Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6781
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

О, боже, откуда такие цифры?

Ну раз народ говорит, значит это неспроста.

Вы работаете у нас в бухгалтерии? Или знакомые ваши работают на парковке и сами подсчитали?

Какая разница кто где работает?

По сабжу:
Стоит ли ехать в мегу?
Какие новые "фишки" появились. Ну как в свое время О2.

#6782
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

To Шланг
Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.

Да, разметка теперь тупая стала... :-) на Фрунзе теперь сплошная прямая, где поворот на Каблукова.

Получается, если едешь по Каблукова вниз, то на Фрунзе нельзя делать поворот налево... нет разрыва... столкнулись с этим на позапрошлых выходных, пришлось на заправке юлить, чтобы ехать в сторону Орбиты, но тогда сплошная двойная полоса была не до конца нарисована... а вот сейчас и на заправку не повернешь... А если ехать в Мегу по Каблукова вверх, то единственный выход поворачивать на перекрестке на Навои (что, если честно, не реально сделать) или объезжать по Навои по Аль-Фараби :)

В общем, одну проблемы с парковкой на Каблукова убрали - благодаря знакам и гаишнику с отверткой для номеров, зато теперь другая напасть, новая разметка.

Сегодня видела девушку с пакетом Манго, магазин уже открылся?
  • 0

#6783
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
были сегодня в меге,манго еще закрыт :-)
  • 0

#6784
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да, разметка теперь тупая стала... :-)

Где вы вообще в Алматы видели разметку, чтобы была сдела на "для людей", а не для "сборщиков"?
Даже у нас в Карасу, по северному кольцу сделали дурацкую разметку, но спасибо добрым людям, которые закрасили черной краской то место где я привык поворачивать.

Сегодня видела девушку с пакетом Манго, магазин уже открылся?

А вот это уже радостная весть.
Неужели свершилось?
Почему корпус_брайд молчит?
Вроде как информировать должна!
Если и правдо манго открылость, то на днях обязательно посетим мегу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.10.2009, 22:18:15


#6785
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


О, боже, откуда такие цифры?

Ну раз народ говорит, значит это неспроста.


Народ много чего говорит, я же ответственно заявляю, что это все ерунда :)


Да, разметка теперь тупая стала... :-)

Где вы вообще в Алматы видели разметку, чтобы была сдела на "для людей", а не для "сборщиков"?
Даже у нас в Карасу, по северному кольцу сделали дурацкую разметку, но спасибо добрым людям, которые закрасили черной краской то место где я привык поворачивать.

Сегодня видела девушку с пакетом Манго, магазин уже открылся?

А вот это уже радостная весть.
Неужели свершилось?
Почему корпус_брайд молчит?
Вроде как информировать должна!
Если и правдо манго открылость, то на днях обязательно посетим мегу.


манго еще закрыт ;)
  • 0

#6786
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Народ много чего говорит, я же ответственно заявляю, что это все ерунда :-)

Ну предоставьте контрагрументы.
Или это такая же тайна как и номера Вход./Исход писем в УДП г.Алматы?

манго еще закрыт :)

Когда будет открытие?

#6787
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В Москве (Подмосковье) стоянка у Меги бесплатная...
В Алматы платная.
Почему?
  • 0

#6788
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений




Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :-)

Вот так и живем без пандусов, как в большей части города...


Отправил фотографию:
Генеральному директору всех ТРЦ MEGA
Заместителю генерального директора всех ТРЦ MEGA
Генеральному директору ТРЦ MEGA Alma-Ata
Первому заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Архитекторам ТРЦ MEGA Alma-Ata

Наберемся терпения, учитывая что на носу открытие MEGA Aktobe, ждем ответа.


Уважаемый Шланг, видя как много проблем решаются через этот форум, хотелось все таки не оставить в стороне озвученную выше.
Сейчас во всем городе идет "дорожная карта" меняют все что нужно и не нужно. Но что положительного меняют во всем Алматы не только дороги, но и тротуары. Сейчас почти на всех перекрестках можно гулять без проблем с коляской, так как сделали съезды.
Не обошла дорожная карта и Ваш ТРЦ. Как я видел в воскресенье убрали в некоторых местах бордюры.
Меня это обрадовало, так как я думал, что наконец сделают съезды для колясок (про которые забыл архитектор). Однако сегодня я увидел, что на место старого бордюра поставили новый. А съезда как не было так и нету.
Пока еще не все бордюры починили может позаботитесь о подрастающем поколении. ТАк как у Вас вокруг меги нет ни одного съезда для колясок


прошло 3 недели с моего обращения и 3 месяца с обещания Алишера отправить всем ответственным фото.
Что изменилось за это время.
В начале убрали все бордюры, а потом.... поставили их заново. Сделали только один съезд в северо-восточном углу территории Меги (Розыбакиева-Левита).
Также поставили большое железное ограждение по Розыбакиева на тротуаре (видимо, чтобы с коляской совсем тяжело было пройти).
Но зато сегодня видел как парковщик за 500 тенге, впустил белый рейнж ровер с номера А717**N на стоянку для инвалидов. Сразу вопрос, инвалиды должны платить сверх нормы? Или сотрудники Меги паркинга берут взятки?

По поводу Алматинки, видел сегодня дежурили 2 ГАИ-шника, которые выборочно снимали номера у припаркованных машин и дожидались владельцев. Хоть и работали на карман, все равно радует, что в следующий раз владелец подумает прежде чем создавать препятствия для тех, кто едет по улице

#6789
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


манго еще закрыт :-)

Когда будет открытие?

Манго открыт на Арбате и в Апорте. Насчет Лаш зайдите на сайт Lushrussia.ru

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.10.2009, 16:54:58

  • 0

#6790
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Архитекторам ТРЦ MEGA Alma-Ata

Наберемся терпения, учитывая что на носу открытие MEGA Aktobe, ждем ответа.
[/quи одного съезда для колясок

Что это было?
  • 0

#6791
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Архитекторам ТРЦ MEGA Alma-Ata

Наберемся терпения, учитывая что на носу открытие MEGA Aktobe, ждем ответа.
[/quи одного съезда для колясок

Что это было?

вам надо потренироваться как правильно цитировать. А то ваш вопрос не понят

#6792
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В Москве (Подмосковье) стоянка у Меги бесплатная...
В Алматы платная.
Почему?

потому что у нас всегда так... родственникам из пригорода кушать нечего.... :-)

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 25.10.2009, 17:36:19

  • 0

#6793
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В Москве (Подмосковье) стоянка у Меги бесплатная...
В Алматы платная.
Почему?

потому что у нас всегда так... родственникам из пригорода кушать нечего.... :-)

Согласен.
Братишке...
  • 0

#6794
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В Москве (Подмосковье) стоянка у Меги бесплатная...
В Алматы платная.
Почему?

Мега в России(Ikea) и Мега в Казахстане - это два разных бренда, разные компании.
  • 0

#6795
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Тоже хочу оставить свой отзыв об "Идехе".Я полностью согласна что там навариваются продавцы ,обманывают в ценах нас.Мы там покупали кофточку нашему ребенку ,цену тоже сказаала девушка -продавец ,чек нам не дали и цен на вешах не было.Так вот когда мы ходили в гости к моему брату ,моей невестке понравилась эта кофта,она поинтересовалась где купили.Где то через два дня после нас они купили такую же кофту как у нас(размером чуть больше,их ребенок старше).Когда я поинтересовалась насччет цены,то была удивлена ,эту же кофту они купили на 1750тенге дороже нашей .И им тоже чека не дали. Мы были поражены наглостью продавцов,так обсчитывать!!! После этого ни за что с ней не пойдем в этот дурацкий "Идех".И другим не советуем!!! Если не хотите быть обманутыми наглыми продавцами!!! Так из за этих продавцов владелец бутика потеряет всех клиентов!! Допустим мы с невессткой всем знакомым и т.д рассказали и предупредили,а здесь на форуме я нашла много потверждения этому!!!

#6796
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Согласна, я тоже в Идех не хожу, т.к. мне не нравиться узнавать цену каждой вещи... :-)
  • 0

#6797
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Тоже хочу оставить свой отзыв об "Идехе".Я полностью согласна что там навариваются продавцы ,обманывают в ценах нас.Мы там покупали кофточку нашему ребенку ,цену тоже сказаала девушка -продавец ,чек нам не дали и цен на вешах не было.Так вот когда мы ходили в гости к моему брату ,моей невестке понравилась эта кофта,она поинтересовалась где купили.Где то через два дня после нас они купили такую же кофту как у нас(размером чуть больше,их ребенок старше).Когда я поинтересовалась насччет цены,то была удивлена ,эту же кофту они купили на 1750тенге дороже нашей .И им тоже чека не дали. Мы были поражены наглостью продавцов,так обсчитывать!!! После этого ни за что с ней не пойдем в этот дурацкий "Идех".И другим не советуем!!! Если не хотите быть обманутыми наглыми продавцами!!! Так из за этих продавцов владелец бутика потеряет всех клиентов!! Допустим мы с невессткой всем знакомым и т.д рассказали и предупредили,а здесь на форуме я нашла много потверждения этому!!!

Люди!!!! Вы что!!!! Столько историй уже про этот магаз прочитала, был бы у меня ребенок, я б давно туда сходила. Все очень просто - пишите заяву в фин. пол и налоговую, ну, или хотя бы звоните. Они даже уже рекламу гоняют по радио, что если вам не дали чек, то звоните. И при чем тут продавцы? Если им владелиц приказал, то они это будут делать! Кто в кризис хочет без работы остаться?
  • 0

#6798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Шланг
Видела билборд, что у вас Зара открывается в ноябре. Это правда? Какого числа?
  • 0

#6799
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
блин, наведите порядок с расписанием кинотеатра на сайте кино.кз. уже раза 4 в выходные нет Меги. приезжаешь туда - а сеанс по времени не подходит.
  • 0

#6800
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не знаю, но я не хожу больше в те места, где мне не понравилось обслуживание... зачем заниматься садомазохизмом? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.