Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9881
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Сегодня уже работает детская площадка на заднем дворике.
Приводите детишек, очень интересные конструкции поставили.
Ничего подобного в А-Ате ещё нет!

Изображение
  • 0

#9882
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я в 1997 году, был в ОАЭ будучи тогда еще ребенком, я с этой паутины не слазил, жаль щас уже не полазаешь! или! полазаешь? :) а еще помню прыгалки были вертикальные.
  • 0

#9883
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Мда, давно меня тут не было. Сколько негодований то... Меня всегда поражали люди жалующиеся на отдельные магазины, причем выражая свою неприязнь к ТРЦ. Ребят, а вы не думали, что Мега то тут как то не причем, она здает площади, и вы хотите чтоб администрация еще и следила за всеми? Ну нифига ж себе, скажу я вам. Я конечно понимаю, что некоторые личности, дорвавшись до бабла, требуют все и сразу, но это уже простите хамство. В Эмиратах лучше? Едьте закупаться в Эмираты. В Америке вам жопу вылизывают? Вперед и с песней в штаты. Что вы хотите от Казахстана? Огромный ТРЦ, делают для вас, способных там закупаться, все возможное, а вы с зарубежом равняете.... Мде, не вижу смысла в этом....
  • -2

#9884
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Что вы хотите от Казахстана?

смешно....
  • 0

#9885
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

вы хотите чтоб администрация еще и следила за всеми? Ну нифига ж себе, скажу я вам.

А вы считаете, что крупный трц (я сейчас в целом, говорю) должен с арендодателей только плату собирать? А если арендодатель своим поведением, своими действиями подрывает репутацию всего ТРЦ?
  • 0

#9886
Есь жи

Есь жи
  • Гость
  • 27 сообщений

жаль щас уже не полазаешь! или! полазаешь?

Надо для взрослых такие придумать сделать
  • 0

#9887
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня в Меге был полный автоколлапс... паркова была переполнена, закрыли въезд, так наш народ "очень умный" поперся заезжать там где выезд из ТРЦ, движение встало полностью.
  • 0

#9888
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мда, давно меня тут не было. Сколько негодований то... Меня всегда поражали люди жалующиеся на отдельные магазины, причем выражая свою неприязнь к ТРЦ. Ребят, а вы не думали, что Мега то тут как то не причем, она здает площади, и вы хотите чтоб администрация еще и следила за всеми? Ну нифига ж себе, скажу я вам. Я конечно понимаю, что некоторые личности, дорвавшись до бабла, требуют все и сразу, но это уже простите хамство. В Эмиратах лучше? Едьте закупаться в Эмираты. В Америке вам жопу вылизывают? Вперед и с песней в штаты. Что вы хотите от Казахстана?
Огромный ТРЦ, делают для вас, способных там закупаться, все возможное, а вы с зарубежом равняете.... Мде, не вижу смысла в этом....


А с чем ровнять? С барахолкой, яляном итп? Ну согласна, в бутиках Меги лучше, чем на барахолке. Хотя порой хамят одинаково :-/ .

По моему наоборот хорошо, когда ТЦ сравнивают с европейскими, эимиратовскими торговыми центрами, наоборот это подчёркивает его уровень и естественно от него и ждут большего!!!! Но некоторых ноборот почему то это растраивает... :-/ .
  • 0

#9889
Гидропонов

Гидропонов
  • Гость
  • 44 сообщений
"вы что хотите от казахстана?" звучит убого. если все время все делать показахски, то незачем вообще ТРЦ строить, зеленый базар и барахолка - наше все.
  • 0

#9890
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто знает в МЕГЕ Алматы есть фото-салон? нужно фото для документов сделать.
  • 0

#9891
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

кто знает в МЕГЕ Алматы есть фото-салон? нужно фото для документов сделать.

напротив Рамстора стоит небольшой киоск "Kodak" - там делают фото на документы
  • -1

#9892
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

кто знает в МЕГЕ Алматы есть фото-салон? нужно фото для документов сделать.

есть, около Рамстора, 20 минут и фото готово. Но делают просто паршиво. Так что лучше в другом месте делать фото на документы.
  • 0

#9893
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Nemo., как смотрите на такое размещение пандуса? :) обошла всю площадку, вроде больше пандусов никуда не нужно.
Изображение
  • -1

#9894
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
пандусы нужны при спуске на проезжую часть на пешеходках. К меге их примыкает со стороны каблукова как минимум 5 штук.
  • 0

#9895
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня уже работает детская площадка на заднем дворике.
Приводите детишек, очень интересные конструкции поставили.
Ничего подобного в А-Ате ещё нет!


Детям действительно понравилось. Отлично, что теперь есть развлечение и для старшего возраста

Кхм, вообще, как раз зашла попросить следить получше за малышковыми площадками. Есть ли периодический техосмотр сооружений? Кажется, нет. Мы обратили внимание уличного персонала, кто там убирает. Воз все там же. На верхней детской, где качели, развинтился крепежный болт - на последней резьбе держится. Часть крепежа колонны ходит ходуном, когда дети качаются. Дельфин этот несчастный уже пробит канатом, если треснет во врея раскачивания ребенка, будет плохо. Седушки других качалок переломаны..
  • 0

#9896
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Были на выходных в Меге и на этой площадке. Оооооооооочень понравилось :)

Дельфин этот несчастный уже пробит канатом, если треснет во врея раскачивания ребенка, будет плохо.

Тож заметила. Из-за этого ребёнок получается ещё и криво сидит в этом дельфине. Он расчитан на совсем клопышей, макс. 2 года, а лезут в него все подряд :faceoff:
  • 0

#9897
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo., как смотрите на такое размещение пандуса? :) обошла всю площадку, вроде больше пандусов никуда не нужно.


мне кажется хорошо бы пандусы поставить со стороны каблукова, там они нужнее.
потом что с задней парковки на коляске можно въехать просто объехав её около пристройки Меги 2.
а вот со стороны речки тяжелей заехать.

плюс обязательно нужны пандусы с Розыбакиева.
в общем чем больше пандусов, тем лучше :rolleyes:

#9898
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
спасибо за подсказку. ещё раз пройдусь и посмотрю :-)
  • -1

#9899
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Nemo., как смотрите на такое размещение пандуса? :) обошла всю площадку, вроде больше пандусов никуда не нужно.
Изображение

там-то как раз он не сдался, этот пандус, мы и объехать можем по спуску для транспорта.
Пандусы нужны со стороны речки, там высокий бордюр, и в верхнем правом углу карты, где площадка Меги кончается, там на нижней стороне ее тоже можно парочку сделать, там тоже бордюр.
А вы молодцы, что столбики вкопали, теперь эти олени поменьше будут на тротуаре парковаться!
  • 0

#9900
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся насчёт пандусов.
Сегодня мы прошлись по всей территории, представляя себя с колясками, и нашли все эти места :-)
Итого насчитали 9 небольших пандусов (через бордюр) на задней стороне Меги и 5 такихже со стороны Розыбакиева.
Будем работать!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.