Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6761
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Внимание!
В магазинах NAF NAF и CHEVIGNON специальная акция:
При покупке 2-х вещей скидка -10%, 3-х вещей -20%, 5-и вещей -30%.

Ну вот! Другое дело!
Только как то "сыро".
Хоть бы сроки действия акций написали, а то скучна!

#6762
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ну, а "просто не читать" и темболее высказываться по этому поводу, ну никак да? Религия не позволяет или тоже "тупо счетчик"?

И про религию почти в каждом сообщении постишь - кончились итак малочисленные здравые аргументы. Про Ольгу вроде Владимировну не забудь отписать и сослаться на её мнение, а то посты не совсем полноценные получаются. "Просто не читать" именно тебя невозможно. Тебя очень много со твоими тупыми вопросами :)

#6763
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
Обсуждаем Мегу, а не отдельных пользователей

  • 0

#6764
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
По сабжу:
Вчера опять вся улочка вдоль речки была забита машинами по обе стороны, так как не было ЖоПо-шников. Отсюда вывод, что акция была одноразовая и ситуация не поменялась никоим образом.
Вопрос, возможно, не совсем по адресу, НО всё-таки: зачем "закрыли" выезд из Меги по улице Фрунзе в сторону Навои двойной сплошной??? Выезжать стало очень неудобно. Я понимаю, если бы там была аварийная точка, но как ни странно, при таком нормальном скажем потоке транспорта все спокойно разъезжались, не создавая помех.
Ещё раз повторюсь: зачем это было сделано?

Сообщение отредактировал matroskin: 23.10.2009, 10:26:17


#6765
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Повторюсь. От имени руководства.
охрана не несет ответственности за припаркованную машину. вы оплачиваете место на стоянке. Если есть в мире такие стоянки у торговых центров, где охрана несет стопроцентную ответственность за автомобиль клиента? Я, объездив полмира, таких не видел :kiss:


В Нью-Йорке.

Перечислите, пожалуйста, страны, в которых вы побывали, если вас не затруднит.
  • 0

#6766
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Стоянка это больное место меги.
Тот же сервис вы получаете на любой обочине Алматы, включая барахолку...
Только на барахолке внутри, как в меге, но дешевле
  • 0

#6767
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


пришел из сабжа: понравились акции
особенно в Аззаро, в рамсторе как обычно 1+1
улыбнули цены на "косячные" товары в сулпаке, на орг технику без дров, кабелей, и.т.п. :kiss:
кстати, узнал что в меге будет манго, надеюсь оригинал?

я так понимаю они сейчас в срочном порядке распродают все в связи с предстоящими новостями, так что может наткнетесь на весьма привлекательные цены...


Господин Шланг! Поясните, пожалуйста, в связи с какими предстоящими новостями будут привлекательные цены на товары? Грянет очередной дефолт, ожидается ядерная зима, на нас летит огромный метеор?
  • 0

#6768
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Повторюсь. От имени руководства.
охрана не несет ответственности за припаркованную машину. вы оплачиваете место на стоянке. Если есть в мире такие стоянки у торговых центров, где охрана несет стопроцентную ответственность за автомобиль клиента? Я, объездив полмира, таких не видел :kiss:


В Нью-Йорке.

Перечислите, пожалуйста, страны, в которых вы побывали, если вас не затруднит.


Даже не знаю с какой начать. Если не брать в расчет страны СНГ, то Эстония, Германия, Италия, Испания, Франция, Англия, Шотландия, Тайланд, Япония, Малайзия, Корея, Иордания, ОАЭ, Турция, Бразилия и это рождество вроде как встречаю в Нью-Йорке и обязательно поинтересуюсь по поводу ответственности ТРЦ за автомобили :D


я так понимаю они сейчас в срочном порядке распродают все в связи с предстоящими новостями, так что может наткнетесь на весьма привлекательные цены...


Господин Шланг! Поясните, пожалуйста, в связи с какими предстоящими новостями будут привлекательные цены на товары? Грянет очередной дефолт, ожидается ядерная зима, на нас летит огромный метеор?


Есть вероятность, что уже с декабря на место магазинов Sulpak придет другой магазин. Упс.

Сообщение отредактировал Шланг: 24.10.2009, 01:23:38

  • 0

#6769
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Проще удивиться...
Но вы то понимаете, что как не оправдывайся, но стоянка за деньги это, как на обочие Алматы: никто не отвечает, но деньги требуют: за что:
Я понимаю, обочины Алматы: там откаты чиновникам.
В вашем случае?
  • 0

#6770
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Проще удивиться...
Но вы то понимаете, что как не оправдывайся, но стоянка за деньги это, как на обочие Алматы: никто не отвечает, но деньги требуют: за что:
Я понимаю, обочины Алматы: там откаты чиновникам.
В вашем случае?


Итак, давайте разберемся. Территория принадлежит нам, вы платите за временную аренду территории. Мы платим за это налоги с каждого уплаченного вами тенге.

По поводу охраны авто. Давайте попробуем восстановить оба случая, один раз, когда угнали машину (позже найдена) и второй раз, когда что-то вытащили из машины. Оба раза не было следов взлома. НИКАКИХ, То есть люди просто подошли к автомобилю, открыли его и совершили противоправные действия.

Теперь следуя вашей логике, мы должны видеть в каждом человеке направляющемся к своей машине потенциального угонщика или грабителя?

Сообщение отредактировал Шланг: 24.10.2009, 01:37:45

  • 0

#6771
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Проще удивиться...
Но вы то понимаете, что как не оправдывайся, но стоянка за деньги это, как на обочие Алматы: никто не отвечает, но деньги требуют: за что:
Я понимаю, обочины Алматы: там откаты чиновникам.
В вашем случае?


Итак, давайте разберемся. Территория принадлежит нам, вы платите за временную аренду территории. Мы платим за это налоги с каждого уплаченного вами тенге.

По поводу охраны авто. Давайте попробуем восстановить оба случая, один раз, когда угнали машину (позже найдена) и второй раз, когда что-то вытащили из машины. Оба раза не было следов взлома. НИКАКИХ, То есть люди просто подошли к автомобилю, открыли его и совершили противоправные действия.

Теперь следуя вашей логике, мы должны видеть в каждом человеке направляющемся к своей машине потенциального угонщика или грабителя?

Сделайте вид, что это не ваши машины и всё!
  • 0

#6772
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To Шланг
Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.

#6773
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Внимание!
В магазинах NAF NAF и CHEVIGNON специальная акция:
При покупке 2-х вещей скидка -10%, 3-х вещей -20%, 5-и вещей -30%.


Пасибки, зайдем обязательно :kiss:
  • 0

#6774
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.

а что там за новая разметка? :kiss:
  • 0

#6775
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.


и тем не менее, я ничего об этом не знаю
  • 0

#6776
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Было бы справедливо, если бы на территории паркинга существовали таблички что мол
"Территория паркинга не охраняется, ответственность за сохранность автомобиля администрация Мега-Центра не несет." Тогда сразу - руки вверх.

Ведь например я и подумать не мог, что при наличии охраны, хорошей освещенности, проходимости, могут в нагляк вытащить что-либо из машины, и думаю, что много из посетителей думают именно так.
  • 0

#6777
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В России, в Эмиратах, Турции, Египте, Париже я не встречал ни одной платной парковки при торговых центрах...
От этой упёртости меги, максимы просто тошнит!
В Апорте, Рамсторе, Силк Вее бесплатно... пока...
  • 0

#6778
m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений
Только за первый год, как ввели плату за парковку, "Мега" заработала 3 миллиона долларов чистой прибыли. С введением прогрессивной ставки оплаты сумма увеличилась в разы.
  • 0

#6779
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Только за первый год, как ввели плату за парковку, "Мега" заработала 3 миллиона долларов чистой прибыли. С введением прогрессивной ставки оплаты сумма увеличилась в разы.

Попытался посчитать
3 млн долларов = 450 000 000 тенге
450 000 000/365 дней = 1 232 877 тенге в день
1 232 877/200 тенге в среднем с машины = 6 161 машины.
Плюс если прибыль чистая, то машин должно быть больше.
Затраты на освещение, охрану, ремонт, коммунальные.
Что то мистер совершенство кажется врет

#6780
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Только за первый год, как ввели плату за парковку, "Мега" заработала 3 миллиона долларов чистой прибыли. С введением прогрессивной ставки оплаты сумма увеличилась в разы.


О, боже, откуда такие цифры? Вы работаете у нас в бухгалтерии? Или знакомые ваши работают на парковке и сами подсчитали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.