Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7041
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Никакого отношения к ТРЦ MEGA данный ник не имеет и иметь не будет. Рекомендую ему сменить ник.

А то что будет? У него-же ник не "ТРЦ MEGA", или у вас права на любое словосочетание, содержащее MEGA? По-моему ник "MEGA Shmega" не нарушает никаких правил форума.
  • 0

#7042
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Никакого отношения к ТРЦ MEGA данный ник не имеет и иметь не будет. Рекомендую ему сменить ник.

А то что будет? У него-же ник не "ТРЦ MEGA", или у вас права на любое словосочетание, содержащее MEGA? По-моему ник "MEGA Shmega" не нарушает никаких правил форума.

Нет, конечно.
Просто примазывается к Меге и, заодно, типа хулиганит!
Орёл с пушистой ж... попой!
  • 0

#7043
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений
Это где я там к вам примазался? Я критиковать вас буду
  • 0

#7044
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Это где я там к вам примазался? Я критиковать вас буду

Вот сейчас хорошо ответил.
Открываются чакры!
По теме.
Мега, пока не сделает бесплатную парковку, так и останется ..., так и останется....
  • 0

#7045
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений
А почему когда с Розыбакиева заезжаешь в Мегу на табло постоянно горит что 3 свободных места? И это в любой день недели и время дня, значит "ТОО МЕГА ПАРКОВКА" просто напросто нифига не работает. А купюроприемники JCM в их аппаратах давно изжили себя, чтобы заплатить за парковку приходится несколько раз пихать ее, разглаживать, просить очередь поменять ее.
  • 0

#7046
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А почему когда с Розыбакиева заезжаешь в Мегу на табло постоянно горит что 3 свободных места?

Это места для инвалидов. :-)
  • 0

#7047
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений


А почему когда с Розыбакиева заезжаешь в Мегу на табло постоянно горит что 3 свободных места?

Это места для инвалидов. :-)

То есть, у Меги лимит - 3 инвалида в день
  • 0

#7048
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

То есть, у Меги лимит - 3 инвалида в день

В любом случае это лучше, чем места для агашек в Апорте. :-)
  • 0

#7049
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Какой то маразм по теме инвалидов.
Не трогайте святое!
  • 0

#7050
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы же не говорим про инвалидов, и не пытаемся как-то их обидеть.
  • 0

#7051
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
... там уже посчитали количество инвалидов в день...
  • 0

#7052
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


потому что чека не было

и Вы еще на что-то надеялись? :laugh:

Чек - документ финансовой отчетности, автор должен по идее благодарить за их лояльность к клиенту.

о какой лояльности речь идет?! Что они барахлом торгуют?! Или что долго не могут свой товар признать? Или что самостоятельно (автоматически) чеки не ложат в пакет с покупкой?! (обратите внимание что покупатель мужчина и сразу видно не особо часто делающий покупки т.к. привык зарабатывать нежели тратить ;) )
  • 0

#7053
нечто

нечто
  • Гость
  • 15 сообщений

Понял, простому ритейлеру ни в КЗ, ни в другом месте с другими ритейлерами, так просто встретиться не дадут...

представители семьи Муллие во время своего визита встречались с руководством практически всех ТРЦ И ТК Казахстана представляющих хоть какой либо интерес для семьи. Посольство Франции выступало организатором данных встреч и уведомило все заинтересованные компании заблаговременно.
  • 0

#7054
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Проблема в том, что на местах для инвалидов стоят "крутики", но никак не инвалиды. Сами были свидетелями в субботу днем, как там парковался огромный джип. Вылез из него огромный мужик. Причем как раз на тех 2-х местах про которые говорил Шланг.
  • 0

#7055
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
давно не был в меге... заезжал в субботу - проблема с идиотами, паркующими одну машину на два места так и не решена - администрации просто пофигу на это...

Сообщение отредактировал Armand: 09.11.2009, 16:16:25

  • 0

#7056
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

давно не был в меге... заезжал в субботу - проблема с идиотами, паркующими одну машину на два места так и не решена - администрации просто пофигу на это...


О! вот это в точку! на нижнем паркинге постоянно такие личности паркуются, либо поперек, либо вообще в немыслимых вариациях, что то из серии "я паркуюсь как дебил" :-/
  • 0

#7057
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Вопрос на засыпку. А сколько стоит паркинг в Меге?
  • 0

#7058
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А что с рыбками из уличного пруда? Где они зимуют?
Если вы не хотите делать бесплатный интернет так как это отнимет хлеб и кафейнь, то может сделать платный доступ? Ведбб многие не ходят в кайени а доступ нужен.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 11.11.2009, 11:13:12

  • 0

#7059
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вопрос на засыпку. А сколько стоит паркинг в Меге?

1 час - 100 тенге
2,3 часа незнаю
  • 0

#7060
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вопрос на засыпку. А сколько стоит паркинг в Меге?


мне кажется что стоимость парковки зависит от времени суток.
С кино вышли, сеанс был в 8 вечера, заплатили 300 тенге, днем шарились по бутикам - заплатили всего 100.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.