Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7001
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Мегу еще кто то ходит чтоб покупать одежду? АХАХАХ, я думал туда чиста, поглазеть на народ да поглазеть на товар ходят.

Да нормальный туда народ ходит, не такой как ты.
И интернет в фастфуде это оправданно. Там же сидят за столиками.
Пафос и стоянка платная это катастрофа, но Шланг и ЧПР со мной не согласен (да меня об этом и не спросили).
Когда Апорт, Максима и прочие Армады наберут силу и перетянут посетителей, тогда они и зарубятся на бесплатную парковку.
И мгновенно этот мусор в зелёных жилетках уберут...
  • 0

#7002
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Анд Анд
Какой такой народ как я? обрисуй?
Чиста по теме, в Мегу хожу чтоб развлечься, а не покупать одежду
  • 0

#7003
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нынче, видимо, одеваться в меге - это моветон) А барахолка - это реально круто, есть.
  • 0

#7004
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Анд Анд
Какой такой народ как я? обрисуй?
Чиста по теме, в Мегу хожу чтоб развлечься, а не покупать одежду

Понтушься.
Хотя, может и нормальный чел.
Только говоришь много...
  • 0

#7005
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Нынче, видимо, одеваться в меге - это моветон) А барахолка - это реально круто, есть.

Да одна дорога на барахолку будет круче любой другой. О возвращении же с барахолки ваааще молчу. Дорога в Апорт - просто цветочки.
  • 0

#7006
Тренер по гимнастике

Тренер по гимнастике

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 18 сообщений
Очень красивый мегасупермаркет. Просто любимое место времяпровождения. По его гроссу я могу ходить по полдня. И там еще такие классненькие эскалаторы

#7007
Тренер по гимнастике

Тренер по гимнастике

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 18 сообщений
А еще фонтанчики там классные. И фастфуд есть. Здоровски, и витраж такой огромный в два этажа на всю стену, а парковка какая удобная!

#7008
Тренер по гимнастике

Тренер по гимнастике

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 18 сообщений
А еще там классные атракционы, и стереокинотеатры, и каток, и горка для лазанья.

#7009
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
...сказал кто-то из меги :D
  • 0

#7010
Тренер по гимнастике

Тренер по гимнастике

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 18 сообщений

...сказал кто-то из меги :D

Вовсе нет. Я там два года уже не был, и возможно еще два года не побываю, и никак с этим заведением никогда не был связан. Просто весит тема ни о чем, тем не менее в ней триста страниц. Вот и я высказался, что-бы отмотать себе счетчик на 10 сообщений. Подумаешь, триста или четыреста страниц здесь будет, кому какая разница?

#7011
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

И мгновенно этот мусор в зелёных жилетках уберут...


вы вроде взрослый человек. но как то не этично, и думаю, не совсем правильно, считать обслуживающий персонал мусором.

#7012
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


И мгновенно этот мусор в зелёных жилетках уберут...


вы вроде взрослый человек. но как то не этично, и думаю, не совсем правильно, считать обслуживающий персонал мусором.

"Парковщики" не обслуживающий персонал - мелкие вымогатели.
Я их посылаю, но могут и навредить, потом рубиться с этой кодлой скучно.
Поэтому и называю, как есть.
Я имею в виду не работников парковки, самодеятельных "парковщиков" на обочине.
  • 0

#7013
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Очень красивый мегасупермаркет. Просто любимое место времяпровождения. По его гроссу я могу ходить по полдня. И там еще такие классненькие эскалаторы

А еще фонтанчики там классные. И фастфуд есть. Здоровски, и витраж такой огромный в два этажа на всю стену, а парковка какая удобная!

А еще там классные атракционы, и стереокинотеатры, и каток, и горка для лазанья.

исчо один спринтер.... счетчик мотает... :D и главное в тему....
  • 0

#7014
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Очень красивый мегасупермаркет. Просто любимое место времяпровождения. По его гроссу я могу ходить по полдня. И там еще такие классненькие эскалаторы

А еще фонтанчики там классные. И фастфуд есть. Здоровски, и витраж такой огромный в два этажа на всю стену, а парковка какая удобная!

А еще там классные атракционы, и стереокинотеатры, и каток, и горка для лазанья.

исчо один спринтер.... счетчик мотает... :D и главное в тему....


И главное не отрицает что мотает
  • 0

#7015
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Это дело модеров за этим следить
  • 0

#7016
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Шланг, тут в теме Красота и здоровье появился очень увлекательный пост. Можно ваши комментарии услышать по этому поводу?

__________________________________________


Для тех кто сомневается Зара официальная! Обновление коллекций не 2 раза в месяц. Поступление новых коллекций 2 раза в неделю. Управляющие отделами в данный момент находятся на обучении за рубежом. Все будет также как и во всех магазинах ЗАРА во всем мире включая цены!!! Будут все 3 отдела. Даст Бог открытие планируется в середине ноября. Вся информация достоверная. Если будут вопросы пишите в личку.


Сомневающихся людей придостаточно, любой разумный человек может зайти на сайт крупнейшего дистрибьютора одежды http://inditex.com и посмотреть Stores Around the World там официальный магазин ZARA

- Нету?
Правильно, потому что нет официальной. Людям легче поверить в то, что пишут на билбордах :)
И в подтверждении всего выше изложеного имеется письмо от Inditex, что нет ни одной офиц. ZARA во всем
Казахстане. Здесь никто не спорит о качестве товара, а речь о том, что под известный брэнд решили себя окличить официалами :rotate:

О любых новостях, тем более связанных с открытием новых магазинов объявляют на сайтах, как здесь News

Вот собственно само письмо:



Сообщение отредактировал AXE: 07.11.2009, 00:23:45

  • 0

#7017
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Вот это да :)
Сейчас Шланг будет отмазываться (работа такая у него) типа представители "Зара" ошиблись и нужно их наказать :).
Еще одним челноком в ТРЦ "Мега Алматы" стало больше, а как же ритейлерская политика :rotate:, любимый многими ТРЦ, скатывается до уровня ТРЦ "Атриум".
  • 0

#7018
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ну где же, где же Шланг, так хочется на это дело посмотреть.
А что с рыбками из пруда со стороны Каблукова? Где они зимуют?
И еще вопрос: имеетсяли в планах руководства Меги навести порядок с тем бардаком который устраивают частные извозчики (таксистами их пальцы не поворачиваются напечатать) которые устраивают бардак на Розыбакиева паркуясь в запрещеном для стоянки месте в три ряда. Да и сколько уже было случаев что согласившихся на их услуги клиентов потом находили ограблеными и убитыми. Эти извозчики злостно нарушают ПДД и усложняют криминальную обстановку в этом районе.
  • 0

#7019
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Ну где же, где же Шланг, так хочется на это дело посмотреть.
А что с рыбками из пруда со стороны Каблукова? Где они зимуют?
И еще вопрос: имеетсяли в планах руководства Меги навести порядок с тем бардаком который устраивают частные извозчики (таксистами их пальцы не поворачиваются напечатать) которые устраивают бардак на Розыбакиева паркуясь в запрещеном для стоянки месте в три ряда. Да и сколько уже было случаев что согласившихся на их услуги клиентов потом находили ограблеными и убитыми. Эти извозчики злостно нарушают ПДД и усложняют криминальную обстановку в этом районе.


Да вы что!!!!! Увозят из меги и убивают что ли? Наверное поэтому теперь Мегабусы ходят.
  • 0

#7020
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да и сколько уже было случаев что согласившихся на их услуги клиентов потом находили ограблеными и убитыми.

Факты в студию, плиииз. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.