Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9921
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Мультя, а ваше руководство как-то сотрудничает с ЖолПол?
Сил нет уже терпеть беспредел на Розыбакиева... Там висят 3 знака "остановка и стоянка запрещена", но на эти знаки клали все... стоят и в 2 ряда и в 3... и таксисты там пасутся и клиенты Меги паркуются...в итоге постоянно пробка около Меги
  • 0

#9922
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
aotearoa, конечно сотрудничаем :-) Там всё не просто.
Конечно ежедневно они не могут патрулировать вокруг Меги.
Но периодически конечно приезжают и помогают нам :-)
  • 0

#9923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Можно еще подсказку? Бывает, с коляской хочу пройтись на задний двор НЕ заходя в ТРЦ, и натыкаюсь на лестницу. Пандус бы туда. Это если смотреть на главный вход и ехать левее него.
И еще вот в том же месте можно хоть одну скамейку поставить? Иногда приходится ребенка кормить, а при всех возле фонтана неудобно. Внутрь заходить и не хочется и неудобно в комнатке специальной. Все видно, дергаешься, смотришь как бы коляску кто снаружи не утащил, дышать нечем, жалюзи иногда открыты что в окне внешнем, что во внутреннем. Тогда инкассаторы наблюдали как я малыша кормлю.
  • 0

#9924
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Можно еще подсказку? Бывает, с коляской хочу пройтись на задний двор НЕ заходя в ТРЦ, и натыкаюсь на лестницу. Пандус бы туда. Это если смотреть на главный вход и ехать левее него.
И еще вот в том же месте можно хоть одну скамейку поставить? Иногда приходится ребенка кормить, а при всех возле фонтана неудобно. Внутрь заходить и не хочется и неудобно в комнатке специальной. Все видно, дергаешься, смотришь как бы коляску кто снаружи не утащил, дышать нечем, жалюзи иногда открыты что в окне внешнем, что во внутреннем. Тогда инкассаторы наблюдали как я малыша кормлю.



вот, точно заметили. в эти выходные хотели обойти Мегу (от центрального входа налево), чтобы добраться до стоянки, но сделали это с трудом, пришлось ребенка на руки брать, а мужу поднять коляску и подняться по ступенькам. сделайте там пандус, пожалуйста!
  • 0

#9925
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Просто ужасное впечатление от бьютимании, на полках стоит просроченный товар, это я про sally hansen, хотела вчера крем для пяток этой марки купить, оказалось срок годности до 31.12.2010, продавцы так вяло отреагировали на вопрос есть ли аналогичный товар с нормальным сроком годности, весь стенд этой марки пора сменить было года 3 назад, все лаки и средства такое чувство что давно просрочены. Такое чувство,что в покупателях воопще не заинтересованы. то кассира у кассы ждешь, то консультанта, при том что покупателей нет почти. Самое главное отличие от российских косметических магазинов типа Рив Гош или лЭтуаль, там народ, видно, что люди покупают, а в бьютимании как на кладбище
  • 0

#9926
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня после длительного перерыва сходила за покупками. прикупила вещичек в Ньюоркере, очень довольна. Но только что-то детский уголок заброшенный на 2-ом этаже.
  • 0

#9927
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

сегодня после длительного перерыва сходила за покупками. прикупила вещичек в Ньюоркере, очень довольна. Но только что-то детский уголок заброшенный на 2-ом этаже.


там не детский уголок, там реклама садика.
из детского только babylon happylon

#9928
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ДД! Будет ли в Меге "Zara Home"???
  • 0

#9929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Опробовали сегодня детские снаряды новые. Здорово. Детишек много, все рады. Один момент. Вперемешку и наперегонки с детьми там лазили и катались на большой качеле на пружинах и вертелись в чашках довольно большие детки, подростки. Маленьким детям приходилось ждать долго пока слоняры не напрыгаются.
В связи с этим вопрос: как то регламентировать возраст для детской площадки можно? И смотрителя поставить конечно. Думаю это в интересах ТРЦ. иначе будет также печально как и в парчке на ботаническом бульваре выше Нацбанка и в парчке за гостиницей Казахстан, где вот такие же бугаи, а то и старше допрыгались в буквальном смысле до дыр. Сломали полы в сеарядах, перекладины в мостиках. Туда затем малышня падала, спины драла.
Очень жаль, хорошие комплексы не продержались и сезона из за наших взрослых детей.
К теме: не хочется, чтобы и меговская атрибутика детская насильно вышла быстро из строя. Ну и пусть бы "детская площадка" предназначалась для детей, а не подростков.
  • 0

#9930
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
обедал в Хардис, не было сдачи.
теперь сижу с бумажкой на которой написано 250 тенге, интересно примут или нет потом этот "талон"

#9931
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


сегодня после длительного перерыва сходила за покупками. прикупила вещичек в Ньюоркере, очень довольна. Но только что-то детский уголок заброшенный на 2-ом этаже.


там не детский уголок, там реклама садика.
из детского только babylon happylon


Кстати, очень хорошая релама. мой там всегда около часа проводит - когда детишки есть.
  • 0

#9932
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
В планах сделать ещё одну комнату матери и ребёнка.
Уважаемые мамочки, кто пользуется комнатой матерью и ребёнка в ТРЦ "Mega", хотелось бы услышать Ваши замечания или предложения по улучшению этой комнаты. Чего не хватает? Что неудобно? Чего хотелось бы?
Буду признательна всем, кто даст дельные предложения :-)
  • 0

#9933
-луна-

-луна-
  • Гость
  • 6 сообщений
Нравится каток в Меге,только площадь бы побольше...а в целом-очень хорошо,но цены конечно завышеные.
  • 0

#9934
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я хоть и не мамочка, но папочка. Всё вроде в Меге хорошо - но блин тесно уже! И платные парковки забиты и улицы рядом авто заставлены, трудно въехать и выехать особенно в выходные. Внутри вообще яблоку негде упасть, на каток не пробиться и т.д. Пожелание одно - постройте наконец Мегу-2 в другом районе! Один из вариантов по будущей пробивке ул. Момышулы ниже Раймбека. Там ул. Момышулы продлевают до ул. Акын Сара в Улжане. И будет магистраль. Плюс там будет большая транспортная развязка улиц Момышулы/Раймбека/Яссауи. Ниже Раймбека куча отводимых земель будет! И новые жилые массивы.
  • 0

#9935
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Мультя, а ваше руководство как-то сотрудничает с ЖолПол?
Сил нет уже терпеть беспредел на Розыбакиева... Там висят 3 знака "остановка и стоянка запрещена", но на эти знаки клали все... стоят и в 2 ряда и в 3... и таксисты там пасутся и клиенты Меги паркуются...в итоге постоянно пробка около Меги



да только, и с парковкой вечные проблемы, мало того что все забито так еще цены на парковку ужасные...

Сообщение отредактировал gd_designer: 20.09.2011, 14:24:49


#9936
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
про парковку после посещения Меги в обед добавлю.
так клад нашли на Левитана со стороны Меги, поэтому скорее всего нижний паркинг не работает.
вечером будут траблы с парковкой.

кстати по бумажке на которой написано 250 тенге в Хардис вернули, правда были очень не довольны, что я вчера не взял сдачу

#9937
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

так клад нашли на Левитана со стороны Меги, поэтому скорее всего нижний паркинг не работает.

не Мега роет, город устраняет повреждения какие-то с коммуникациями.
На функционирование паркинга никак не скажется. всё работает :)
  • 0

#9938
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


так клад нашли на Левитана со стороны Меги, поэтому скорее всего нижний паркинг не работает.

не Мега роет, город устраняет повреждения какие-то с коммуникациями.
На функционирование паркинга никак не скажется. всё работает :)


просто ради любопытства - а как там машины выезжают, потому что в обед эскаватор занял Левитана на всю ширину.
и яму он вроде тоже не маленькую роет.

#9939
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В планах сделать ещё одну комнату матери и ребёнка.
Уважаемые мамочки, кто пользуется комнатой матерью и ребёнка в ТРЦ "Mega", хотелось бы услышать Ваши замечания или предложения по улучшению этой комнаты. Чего не хватает? Что неудобно? Чего хотелось бы?
Буду признательна всем, кто даст дельные предложения :-)


Здорово! Чем больше, тем лучше! Вы, по-моему, вообще единственный ТЦ, кто сделал комнаты матери и ребенка!
  • 1

#9940
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мультя, Доброго времени суток!

Хотел поблагодарить, разровняли дорогу (срезали бугор около бордюра) через пустырь со стороны Куатовских домов и МАБа вдоль недостроенных домов Базиса. Удобно стало на коляске ездить, еще бы пандусы..., да крыс подтравить..., ну да ладно!
У меня есть предложения, немного фантастичное, а нельзя ли сделать подземный переход через Розыбакиева напротив центрального входа, а в целях частичной окупаемости в нем предусмотреть помещения для сдачи в аренду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.