Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6801
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Москве (Подмосковье) стоянка у Меги бесплатная...
В Алматы платная.
Почему?



когда мы построим центр в нескольких километрах от Москвы, обещаю пролоббировать бесплатную прковку ...

прошло 3 недели с моего обращения и 3 месяца с обещания Алишера отправить всем ответственным фото.
Что изменилось за это время.
В начале убрали все бордюры, а потом.... поставили их заново. Сделали только один съезд в северо-восточном углу территории Меги (Розыбакиева-Левита).
Также поставили большое железное ограждение по Розыбакиева на тротуаре (видимо, чтобы с коляской совсем тяжело было пройти).
Но зато сегодня видел как парковщик за 500 тенге, впустил белый рейнж ровер с номера А717**N на стоянку для инвалидов. Сразу вопрос, инвалиды должны платить сверх нормы? Или сотрудники Меги паркинга берут взятки?

По поводу Алматинки, видел сегодня дежурили 2 ГАИ-шника, которые выборочно снимали номера у припаркованных машин и дожидались владельцев. Хоть и работали на карман, все равно радует, что в следующий раз владелец подумает прежде чем создавать препятствия для тех, кто едет по улице



обещание я свое выполнил, письмо переслал... ответ был такой, что на детскую площадку можно попасть, объехав с коляской с нижней стороны...

2 Шланг
Видела билборд, что у вас Зара открывается в ноябре. Это правда? Какого числа?


Планируем в последнюю неделю ноября... Надеюсь успеем...

блин, наведите порядок с расписанием кинотеатра на сайте кино.кз. уже раза 4 в выходные нет Меги. приезжаешь туда - а сеанс по времени не подходит.


уже отписал им письмо, сам уже из-за этого третью неделю в Спутник езжу :D


не знаю, но я не хожу больше в те места, где мне не понравилось обслуживание... зачем заниматься садомазохизмом? :-/



чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально :)
  • 0

#6802
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Цитата(999Anfisa @ 26.10.2009, 12:50)
не знаю, но я не хожу больше в те места, где мне не понравилось обслуживание... зачем заниматься садомазохизмом?

чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально

ак и я о том жеж... не нравится - не ходи... зачем себе нервы портить ... :-/
  • 0

#6803
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И при чем тут продавцы? Если им владелиц приказал, то они это будут делать! Кто в кризис хочет без работы остаться?

Мож и владелиц, а мож и продавоц... :-/

Сообщение отредактировал eugene_bis: 26.10.2009, 23:17:00

  • 0

#6804
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Планируем в последнюю неделю ноября... Надеюсь успеем...



А если честно? :-/ В Апорте открыто объявили, что Зара откроется в феврале...
Не думаю, что между двумя открытиями компания Индетекс составит такой временной интервал :D
Так что скажете? :) Может все таки тоже в феврале?
  • 0

#6805
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


прошло 3 недели с моего обращения и 3 месяца с обещания Алишера отправить всем ответственным фото.
Что изменилось за это время.
В начале убрали все бордюры, а потом.... поставили их заново. Сделали только один съезд в северо-восточном углу территории Меги (Розыбакиева-Левита).
Также поставили большое железное ограждение по Розыбакиева на тротуаре (видимо, чтобы с коляской совсем тяжело было пройти).
Но зато сегодня видел как парковщик за 500 тенге, впустил белый рейнж ровер с номера А717**N на стоянку для инвалидов. Сразу вопрос, инвалиды должны платить сверх нормы? Или сотрудники Меги паркинга берут взятки?

По поводу Алматинки, видел сегодня дежурили 2 ГАИ-шника, которые выборочно снимали номера у припаркованных машин и дожидались владельцев. Хоть и работали на карман, все равно радует, что в следующий раз владелец подумает прежде чем создавать препятствия для тех, кто едет по улице



обещание я свое выполнил, письмо переслал... ответ был такой, что на детскую площадку можно попасть, объехав с коляской с нижней стороны...


То есть чтобы попасть на детскую площадку, надо дойти непонятно как (так как нету пандусов и съездов) до Розабакиева-Левитана заехать нормально и идти на детскую площадку. Довольно странная логика.
Если вы говорите про то, что въехать со стороны Алматинки, то там
1) нет ни одного съезда
2) даже вдоль бордюров стоит куча припаркованных автомобилей
3) с парковки только лестница

#6806
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально :shy:

Уверена один из них это магазин с детскими вещами/товарами (Я не про АйКью городок, название не помню, но зато там все что покупаешь в пакет Chicko упаковывают) на втором этаже около входа в бабилон.
Товар дерь*о самая натуральная дешевка с барахолки. Наш Папа на День Рождения дочери купил там платье (4 шт.), куртку (2 шт.) перчатки и еще всякую мелочевку... Качество ахтунг.
вопрос: Зачем в меге такие ретейлеры??? :spy: Это же по имиджу бьет!
Пипец подкрался незаметно, скажу Я вам!


самое неприятное что одна из курток чуток маловата, пришли обменять, они долго НЕ признавали что это их вещь, потом наконец признали, но обменять отказались потому что чека не было (как и полагается отец его просто не взял при покупке, думал что все подойдет) (Был бы чек ВЕРНУЛА бы все это барахло)
  • 0

#6807
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально :shy:

Уверена один из них это магазин с детскими вещами/товарами (Я не про АйКью городок, название не помню, но зато там все что покупаешь в пакет Chicko упаковывают) на втором этаже около входа в бабилон.
Товар дерь*о самая натуральная дешевка с барахолки. Наш Папа на День Рождения дочери купил там платье (4 шт.), куртку (2 шт.) перчатки и еще всякую мелочевку... Качество ахтунг.
вопрос: Зачем в меге такие ретейлеры??? :spy: Это же по имиджу бьет!
Пипец подкрался незаметно, скажу Я вам!


самое неприятное что одна из курток чуток маловата, пришли обменять, они долго НЕ признавали что это их вещь, потом наконец признали, но обменять отказались потому что чека не было (как и полагается отец его просто не взял при покупке, думал что все подойдет) (Был бы чек ВЕРНУЛА бы все это барахло)

Уж не об ORCHESTRA ли идет речь? Тоже "обжегся" на их качестве(((
  • 0

#6808
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что-то в Ваших постах, Господин Шланг, какая-то апатия и "эффект усталости металла" прослеживаться.

когда мы построим центр в нескольких километрах от Москвы, обещаю пролоббировать бесплатную прковку ...


В Москве своих Мег достаточно.

Планируем в последнюю неделю ноября... Надеюсь успеем...


Что-то Вы не с особой уверенностью об этом говорите. Скажите честно, Вы сами верите, что ZARA будет открыта в ноябре или даже в декабре? ( хотя это уже идет в разрез с Вашим рекламным сообщением на биллбордах).

уже отписал им письмо, сам уже из-за этого третью неделю в Спутник езжу smile.gif


Ну вообще супер! Работать в Меге и рекламировать другой ТРЦ и при этом признавать и даже посмеиваться над сбоями в работе "своего" кинотеатра.

чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально smile.gif



финиш. Может в скором времени Вы принципиально в Мегу не будете ходить? :-)

Что случилось? Верните нам настоящего Шланга! У которого все в розовом цвете и ультрапозитивно! Куда позитивчег делся?
  • 0

#6809
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Товарищи! А правда, что в Променаде тоже будет ZARA? И тоже откроется в ноябре...? может быть...? :-)

Вообщем, слышал что в Ате ZARA будет представлена в трех точках, в т.ч. Променад. Эт правда?
  • 0

#6810
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Товарищи! А правда, что в Променаде тоже будет ZARA? И тоже откроется в ноябре...? может быть...? :D

Вообщем, слышал что в Ате ZARA будет представлена в трех точках, в т.ч. Променад. Эт правда?

блин, да хоть бы уже где-нибудь открылась! :-)
  • 0

#6811
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А если честно? :D В Апорте открыто объявили, что Зара откроется в феврале...
Не думаю, что между двумя открытиями компания Индетекс составит такой временной интервал ;)
Так что скажете? :D Может все таки тоже в феврале?


Речь все-таки идет о ритейле и я уже зарекся называть точные даты. Будем надеяться, что успеют открыться в ноябре :fie:


чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально :fie:

Уверена один из них это магазин с детскими вещами/товарами (Я не про АйКью городок, название не помню, но зато там все что покупаешь в пакет Chicko упаковывают) на втором этаже около входа в бабилон.
Товар дерь*о самая натуральная дешевка с барахолки. Наш Папа на День Рождения дочери купил там платье (4 шт.), куртку (2 шт.) перчатки и еще всякую мелочевку... Качество ахтунг.
вопрос: Зачем в меге такие ретейлеры??? :-) Это же по имиджу бьет!
Пипец подкрался незаметно, скажу Я вам!


самое неприятное что одна из курток чуток маловата, пришли обменять, они долго НЕ признавали что это их вещь, потом наконец признали, но обменять отказались потому что чека не было (как и полагается отец его просто не взял при покупке, думал что все подойдет) (Был бы чек ВЕРНУЛА бы все это барахло)


Скорее всего речь идет о мгазине Орчестра, но мне везло, я там племянницу одеваю. Конечно я чаще беру вещи в S'Oliver kids, но и в этом магазине периодически.

Что-то Вы не с особой уверенностью об этом говорите. Скажите честно, Вы сами верите, что ZARA будет открыта в ноябре или даже в декабре? ( хотя это уже идет в разрез с Вашим рекламным сообщением на биллбордах).


смотрим выше... Как оптимист я верю, что они успеют открыться в ноябре :eek:

Ну вообще супер! Работать в Меге и рекламировать другой ТРЦ и при этом признавать и даже посмеиваться над сбоями в работе "своего" кинотеатра.


По-моему я с самого начала выбрал честность в разговоре со своей аудиторией. За последний месяц я был три раза в кинотеатре в Спутнике и наши ребята в СтарСинема об этом знают, я выражал недовольство отсутствием расписания на сайте Кино.KZ

финиш. Может в скором времени Вы принципиально в Мегу не будете ходить? ;)


Сегодня ровно три года, как я работаю в MEGA. Обожаю свою работу, но это не значит, что я не могу объективно оценивать работу некоторых подразделений или арендаторов.

Что случилось? Верните нам настоящего Шланга! У которого все в розовом цвете и ультрапозитивно! Куда позитивчег делся?


позитивчег всегда со мной :-/

То есть чтобы попасть на детскую площадку, надо дойти непонятно как (так как нету пандусов и съездов) до Розабакиева-Левитана заехать нормально и идти на детскую площадку. Довольно странная логика.
Если вы говорите про то, что въехать со стороны Алматинки, то там
1) нет ни одного съезда
2) даже вдоль бордюров стоит куча припаркованных автомобилей
3) с парковки только лестница


может я не правильно вас понимаю. Если я правильно разглядел фотографию, вы заходите на детскую площадку с верхнего въезда с дороги параллельной Ал-Фараби. Так вот по этой же дороге чуть дальше, но уже параллельно Розыбакиева есть съезд и заезд на детскую площадку. Или я не прав?
  • 0

#6812
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

потому что чека не было

и Вы еще на что-то надеялись? :-)
  • 0

#6813
ARSENN

ARSENN

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
PSP SLIM LITE флешка на 8G,чихол,чихол для флешок и UMD,на флешке 10 игр,1 UMD диск(лецензионый)STAR WARS BATTEL FRONT 2,зарядка,коробка,псп новая тока 3 месяца,прошивка новая 5.50 GEN D2
  • 0

#6814
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений


чего уж греха таить, даже у меня есть в родном центре магазины куда я не захожу принципиально :D

Уверена один из них это магазин с детскими вещами/товарами (Я не про АйКью городок, название не помню, но зато там все что покупаешь в пакет Chicko упаковывают) на втором этаже около входа в бабилон.
Товар дерь*о самая натуральная дешевка с барахолки. Наш Папа на День Рождения дочери купил там платье (4 шт.), куртку (2 шт.) перчатки и еще всякую мелочевку... Качество ахтунг.
вопрос: Зачем в меге такие ретейлеры??? :-) Это же по имиджу бьет!
Пипец подкрался незаметно, скажу Я вам!


самое неприятное что одна из курток чуток маловата, пришли обменять, они долго НЕ признавали что это их вещь, потом наконец признали, но обменять отказались потому что чека не было (как и полагается отец его просто не взял при покупке, думал что все подойдет) (Был бы чек ВЕРНУЛА бы все это барахло)


Скорее всего речь идет о мгазине Орчестра, но мне везло, я там племянницу одеваю. Конечно я чаще беру вещи в S'Oliver kids, но и в этом магазине периодически.


Скорее всего речь идет о Городке, т.к. они представляют бренд Chicco (к слову о пакетах). Сама одежда Чико качествеенная, по крайней мере мне так попадалось. Но счс Городок кроме чикко выстаил другие бренды, вот у них правда качество так се, но и цены поприемлимей.
Так же как и в игрухах: есть супер - и цена на них супер, а у тех, что дешевые - качество как с китайской барахолки.
Политика, наверное, новая у Городка - ассортимент на любую толщину кошелька, т.е. хочешь качество - плати больше.
А в городе можно найти детские товары- и покачественней, и подешевле, и посимпатичней. Да в той же Меге, далеко ходить не надо.
  • 0

#6815
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

потому что чека не было

и Вы еще на что-то надеялись? :-)


Чек - документ финансовой отчетности, автор должен по идее благодарить за их лояльность к клиенту.
  • 0

#6816
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В Москве (Подмосковье) стоянка у Меги бесплатная...
В Алматы платная.
Почему?

когда мы построим центр в нескольких километрах от Москвы, обещаю пролоббировать бесплатную прковку ...


Да, рубят бабло в Меге на парковке. Сами же себе хуже делаете, Шланг. Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять. Не солидно это для такого магазина.
  • 0

#6817
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да, рубят бабло в Меге на парковке. Сами же себе хуже делаете, Шланг. Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять. Не солидно это для такого магазина.

Солидно, несолидно это не важно. Главное прибыльно.

#6818
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да, рубят бабло в Меге на парковке. Сами же себе хуже делаете, Шланг. Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять. Не солидно это для такого магазина.

Солидно, несолидно это не важно. Главное рибыльно.

аха, даже во всемиобзываемом Магнуме парковка бесплатная и парковщиков намного больше...
  • 0

#6819
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

PSP SLIM LITE флешка на 8G,чихол,чихол для флешок и UMD,на флешке 10 игр,1 UMD диск(лецензионый)STAR WARS BATTEL FRONT 2,зарядка,коробка,псп новая тока 3 месяца,прошивка новая 5.50 GEN D2

MODERATORIAL [шрайбикус]
2.2.7

  • 0

#6820
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять.

быстрее это как? быстрее чем 10 минут все равно не получится)))

аха, даже во всемиобзываемом Магнуме парковка бесплатная и парковщиков намного больше...

а Магнум это магазин или гипер-маркет (как там щас можно говорить), а Мега это развлекательный центр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.