Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7421
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Приветствую Шланг!
Вы сознательно не отвечаете, на не удобные вопросы относительно ТРЦ?
Так и не ответили про паркову ТРЦ "Мега Шымкент".

Напомню суть дела:
Почти каждый день вижу, как сотрудники парковки ТРЦ "Мега Шымкент" собирают деньги (не автоматы) за стоянку транспорта на гравийной земле на против АО "Альянс Банк" по 100 тенге.
Конечно, там отсутствуют автоматические шлагбаумы и автоматы по оплате парковки. Деньги собираются "В руки парковощика" и никого фискального чека тебе.

Просто хочу напомнить, что Вы говорили, всегда выдаются фискальные чеки за парковку, то есть оплачиваются налоги в бюджет, правильно?

Вот доказательства:
1
2
3
4

Теперь вопрос: В головном офисе (г.Алматы) знают ли, что сотрудники ТРЦ "Мега Шымкент" занимаются не законной деятельностью?

Ответ прошу выложить на форуме.

Сообщение отредактировал GUSRV: 25.12.2009, 17:33:13

  • 0

#7422
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Не знаю относится к Вам это или нет, но я с маленькой дочкой побывала на Вашем новогоднем представлении для детей в Бэбилоне, под названием"Новогодняя феерия в заснеженной стране".Это феерия моих просто страшных чувств, а не новогодняя феерия.Отстой-слабо сказано!
Не за себя обидно, а за дочку и детишек, которые ждали эту хваленную елку в Бэбилоне почти месяц.Я звонила за месяц раньше по их "горячей линии", обещали ограничение по количеству детей до 30 человек, пришло наверное не меньше 100.Хоровод в итоге водить не получилось вообще.
Представление с тремя ростовыми куклами(ворона, тигр и снеговик) и акробаткой (снежная королева), была обезьяна и две кошки на сцене-еще как то высидели, т.к. мастерством сильно тоже никто не удивил.Раздали выборочно детям какие то дешевенькие малюсенькие мягкие игрушки.Кто то из малышей тянул ручки, но давали их только через пару-тройку человек.Представления вокруг елки не получилось тоже.
Было ощущение, что набрали команду каких-то дилетантов, что скорее так и есть, и содрали с родителей бабки.Речи о профессионализме нет никакой, потому что не смогли даже просто организовать хоровод.

Писали, что будут давать призы за костюмы.Я как угорелая с подругой(она тоже повела дочку) носилась за костюмом неделю.О каком призе говорить, его и рядом не было.
Постояли вокруг елки минут десять, так ничего и не вышло у так называемых артистов, и они нас торжественно отправили всех домой.Позор просто полнейший!!!!
А билет стоил 2,5 тыс., но не в этом дело.Дали дешманский подарок, который оптом стоит не больше 300 тг.
Общее время пребывания там было не более 30 мин.(это представление на сцене и хоровод, который не получился)
Я в шоке!!!Организаторам должно быть просто очень стыдно, хотя вряд ли им будет стыдно.Потому что совести похоже у людей нет вообще!!! Наверное здорово посмеялись над глупыми родителями, приведших своих чад на полнейший лохотрон с большой буквы!!
  • 0

#7423
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня какой то парень наверное на спор шастал по Меге в костюме снегурки. Выглядело прикольно.

Сообщение отредактировал AdilS: 27.12.2009, 20:47:53

  • 0

#7424
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ходили на аватара 3д в меге недавно. Что не понравилось, так это стереоочки. Линзы в каких то пятнах которые никак не оттираются. Примечательно, что такие оказались у меня, у супруги и у соседей рядом. Идти искать замену в темняках (сеанс уже начался) ломало. Но небольшой осадок остался. Меняйте очки почаще, ну или делайте хотя бы их периодическую чистку

сегодня ходили, такая же ерунда с очками....противно просто
  • 0

#7425
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Шланг - меня легко пропустили в каморку охранников, я просто спросила, где это и меня радостно отвели. Так что оказалась я там очень даже просто и быстро... Может, что-то вы и предотвратили благодаря этим крошечным экранчикам, но мою проблему не решили (хотя ничего другого и не ожидалось).
  • 0

#7426
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ув. Шланг,
Есть замечание по парковке - нельзя ли периодически выгребать лужи талой воды с подземной парковки? а то в некоторых местах лужу не обойти и она достаточно глубокая...
  • 0

#7427
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений

Ув. Шланг,
Есть замечание по парковке - нельзя ли периодически выгребать лужи талой воды с подземной парковки? а то в некоторых местах лужу не обойти и она достаточно глубокая...


Поддерживаю! Пока шел с парковки испачкал обувь в этих лужах! Ребенка на руки пршлось взять, а он у меня не легкий уже
  • 0

#7428
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
два раза вечером заезжала в мегу (в рабочие дни)
работал только один заезд на парковку
очень неудобно :kiss:
  • 0

#7429
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Не знаю относится к Вам это или нет, но я с маленькой дочкой побывала на Вашем новогоднем представлении для детей в Бэбилоне, под названием"Новогодняя феерия в заснеженной стране".Это феерия моих просто страшных чувств, а не новогодняя феерия.Отстой-слабо сказано!
Не за себя обидно, а за дочку и детишек, которые ждали эту хваленную елку в Бэбилоне почти месяц.Я звонила за месяц раньше по их "горячей линии", обещали ограничение по количеству детей до 30 человек, пришло наверное не меньше 100.Хоровод в итоге водить не получилось вообще.
Представление с тремя ростовыми куклами(ворона, тигр и снеговик) и акробаткой (снежная королева), была обезьяна и две кошки на сцене-еще как то высидели, т.к. мастерством сильно тоже никто не удивил.Раздали выборочно детям какие то дешевенькие малюсенькие мягкие игрушки.Кто то из малышей тянул ручки, но давали их только через пару-тройку человек.Представления вокруг елки не получилось тоже.
Было ощущение, что набрали команду каких-то дилетантов, что скорее так и есть, и содрали с родителей бабки.Речи о профессионализме нет никакой, потому что не смогли даже просто организовать хоровод.

Писали, что будут давать призы за костюмы.Я как угорелая с подругой(она тоже повела дочку) носилась за костюмом неделю.О каком призе говорить, его и рядом не было.
Постояли вокруг елки минут десять, так ничего и не вышло у так называемых артистов, и они нас торжественно отправили всех домой.Позор просто полнейший!!!!
А билет стоил 2,5 тыс., но не в этом дело.Дали дешманский подарок, который оптом стоит не больше 300 тг.
Общее время пребывания там было не более 30 мин.(это представление на сцене и хоровод, который не получился)
Я в шоке!!!Организаторам должно быть просто очень стыдно, хотя вряд ли им будет стыдно.Потому что совести похоже у людей нет вообще!!! Наверное здорово посмеялись над глупыми родителями, приведших своих чад на полнейший лохотрон с большой буквы!!

]

Полностью присоединяюсь!! Мне так не хватало этого мнения перед покупкой билетов в Вавилон - интернет не работал! Обычно смотрю на ЦТ отзывы... но тут не получилось. Это был протсо ужас!!! Те кто ответственный за это - просто стыдитесь!!! Шланг - просьба, если это возможно - передайте эти отзывы организаторам... Только что пришли... народу огромное количество, детям не видно... стулья стоят на ровной площади...ничего не видно. В зале хаос..все ходят, охрана бегает кричит...я смотрела представление и надеялась, что все самое интересное будет возле ёлки, но там еще хуже!!! Сказали, что сейчас Дед Мороз раздаст подарки за костюмы.... Он начал раздавать тем, кто был вообще без костюмов - в кофтах и джинсках. Моя дочь расплакалась, мы долго готовились.... Она спросила почему Дед Мороз обманул и дает подарки тем у кого нет костюмов? Что мне ей ответить... Был не хоровод, а настоящий бардак...сами организаторы, в порыве расставить хоровод роняли детей и тут же кричали родителям - уйдите в сторону...Как можно отойти если они открыто сами толкают детей??? Я думала, что вавилон будет на высоте - но он просто упал в моих глазах... То что подарок будет дешевый - я даже и не сомневалась...но цена 2500 за билет дает о себе знать - организация этого не стоит!!! От Вавилона такого не ожидала!!!!
  • 0

#7430
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да мега вообще отстой полный
  • 0

#7431
Tecsun

Tecsun
  • Гость
  • 8 сообщений

Да мега вообще отстой полный

Это почему же? Разве у них существуют конкуренты?
  • 0

#7432
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Да мега вообще отстой полный


сможешь привести в пример достойную альтернативу?

на прошлых выходных были в Меге... порковка верхняя была не чищена... и спуск с верхней парковки на нижнюю тоже не был вычещен... только посыпан... знаете, уже можно было бы и почистить...
ну и воды было "по колено" на нижней парковке...
  • 0

#7433
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Какая живучая оказалась эта тема, хоть и странная... :p
Вот не хожу в Мегу и с такими проблемами не сталкиваюсь, да так чтобы каждый раз вернувшись домой строчить об этом пасквили через компутер.. :)

Don't worry, by happy ))
  • 0

#7434
GMASK.kz

GMASK.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Какая живучая оказалась эта тема, хоть и странная... :eek:
Вот не хожу в Мегу и с такими проблемами не сталкиваюсь, да так чтобы каждый раз вернувшись домой строчить об этом пасквили через компутер.. :eek:

Don't worry, by happy ))


be happy вернее
  • 0

#7435
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а я не люблю мегу...
ангар ангаром, шумно, ярко....как на канцертах поп звезд.
  • 0

#7436
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Какие сейчас расценки на парковку в Меге Алматы? Сколько по времени бесплатно сейчас стоять можно?
  • 0

#7437
Tecsun

Tecsun
  • Гость
  • 8 сообщений

Какие сейчас расценки на парковку в Меге Алматы? Сколько по времени бесплатно сейчас стоять можно?

15 минут :eek:
  • 0

#7438
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Какие сейчас расценки на парковку в Меге Алматы? Сколько по времени бесплатно сейчас стоять можно?

15 минут :laugh:


Нда! Значит ничего не изменилось. Даже смысла не понимаю этих 15 бесплатных минут. Хотя бы полчаса давали!
  • 0

#7439
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите пожалуйста - кинотеатр 1 го января работает? И со скольки?
И когда-нибудь можно будет увидеть расписание кинотеатра хотя бы на пару дней?

пыс. Ваши клининг служба - это нечто ... вчера была свидетелем, как парнишка на поломойной машине чуть не сбил двух девушек. И еще - было бы замечательно, если бы в местах где прошлась служба клининга с мокрой тряпкой ставили бы предупредительные таблички - удивляюсь, что никто еще Меге счет не выставил за ушибленные части тела.
  • 0

#7440
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Подскажите пожалуйста - кинотеатр 1 го января работает? И со скольки?
И когда-нибудь можно будет увидеть расписание кинотеатра хотя бы на пару дней?

пыс. Ваши клининг служба - это нечто ... вчера была свидетелем, как парнишка на поломойной машине чуть не сбил двух девушек. И еще - было бы замечательно, если бы в местах где прошлась служба клининга с мокрой тряпкой ставили бы предупредительные таблички - удивляюсь, что никто еще Меге счет не выставил за ушибленные части тела.


тоже вчера чуть не сбили, только какая-то полоумная со шваброй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.