Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8601
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю, сколько раз мимо таксистов не проходила, они только говорят Такси, такси, если надо о цене договорись и садись, нет они не лезут даже
  • 0

#8602
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

пристройка необхходима, нас торопят GAP, Bershka, Massimo Dutti, Marks&Spenser и другие

это хорошо, что именно эти бренды


очень рада увидеть новость про такие бренды) еще бы Stradivarius и Forever 21)))))
  • 0

#8603
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья!

В ближайшие месяцы в ТРЦ начнут происходить серьезные изменения. Состав арендаторов заметно поменяется, придут новые игроки на рынок, некоторые магазины увеличат свои площади или переедут на новые места внутри ТРЦ. Поэтому не удивляйтесь увеличению банеров и закрытых на реконструкцию магазинов. Приносим извинения за временные неудобства. Думаем уже к осени вы сможете оценить новые магазины мировых брендов впервые появившиеся на территории Казахстана.Спасибо за помниание и поддержку!

Сообщение отредактировал Шланг: 28.06.2010, 14:46:20

  • 0

#8604
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а какие именно бутики будут закрыты/реконструроваться?
  • 0

#8605
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
...

Сообщение отредактировал zarinatr: 28.06.2010, 14:35:04

  • 0

#8606
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а какие именно бутики будут закрыты/реконструроваться?



Как только будут подписаны договоры и информация обретет вполне конкретные цифры (площади) и названия брендов, я их тут выложу.

Некоторые из ожидаемых торговых марок я уже называл выше, но это лишь маленькая часть. Думаю около 20 изменений будет :)

Кстати, некоторые из магазинов перед реконструкцией/закрытием будут проводить ТОТАЛЬНЫЕ рспродажи. Так что приходите в гости!

Сообщение отредактировал Шланг: 28.06.2010, 14:47:47

  • 0

#8607
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
когда скидки будут свисните :)
  • 0

#8608
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Классно=)) Молодцы=)) сразу видно, люди работают)))

По сабжу- нравится Мега, практически с первого дня туда хожу (ну чуть раньшеее), есть свои минусы-но они относятся к арендаторам и их ведению бизнеса и то, что Алишер здесь за всех сидит и выслушивает честь ему и хвала...
  • 0

#8609
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
с этим центром связано много приятных воспоминаний... Нравится почти всё :laugh:
Огорчает лишь нехватка столиков в моменты большого скопления людей на втором этаже, а так же довольно тяжело в Бэбилоне в выходные и праздники... маленьких детей и их родителей много, а вот места на всех не хватает :)
  • 0

#8610
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
не зря все таки Алишер ездил в США, наверное там договорился с ретейлерами

#8611
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А можно будет список бутиков с тотальными распродажами,как узнаете кто и когда :)

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.06.2010, 12:55:54

  • 0

#8612
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мега это действительно хорошо. Не представляю, без нее куда бы ходили с малышом, чтобы он был занят чем то хоть 3 часа и более)))) где ни были везде ему не интересно)))
  • 0

#8613
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А можно будет список бутиков с тотальными распродажами,как узнаете кто и когда :dandy:


Если у меня будет такая информация, обязательно выложу.

Что касается новых магазинов, по последним агентурным данным появятся два ОГРОМНЫХ магазина: GAP и Marks&Spenser. Так же будет MonSoon, Bershka, ALDO, Desiqual. буду держат md курсе новостей!

  • 0

#8614
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день, а случайно магазина Mothercare не планируется?

Сообщение отредактировал Ninelm: 30.06.2010, 18:35:53

  • 0

#8615
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Круто же! А я думала, что сорока на хвосте неправдивые сведения пару недель принесла, относительно смены состава арендаторов! Скажите, а Интертоп переезжает, или ваще закрывается? Прошу прощения за прямой вопрос, но меня этой уж не знаю правдивой ли новостью огорошили на прошлой неделе, а помимо меня ее только в офисе еще человек 50 прослушали, так что не думаю, что это тайна, вот вопрос, правда ли?
  • 0

#8616
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Что касается новых магазинов, по последним агентурным данным появятся два ОГРОМНЫХ магазина: GAP и Marks&Spenser.

Здравствуйте. В агентурных данных случайно не содержится информация о вхождении GAP'а на рынок в одиночестве или вместе с BANANA REPUBLIK и OLD NAVY. :)
  • 0

#8617
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Aldo - это круто!!!! Рада до безумия!
  • 0

#8618
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Aldo - это круто!!!! Рада до безумия!

согласна! :(
  • 0

#8619
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мазерке пока не планируется ...

Круто же! А я думала, что сорока на хвосте неправдивые сведения пару недель принесла, относительно смены состава арендаторов! Скажите, а Интертоп переезжает, или ваще закрывается? Прошу прощения за прямой вопрос, но меня этой уж не знаю правдивой ли новостью огорошили на прошлой неделе, а помимо меня ее только в офисе еще человек 50 прослушали, так что не думаю, что это тайна, вот вопрос, правда ли?


по поводу Интертопа скажу, как только отдел аренды и архитектуры мне предоставят подписанные документы с новыми планами. Многие воспринимают мои слова официально, хотя иногда я просто цтшник :(


Что касается новых магазинов, по последним агентурным данным появятся два ОГРОМНЫХ магазина: GAP и Marks&Spenser.

Здравствуйте. В агентурных данных случайно не содержится информация о вхождении GAP'а на рынок в одиночестве или вместе с BANANA REPUBLIK и OLD NAVY. :(


Банана стопудово есть в планах, но скорее всего и они и массимо дутти придут уже в MEGA 2
Местов нету
  • 0

#8620
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Изображение

С 1 по 31 июля мы приглашаем тебя на MEGA-фестиваль приятных покупок, скидок и подарков. Следи за указателями – они приведут тебя к желаемой скидке!
А если ты настоящий шопоголик и тебе больше 16 лет – принимай участие в нашей специальной акции и увлекательной игре. Ищи промоутера, заполняй анкету участника, после чего тебе вручат «карту шопоголика» - пройди по маршруту, получи все необходимые отметки и получи гарантированный подарок. А если на пути тебе встретится вещь, мимо которой ты не сможешь пройти – не забудь опустить подтверждающий покупку чек в специальный бокс. И становись участником лотереи!

Сообщение отредактировал corpse_bride: 01.07.2010, 19:59:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.