Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7401
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Действительно могу подтвердить что Шланг регулярно ходит по центру и общается с клиентами. Выслушивает их жалобы и принимает меры. Не далее как сегодня заглядывал к нам. А насчет клининга? Не переживайте. Скоро они уронят кого нибудь из администрации....

Но не это волнует больше всего! Есть один очень наболевший вопрос... Почему в эту ветку перестал заходить Вольдемар Робертович?

Он в бане. :-) Обещал скоро вернуться.
  • 0

#7402
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Шланг, Вы молодец!) Уважаю :-)
  • 0

#7403
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Действительно могу подтвердить что Шланг регулярно ходит по центру и общается с клиентами. Выслушивает их жалобы и принимает меры. Не далее как сегодня заглядывал к нам.

Охотно этому верю, просто вчера были эмоции. А если не секрет к вам - это куда он заглядывал? Интересуюсь с целью возможного обращения к вам в будщем посредством форума по каим-либо вопросам.

А насчет клининга? Не переживайте. Скоро они уронят кого нибудь из администрации....

Спасибо за частичку юмора в этой ветке :rotate:

#7404
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ЗЫ: я тоже часто подвергаюсь "атаке" поломойщиц и ни одна не извинилась!

"Атака клинеров". Новый фильм Джорджа Лукаса

мне наверное несказанно повезло.... ни разу меня клинеры не обижали.... :rotate:
  • 0

#7405
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Хочу высказать свое фи мегацентру.
Вчера собрались мы в кино на долгожданного Аватара. Специально днем купили билеты на 3Д сеанс. Сидим значит смотрим фильм, 1.5 часа пролетели как один миг, фильм действительно захватывает. И вдруг экран гаснет, звук идет, а картинки нет. Минут через 10 это безобразие прекратили вообще. Зашла представительница Меги и сказала, что аппарат для 3д ремонтируется, и вот-вот все будет. Просидели 40 минут. В зале жара страшная, кондиционеры нормально не работают. Через 40 минут зашла опять представитель Меги и сообщила, что еще не известно сколько времени займет починка оборудования, и посоветовала сдать билеты. Вышли, сдали. Тут звонят друзья (они решили еще подождать), и говорят, что фильм продолжили, но уже не было никакого желания возвращаться обратно.
Я конечно понимаю, что всякое бывает, техника имеет свойство ломаться. Но если бы ее самую вовремя обслуживали, то этого бы не произошло. После этого ходить в Мегу больше не буду, у нас и без нее хватает хороших кинотеатров.
  • 0

#7406
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Что касается видеокамер Меги, то это отдельная песня. После очередного происшествия я пошла искать камеры и требовать справедливости, но в крошечной комнатушке охранника на миниатюрных экранах вообще ничего невозможно было разобрать. Камеры в Меге висят где-то под потолком, изображение с высоты птичьего полёта, чёрно-белое, в плохом разрешении, совершенно непонятно, что там движется. Охранник признался, что по камерам можно только очень примерно догадываться о происходящем...
  • 0

#7407
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Хочу высказать свое фи мегацентру.
Вчера собрались мы в кино на долгожданного Аватара....

Да уж, вот так не повезло. В принципе от этого никто не застархован, техника даже вовремя обслуживаемая, может дать сбой.

#7408
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Алиш, кто о чем, я о писуарах. Не буду говорить про туалет возле киноцентра, но тот который вблизь Бэбилона - пусть напор воды чуть чуть увеличат иначе такой запах стоит.
  • 0

#7409
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хочу высказать свое фи мегацентру.
Вчера собрались мы в кино на долгожданного Аватара. Специально днем купили билеты на 3Д сеанс. Сидим значит смотрим фильм, 1.5 часа пролетели как один миг, фильм действительно захватывает. И вдруг экран гаснет, звук идет, а картинки нет. Минут через 10 это безобразие прекратили вообще. Зашла представительница Меги и сказала, что аппарат для 3д ремонтируется, и вот-вот все будет. Просидели 40 минут. В зале жара страшная, кондиционеры нормально не работают. Через 40 минут зашла опять представитель Меги и сообщила, что еще не известно сколько времени займет починка оборудования, и посоветовала сдать билеты. Вышли, сдали. Тут звонят друзья (они решили еще подождать), и говорят, что фильм продолжили, но уже не было никакого желания возвращаться обратно.
Я конечно понимаю, что всякое бывает, техника имеет свойство ломаться. Но если бы ее самую вовремя обслуживали, то этого бы не произошло. После этого ходить в Мегу больше не буду, у нас и без нее хватает хороших кинотеатров.


Народ, пожалуйста подтвердите, что вчера отключения света были по всему городу. Нашей вины в этом нет.

Что касается видеокамер Меги, то это отдельная песня. После очередного происшествия я пошла искать камеры и требовать справедливости, но в крошечной комнатушке охранника на миниатюрных экранах вообще ничего невозможно было разобрать. Камеры в Меге висят где-то под потолком, изображение с высоты птичьего полёта, чёрно-белое, в плохом разрешении, совершенно непонятно, что там движется. Охранник признался, что по камерам можно только очень примерно догадываться о происходящем...


вы надеялись увидеть огромные плазменные экраны и звук Долби? Благодаря этим камерам предотвращено множество мелких преступлений, урегулировано множество вопросов и так далее. И качество изображения достаточное для профессионалов. И вообще-то доступ в пункт центрального наблюдения для посторонних закрыт. Как вы там оказались?


Алиш, кто о чем, я о писуарах. Не буду говорить про туалет возле киноцентра, но тот который вблизь Бэбилона - пусть напор воды чуть чуть увеличат иначе такой запах стоит.


Попросим, это несложно.
  • 0

#7410
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Народ, пожалуйста подтвердите, что вчера отключения света были по всему городу. Нашей вины в этом нет.


отключения света тут ни при чем. Сломалась именно аппаратура. В соседних залах фильмы шли. Сеанс 20.00, зал нумбер ван. Проверьте, вам это не сложно

Сообщение отредактировал Lady-bird: 25.12.2009, 10:34:02

  • 0

#7411
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Народ, пожалуйста подтвердите, что вчера отключения света были по всему городу. Нашей вины в этом нет.


отключения света тут ни при чем. Сломалась именно аппаратура. В соседних залах фильмы шли. Сеанс 20.00, зал нумбер ван. Проверьте, вам это не сложно


ну дык, сколько раз вчера падало напряжение? у нас комп полетел тоже не сразу...
  • 0

#7412
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Уважаемый Шланг обеспечте пожалуйста сотрудников службы "Клининг-киборги" бейджами.
Сама не раз сталкивалась с наездами шваброй по ногам.
  • 0

#7413
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Coral: 25.12.2009, 12:01:44

  • 0

#7414
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да уже, поржал от души над sukhoi.
для начала хотел бы посоветовать провести грань между "лоханул" и "вышел из того возраста, когда уверен, что можешь изменить мир". что касается сбитых швабрами - видели эти швабры? скорее она поломается, чем твердо стоящего на ногах человека собьет. Так что мой совет - как и на дороге, прежде чем начинать движение, убедитесь, что вы никому не помешаете.
А вообще я сегодня от души накатался по сугробам, весь в снегу, поэтому настроение хорошее и портить его, общаясь с занудами, нет никакого желания.
За сим прощаюсь, в ближайшее время я в эту тему не ездюк:rotate:
  • 0

#7415
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Хочу высказать свое фи мегацентру.
Вчера собрались мы в кино на долгожданного Аватара....

Да уж, вот так не повезло. В принципе от этого никто не застархован, техника даже вовремя обслуживаемая, может дать сбой.



Ходите в Спаутник! Спу-у-утник, спу-у-утник (из рекламной песенки) :laugh:
  • 0

#7416
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ходите в Спаутник! Спу-у-утник, спу-у-утник (из рекламной песенки) :laugh:

Вот и я хотел сказать.. Если кому не нравиться.., ходите уже в другие места.. Это не указ, это пожелание.. А то нам, кого "швабрами не уронишь", и кому в туалете "не жить, а лишь по нужде".., не удобно с сумками (продуктовыми и не только) через огромное количество народу пробираться, да и машину по пол часа парковать, выискивая свободные места.. Этим вы сбережете свои нервы, и окажете огромную услугу окружающим.. Надеюсь, никто не против, что я свое мнение тоже высказал..? Спасибо.

PS В Рамсторе пакеты заменили на нормальные.., спасибо.. А на сайте, рекомендованном Шлангом, так и не ответили.. Во всяком случае, уведомлений об ответах не приходило..
ЗЗЫ Свет вчера отключали на час примерно по всему району.., время не скажу, но к вечеру.., уже стемнело когда..
  • 0

#7417
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GUSRV: 25.12.2009, 14:01:08

  • 0

#7418
Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal
  • Гость
  • 8 сообщений

40-60 тыщ далеко не такая уж маленькая з/п для уборщицы?! А Вы попробуйте прожить на эти деньги... Но уважение к людям никто не отменял и наезжать шваброй на мою дорогую обувь или разводить мокро именно там, где больше всего людей идет, уборщице не позволено, не зависимо от зарплаты! :laugh: Или полотеры "Меги" таким образом мстят?! :lol:



обойди человека, который чистоту наводит, что ты прешЪ в своей дорогой обуви, как по рельсам.

проще будь
  • 0

#7419
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Планируется ли, открытие Maga Center Atyrau?
  • 0

#7420
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ходили на аватара 3д в меге недавно. Что не понравилось, так это стереоочки. Линзы в каких то пятнах которые никак не оттираются. Примечательно, что такие оказались у меня, у супруги и у соседей рядом. Идти искать замену в темняках (сеанс уже начался) ломало. Но небольшой осадок остался. Меняйте очки почаще, ну или делайте хотя бы их периодическую чистку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.