется забежать,да коляску не тащить,можно было бы оставить ребенка с мимо проходящей мамой,обычным людям нет доверия. или вход в мегу закрыть для обычных людей, как когда то закрывали кафе и прочее для негров в америке.
  • 0

#9953
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
кстати для родителей
вчера вечером зашел попить чая в какую-то кафетерию по соседству с хардис.
посмотрел меню, и есть наконец блюда для детей.
в отличии от хеппилона, кфс и старбургер - где детское меню это габмургер и кола,
там в детском меню каши, супчики и прочее в этом роде.

но несмотря на это, они немного филонят.
посмотрел в меню чайник чая стоит 700 тенге, по счету принесли 3 кружки по 250 = 750 тенге
спорить из-за мелочи не стал, но не приятно такое отношение даже в мелочах

#9954
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

12. Было бы хорошо иметь там туалет для мам. Мама могла бы сходить, а другие мамы выручили бы постояли с малышом. В основном туалете я бы побоялась это делать, т к все туда идут, к мамам доверия больше.

а еще можно построить отдельный мега-центр для мам, вдруг в бутик захочется забежать,да коляску не тащить,можно было бы оставить ребенка с мимо проходящей мамой,обычным людям нет доверия. или вход в мегу закрыть для обычных людей, как когда то закрывали кафе и прочее для негров в америке.

Обзаведётесь семьёй и грудными - потом выскажете своё мнение (матери своих детей). ОК?
  • -2

#9955
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Скажите в Меге был бутик с детской одеждой s.Oliver на втором этаже. После его закрытия был банер на 1 этаже что он скоро откроется. И в результате куда они переехали кто - нибудь знает? или вообще его закрыли ?
  • 0

#9956
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Скажите в Меге был бутик с детской одеждой s.Oliver на втором этаже. После его закрытия был банер на 1 этаже что он скоро откроется. И в результате куда они переехали кто - нибудь знает? или вообще его закрыли ?

В Меге вообще нет бутика s.Oliver
  • 0

#9957
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Сейчас нет. А раньше был. Часто там покупали что-то детям и себе.

Они вроде щас в Атриуме и Апорте есть.

Сообщение отредактировал Galym_K: 22.09.2011, 13:43:47

  • 0

#9958
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Получи в день рождения MEGA вампирский грим в подарок!
Изображение
24 сентября, в день рождения сети ТРЦ MEGA, нашим гостям мы приготовили призы, подарки, скидки и сюрпризы!

Мы гарантируем вам отличное настроение - целый день всех желающих поздравить нас с праздником в MEGA Alma-Ata ждет мастер make up и грима!
Любой грим на ваш вкус - по праздничной цене.

С 22-00 до полуночи "чудовищный" грим всем желающим обладателям вампирских костюмов - в подарок!

День рождения стартует ровно в 22-00 в баре "ПИНТА" - MEGA угощает всех вампиров томатным соком (до 21 лет) и "Кровавой Мэри"

Ровно в полночь вампиры в образе приглашаются на бесплатный показ нового фильма с Коллином Фаррелом и Антоном Ельчиным "Ночь Страха".
Итоги конкурса на самого страшного вампира подводятся по окончанию киносеанса!
Главный приз - новый iPad 2 от компании "ТЕХНОДОМ"!
  • 0

#9959
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Получи в день рождения MEGA вампирский грим в подарок!
Изображение
24 сентября, в день рождения сети ТРЦ MEGA, нашим гостям мы приготовили призы, подарки, скидки и сюрпризы!

Мы гарантируем вам отличное настроение - целый день всех желающих поздравить нас с праздником в MEGA Alma-Ata ждет мастер make up и грима!
Любой грим на ваш вкус - по праздничной цене.

С 22-00 до полуночи "чудовищный" грим всем желающим обладателям вампирских костюмов - в подарок!

День рождения стартует ровно в 22-00 в баре "ПИНТА" - MEGA угощает всех вампиров томатным соком (до 21 лет) и "Кровавой Мэри"

Ровно в полночь вампиры в образе приглашаются на бесплатный показ нового фильма с Коллином Фаррелом и Антоном Ельчиным "Ночь Страха".
Итоги конкурса на самого страшного вампира подводятся по окончанию киносеанса!
Главный приз - новый iPad 2 от компании "ТЕХНОДОМ"!


Может бутики продлят работу до 00:00?

Сообщение отредактировал AdilS: 22.09.2011, 16:26:32

  • 0

#9960
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
AdilS, не планируют.
Ну кроме шопинга будет чем заняться в меге после 22:00 :-)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.