Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6821
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Доброго времени суток, у меня вопрос к представителям. Прошла информация, что Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники) и вот меня интересует, кто же займет эту гигантскую площадь? Наверняка уже все известно и сразу же начнутся работы, сориентируйте нас кто же это будет?? Заранее благодарю.
  • 0

#6822
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники)

Распродажа уже во всю идет, самый хороший и дешевый товар уже распродали.
  • 0

#6823
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а Магнум это магазин или гипер-маркет (как там щас можно говорить), а Мега это развлекательный центр.

спасибо, что просветили :rotate:
  • 0

#6824
PSP BLACK

PSP BLACK

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
es
  • 0

#6825
PSP BLACK

PSP BLACK

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
спс за инфу
  • 0

#6826
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Уважаемый официальный представитель ТРК/ТРЦ "Мега" на ЦТ, то бишь Шланг!!!
Вы оставили без внимания в очередной раз (!) мой пост относительно новых правил выезда и въезда к вашему зданию.

...зачем "закрыли" выезд из Меги по улице Фрунзе в сторону Навои двойной сплошной??? Выезжать стало очень неудобно. Я понимаю, если бы там была аварийная точка, но как ни странно, при таком нормальном скажем потоке транспорта все спокойно разъезжались, не создавая помех.
Ещё раз повторюсь: зачем это было сделано?

To Шланг
Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.

Приложите усилия (или сделайте это с неимоверной лёгкостью), чтобы дать какой-нибудь вразумительный ответ на мой вопрос.

#6827
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Уважаемый официальный представитель ТРК/ТРЦ "Мега" на ЦТ, то бишь Шланг!!!
Вы оставили без внимания в очередной раз (!) мой пост относительно новых правил выезда и въезда к вашему зданию.


...зачем "закрыли" выезд из Меги по улице Фрунзе в сторону Навои двойной сплошной??? Выезжать стало очень неудобно. Я понимаю, если бы там была аварийная точка, но как ни странно, при таком нормальном скажем потоке транспорта все спокойно разъезжались, не создавая помех.
Ещё раз повторюсь: зачем это было сделано?

To Шланг
Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.

Приложите усилия (или сделайте это с неимоверной лёгкостью), чтобы дать какой-нибудь вразумительный ответ на мой вопрос.

а у нас что теперь Мега разметку дорожного покрытия делает?
  • 0

#6828
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Доброго времени суток, у меня вопрос к представителям. Прошла информация, что Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники) и вот меня интересует, кто же займет эту гигантскую площадь? Наверняка уже все известно и сразу же начнутся работы, сориентируйте нас кто же это будет?? Заранее благодарю.

Выскажу свое предположение - Технодом?
  • 0

#6829
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Доброго времени суток, у меня вопрос к представителям. Прошла информация, что Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники) и вот меня интересует, кто же займет эту гигантскую площадь? Наверняка уже все известно и сразу же начнутся работы, сориентируйте нас кто же это будет?? Заранее благодарю.

Выскажу свое предположение - Технодом?

Я не думаю, что это будет компания занимающаяся техникой, сулпак конечно самый аховый из всех, но и остальным нынче тоже не сладко. Я думаю, что будут тряки, может не один бутик а скажем 4, послезную площадь преобразуют в корридор, потери, но что делать и сделают там еще проход в глубину и по бокам замутят бутики.
  • 0

#6830
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
matroskin, наверное вам придется до Аль-Фараби доезжать и по Навои вниз. мне тоже неудобно стало с Каблукова заворачивать налево. приходится до моста и там на разворот :-)

но согласна, что все-таки не мега отвечает за это

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 29.10.2009, 14:21:26

  • 0

#6831
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Уважаемый официальный представитель ТРК/ТРЦ "Мега" на ЦТ, то бишь Шланг!!!
Вы оставили без внимания в очередной раз (!) мой пост относительно новых правил выезда и въезда к вашему зданию.


To Шланг
Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.

Приложите усилия (или сделайте это с неимоверной лёгкостью), чтобы дать какой-нибудь вразумительный ответ на мой вопрос.



Вот ты Матроскин неадекват))), ты бы еще спросил у Шланга почему твой любимый МЮ проигрывает....

Откуда меге знать почему менты там так нарисовали разметку...

по теме: чет я запамятовал, когда скидки обычно начинаются?

Сообщение отредактировал Des_A: 29.10.2009, 15:21:40

  • 0

#6832
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да, рубят бабло в Меге на парковке. Сами же себе хуже делаете, Шланг. Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять. Не солидно это для такого магазина.


Солидно, несолидно это не важно. Главное прибыльно.


Ну, не знаю, чет я не наблюдал заграницей, чтобы за парковку рядом с такими магазинами брали деньги. Похоже, СНГовское ноу-хау. Сами отсекают значительную часть потенциальных клиентов. Совсем несолидно это.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 29.10.2009, 18:42:08

  • 0

#6833
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Да, рубят бабло в Меге на парковке. Сами же себе хуже делаете, Шланг. Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять. Не солидно это для такого магазина.


Солидно, несолидно это не важно. Главное прибыльно.


Ну, не знаю, чет я не наблюдал заграницей, чтобы за парковку рядом с такими магазинами брали деньги. Похоже, СНГовское ноу-хау. Сами отсекают значительную часть потенциальных клиентов. Совсем несолидно это.

Не СНГ-овское, В России стоянки Меги бесплатные
  • 0

#6834
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Доброго времени суток, у меня вопрос к представителям. Прошла информация, что Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники) и вот меня интересует, кто же займет эту гигантскую площадь? Наверняка уже все известно и сразу же начнутся работы, сориентируйте нас кто же это будет?? Заранее благодарю.

Выскажу свое предположение - Технодом?


до меня дошла информация - что туда входит зара.
  • 0

#6835
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Зара для мужчин или женщин?
  • 0

#6836
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Доброго времени суток, у меня вопрос к представителям. Прошла информация, что Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники) и вот меня интересует, кто же займет эту гигантскую площадь? Наверняка уже все известно и сразу же начнутся работы, сориентируйте нас кто же это будет?? Заранее благодарю.


да действительно, Сулпак и Алсер вроде как начал распродажу всего... Два дня хожу, но ничего достойного пока не нашел... Может и правда все раскупили... Но видел хороший телик Самсунг 42 дюйма за 140 000 тенге. Это нормально?


Выскажу свое предположение - Технодом?

Я не думаю, что это будет компания занимающаяся техникой, сулпак конечно самый аховый из всех, но и остальным нынче тоже не сладко. Я думаю, что будут тряки, может не один бутик а скажем 4, послезную площадь преобразуют в корридор, потери, но что делать и сделают там еще проход в глубину и по бокам замутят бутики.


и тем не менее, Евгений прав :-)

по теме: чет я запамятовал, когда скидки обычно начинаются?


на зимнюю коллекцию обычно с января, но сейчас такие времена, что я уверен что первые скидки начнутся в декабре уже...

Да, рубят бабло в Меге на парковке. Сами же себе хуже делаете, Шланг. Людям приходится быстрее сваливать, чтобы на парковке кровно заработанные не оставлять. Не солидно это для такого магазина.


Солидно, несолидно это не важно. Главное прибыльно.


Ну, не знаю, чет я не наблюдал заграницей, чтобы за парковку рядом с такими магазинами брали деньги. Похоже, СНГовское ноу-хау. Сами отсекают значительную часть потенциальных клиентов. Совсем несолидно это.


Это не ноу-хау, вы во многих странах приезжали в ТРЦ на машине? я во многих :D начиная от Дубаи и заканчивая Лондоном :)

Зара для мужчин или женщин?


и для мужчин и для женщин

Сообщение отредактировал Шланг: 29.10.2009, 23:25:28

  • 0

#6837
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

и для мужчин и для женщин


а для детей что ли не будет? :-)
  • 0

#6838
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



Доброго времени суток, у меня вопрос к представителям. Прошла информация, что Сулпак закрывает свой магазин в Меге (в субботу кажется распродажа будет техники) и вот меня интересует, кто же займет эту гигантскую площадь? Наверняка уже все известно и сразу же начнутся работы, сориентируйте нас кто же это будет?? Заранее благодарю.

Выскажу свое предположение - Технодом?


до меня дошла информация - что туда входит зара.


Она уже зашла на место трех бутиков. Из Сулпака, наверно, сделают огромную мега лауж-зону, что бы Посетители усталые, но довольные после покупок захаживали туда. :-)
  • 0

#6839
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Шланг, Самсунг 42 за 140 000 это дорого, он в других магазинах дешевле тысяч на 10 без скидок стоит.
Если это конечно не Full HD, посмотрите какое разрешение если первая цифра чуть больше тысячи, а вторая около 700 (например 1024х768 или 1300х768), то это просто HD, их уже никто не берет.
А если Full HD (1920х1080), то это нормально, дешево даже можно сказать. Хотя вряд ли Сулпак будет Фулл за такие деньги продавать.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 30.10.2009, 09:37:09

  • 0

#6840
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Вот ты Матроскин неадекват))), ты бы еще спросил у Шланга почему твой любимый МЮ проигрывает....

В каждой бочке затычка - это про тебя точно! Адекват, неадекват - это ты папу своего так называть будешь. Шланг не должен отвечать за разметку, а элементарно должен быть в курсе, ибо такие вещи просто так, без ведома жильцов элитных квартир Базиса и уж тем более ТРЦ Мега не делаются (собственно так же, как и разовые акции-показухи по разгону авто с ул.Каблуоква). Эта разметка не добавляет удобности не только мне одному, поэтому тех кого сей вопрос не касается попрошу вежливо сходить в место под названием "полузащиттник Эвертона"ПА.

Сообщение отредактировал matroskin: 30.10.2009, 17:17:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.