Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8561
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



а кто вопще владелец Меги? :(


Нурлан Эркебуланович, перестанте придуряться!!!

никогда не слишал, говорят что всег господин Су.. :D короче банкир спонсировал и половиной меги владеет)а етот которо вы назбали его близкий друг и тоже владелец :spy:


вроде как МЕГУ строили на деньги Народного Банка, а не КазКома. хотя не уверен :spy:
  • 0

#8562
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто




а кто вопще владелец Меги? :(


Нурлан Эркебуланович, перестанте придуряться!!!

никогда не слишал, говорят что всег господин Су.. :D короче банкир спонсировал и половиной меги владеет)а етот которо вы назбали его близкий друг и тоже владелец :spy:


вроде как МЕГУ строили на деньги Народного Банка, а не КазКома. хотя не уверен :spy:

иза этого он у господина банкира кредит дружеский взял, и они вместе семями обшаются,и Господин Су,, и нардодный вроде с одной компашки вместе с Нурланом А.. и Ж..)

#8563
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто




а кто вопще владелец Меги? :(


Нурлан Эркебуланович, перестанте придуряться!!!

никогда не слишал, говорят что всег господин Су.. :D короче банкир спонсировал и половиной меги владеет)а етот которо вы назбали его близкий друг и тоже владелец :spy:


вроде как МЕГУ строили на деньги Народного Банка, а не КазКома. хотя не уверен :spy:

иза этого он у господина банкира кредит дружеский взял, и они вместе семями обшаются,и Господин Су,, и нардодный вроде с одной компашки вместе с Нурланом А.. и Ж..)

#8564
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


я так понимаю RAMSTORE MEGA оф. представитель Рамстора.
Будьте любезны объясните охраником, что если я хочу зайти с сумкой в Гипермаркет, то имею на это право. А то каждый раз по 5 минут надоедает пререкаться с ними

не имеют юридических прав никаких запрещать заносить ручную кладь, если только вы в нее не тарите стыренные товары. объясняю - у вас в спортивной сумке стотыщмильенов тенге налом, а администрация за сохранность ответственности не несет. соотв-но вы сумку на хранение не сдаете. также не имеют права требовать предъявить содержимое сумки на выходе. только в присутствии 2-х свидетелей, которые потом подпишут протокол досмотра вещей силами сотрудников полиции, но никак не охранников. исключение составляет лишь зафиксированный видеосъемкой факт кражи товара либо свидетельство охранников, которые производят задержание воришки. в сущности, это функция охранников - следить и не допускать выноса неоплаченного товара. а требовать оставить сумку, разуться или раздеться до трусов они не имеют.

К теме: ящики там не закрываются. На вопрос: почему? Девушка ткнула пальцем куда-то вверх- камера типа, стоит. На счет просьбы охраны предъявить сумку (при входе они даже не дергаются) отвечаю отказом, и предложением вызвать наряд полиции.
Так на предложение пройди "к ним", даже для того, чтобы этот самый наряд подождать, отказывайтесь категорически. Никто не обязан доказывать свою невиновность. Если уведут силой, требуйте бумажку и озвучивайте намерение написать заявление о похищении (лишение свободы ну и что вам фантазия подскажет) куда следует. Работает на 100% У меня эти истории с охраной что в Рамсторе, что в Арзане постоянно. Практикуюсь отстаивать права, вот))))
  • 0

#8565
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто
Доброе утро!
А что сейчас в Меге новенького? Появились ли новые коллекции в бутиках?

#8566
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Шланг, добрый день!
Справляла ребенку ДР в Бебилоне. Подарки м цветы гости помогли отнести в машину заранее, так что на это время не тратила. На выходе оплатила 300 тенге за парковку. Дошла с ребенком до машины, доехала до шлагбаума, вставила карточку, а он мне пишет, что я должна заплатить 100 тенге. Я не говорю о том, что заплатила немалые деньги в Бебилоне + 300 тенге за парковку. И мне не жалко было бы еще сто тенге, но надо было их сразу мне посчитать, когда я расплачивалась. А не так, что я уже доехала до выезда и должна обратно разворачиваться, ехать до терминала, вытаскивать ребенка из автокресла, опять идти платить, сажать ребенка в автокресло и т.д.
И потом, паркинг, прямо скажем не маленький. Я что должна с ребенком на руках бежать и спотыкаться, чтобы успеть вовремя выехать? По-моему пяти минут недостаточно для того чтобы выехать. Как минимум 10 минут надо давать, все-таки вы позиционируетесь как ТРЦ, в который приезжает очень много родителей с детьми и надо это учитывать. Мне не жалко 100 тенге, но мой ребенок и так устал от массы впечатлений после праздника и проделывать все вышеперечисленные операции по доп. оплате и его туда0сюда таскать, у меня не было ни малейшего желания. Более того, у меня было прекрасное настроение после праздника, а этот инцидент и то, как себя вели парковщик и какой-то начальник парковщиков, с которым парковщик говорил по рации, мне если не испортили, то подпортили настроение.
И еще непонятный момент - когда я спросила у парковщика, сколько все-таки минут дается на то, чтобы выехать, он мне сказал, что всем по-разнному - кому-то 5, кому-то 7, а кому-то 10. :D Это по какому принципу, интересно.
Большая просьба, урегулировать этот момент.
  • 0

#8567
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Большая просьба, урегулировать этот момент.


не первая жалоба, попробуем урегулировать!
  • 0

#8568
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователи batareika и zlatavlaska устные предупреждения по 2.2.7 Правил Конференции, пользователь mamba35 предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#8569
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
хах разве богатенкие владелцы и их обсуждение не относится ка даному топику? :super:

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.06.2010, 22:47:06


#8570
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Добрый день, были вчера заходили в Бабилон,
узнали что там есть лагерь, причем как сказали что каждый день будет тематическим, не могли бы здесь вывесить хотя бы примерный порядок дней, чтобы сориентироваться


Ксюша, пожалуйста вывеси информацию и тут и на сайте!


Информация о лагере на сайте:
http://almaty.megace...-s-babylon.html

Если вашему ребенку от 4 до 15 лет, приводите его в летний лагерь Babylon, где всегда можно повеселиться и узнать много интересного! Лагерь начинает свою работу в июне, с 15:00 (понедельник-четверг) или
13:00 (пятница-воскресенье). Каждый день можно узнать что-то новое: например, в «День природы» изучать окружающий мир.
В «День переводчиков» - иностранные языки. В «День пекаря» готовить своими руками. Также тебя ждет «День сказки», «День здоровья и спорта», «День художников», «День телевидения и прессы»… Дети будут заниматься настольными и активными играми, соревноваться на игровых автоматах, рисовать мелом
и поглощать вкуснейшие обеды и полдники! Помогать в этом им будут опытные педагоги, психологи, а также звезды казахстанской эстрады, театра, телевидения и журналистики.


--------------------------------------------------------------------------------------------------
Африканские страсти от Samsung
Пока на жарком африканском континенте кипят футбольные баталии, в MEGA Alma-Ata проходит акция от Samsung "Окунись в мир мирового футбола!"

Каждые выходные с 19:00 до 21:00 почетные легионеры Samsung вызывают тебя за поединок. На кону - призы от организатора акции. Дерзай!

Место сбора - большой футбольный мяч напротив главного входа в MEGA.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 14.06.2010, 23:52:27

  • 0

#8571
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
266 незнакомых друг с другом людей. 40 самых блестящих рекламных работ этого сезона. Эти люди должны увидеть и оценить их все. Но только один из пришедших станет победителем Cannes Predictions от Leo Burnett.
18 июня. 21.00 - Star Cinema - Cannes Predictions от Leo Burnett
Билеты в кассах Star Cinema, стоимость - 1000 тенге

Подробная информация:

http://almaty.megace...a-alma-ata.html
  • 0

#8572
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На счет отношения к детям Мега Центре.
На днях, в день рождения старшего сына у него украли горный велосипед, дорогой и горячо любимый ребенком, навороченный и прокачанный им же, средствами собранными на школьных завтраках и карманныйх деньгах. Велик сперли на велосипедной парковке возле центрального входа Меги, он еще и пристегнут на замок был.
Один из представителей администрации заявил нам " Что мол надо теперь права на велосипеды делать...желательно с фотографией", тогда мож и не украли бы.
Это старшего обидели, обокрали, а с младшеним дитем, пяти месяцев от роду начальник охраны не разрешил заехать к нему в кабинет на коляске - мол у них тут... чисто! ;) Пришлось будить ребенка, и только после этого в кабинет входить.... ( неужели у него ботинки чище, чем коляска детская??)
И это все через неделю после дня защиты детей, организованном в Меге.
Спасибо за теплое отношение к детям! :lol: :o :cry:

Сообщение отредактировал Синица: 16.06.2010, 16:38:07

  • 0

#8573
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто

На счет отношения к детям Мега Центре.
На днях, в день рождения старшего сына у него украли горный велосипед, дорогой и горячо любимый ребенком, навороченный и прокачанный им же, средствами собранными на школьных завтраках и карманныйх деньгах. Велик сперли на велосипедной парковке возле центрального входа Меги, он еще и пристегнут на замок был.
Один из представителей администрации заявил нам " Что мол надо теперь права на велосипеды делать...желательно с фотографией", тогда мож и не украли бы.
Это старшего обидели, обокрали, а с младшеним дитем, пяти месяцев от роду начальник охраны не разрешил заехать к нему в кабинет на коляске - мол у них тут... чисто! :cry: Пришлось будить ребенка, и только после этого в кабинет входить.... ( неужели у него ботинки чище, чем коляска детская??)
И это все через неделю после дня защиты детей, организованном в Меге.
Спасибо за теплое отношение к детям! ;) :) :o

все вопрпосы к владелцам, их дети тоже там т иногда :lol:

#8574
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А что за скидки планируются 19-20 и 26-27? Или это только для тех, кого казкомовские карты?
  • 0

#8575
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алишер, добрый день.
Расскажите, что за стройка началась на и возле Меги со стороны речки?
Не строительство ли Меги-2? Если да, то можете показать, рассказать, что будет построено.
  • 0

#8576
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Ксюша, добрый день
когда были две недели назад в Меге, о лагере сказали, что он будет работать с понедельника по четверг с 13.00 до 19.00, в остальные дни - не работают
по вашей информации, все по другому.
Можете сказать как именно работает в будние дни, с 15.00 и до какого времени?
и еще если расписание дней по дням недели, вот меня заинтересовали «День природы» «День здоровья и спорта», «День художников», и нужно сориентироваться, что бы попасть на них
  • 0

#8577
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
как же меня бесят таксисты возле Меги :dandy:
невозможно спокойно дойти до розыбакиева
  • 0

#8578
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В связи с проведением работ по расширению торгово-развлекательного центра закрыт въезд в MEGA Alma-Ata с улицы Каблукова.

Приносим извинения за временные неудобства.

-------------------------------------------------------

Украшения Lalo Treasures из смолы кажутся живыми и теплыми. А все потому, что каждое изделие выполняется вручную, с огромной любовью. Коллекции Lalo выходят ограниченным тиражом, и каждое изделие в них является абсолютно уникальным.


C сегодняшнего для в Lalo Treasures начинаются скидки -50%!
Фирменные киоски вы найдете в MEGA Alma-Ata и MEGA Astana.

  • 0

#8579
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ксюша, добрый день
когда были две недели назад в Меге, о лагере сказали, что он будет работать с понедельника по четверг с 13.00 до 19.00, в остальные дни - не работают
по вашей информации, все по другому.
Можете сказать как именно работает в будние дни, с 15.00 и до какого времени?
и еще если расписание дней по дням недели, вот меня заинтересовали «День природы» «День здоровья и спорта», «День художников», и нужно сориентироваться, что бы попасть на них


У меня пока не точного расписания от организаторов, но как только оно появится - опубликую на сайте и здесь.
Спасибо!
  • 0

#8580
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

расширению торгово-развлекательного центра

а что имеено расширяете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.