Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#641
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А может лучше город почистить и благоустроить. А то как в аквариуми получается.
  • 0

#642
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А может лучше город почистить и благоустроить. А то как в аквариуми получается.

так теперь вдоль речки хоть около Меги гулять приятно стало...
  • 0

#643
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А может лучше город почистить и благоустроить

Вперед!
  • 0

#644
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


А может лучше город почистить и благоустроить. А то как в аквариуми получается.

так теперь вдоль речки хоть около Меги гулять приятно стало...

Да ну? Скоро выложу фотографии вдоль речки за мегой удивитесь


А может лучше город почистить и благоустроить

Вперед!

А может назад? К светлому прошлому.
  • 0

#645
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хехе, а скажите-ка, новоиспеченная мамаша - разве мегу уже околпачили от внешнего мира и все там под вакуумным куполом, что даже:

а на улице пыль, выхлопные газы, ветер и скамейки загажены, и в Меге мы чувствуем себя прекрасно

Ну или улица и все парковочные площадки за очень высоким забором и на большом удалении от ваших скамеечек :rotate:



Типичные фанато-восторженные бредни

#646
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



А может лучше город почистить и благоустроить

Вперед!

А может назад? К светлому прошлому.

К какому светлому прошлому? Когда за французской шмоткой нужно было ехать заграницу или искать тут специальных людей? Когда носить бриллианты считалось моветоном? Или когда приличная женщина должна была во время секса лежать молча и неподвижно, а не покупать кружевное белье за сотни уев? :rotate:
  • 0

#647
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Прежде посчитали бы скока этих авто перед этой мегой за час проезжает...
Сколько от них гари и концентрацию выхлопных можете даже не считать :rotate:)

#648
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хехе, а скажите-ка, новоиспеченная мамаша - разве мегу уже околпачили от внешнего мира и все там под вакуумным куполом, что даже:


а на улице пыль, выхлопные газы, ветер и скамейки загажены, и в Меге мы чувствуем себя прекрасно

Ну или улица и все парковочные площадки за очень высоким забором и на большом удалении от ваших скамеечек :rotate:

Диггерушечка, милый, полет твоей мысли остался вне моего понимания, однако отвечу, что в Меге мы чувствуем себя НАМНОГО лучше, чем на улице, мы - это в первую очередь мой трехмесячный сын, которому бредни фанатов гламура и твоя пена у рта совершенно по одному месту.
  • 0

#649
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Так же как и мне воссторженные идиллии от новоспекшейся мамхен... :rotate:

#650
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Если провести санитарный анализ содержащегося в 1куб.м "свежего воздуха" внутри вашей культовой меки и выдать вам, то думаю бы не стали так уперто говорить, да еще и за своего ребенка.

Надеюсь что он у вас не токсикоман и без пр. отклонений...

#651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так же как и мне воссторженные идиллии от новоспекшейся мамхен... :dandy:

Да? Правда? :rotate: Как и сама Мега, наверное, да? Поэтому ты на втором месте по количеству сообщений в этой теме?
  • 0

#652
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если провести санитарный анализ содержащегося в 1куб.м "свежего воздуха" внутри вашей культовой меки и выдать вам, то думаю бы не стали так уперто говорить, да еще и за своего ребенка.

А у тебя есть дети? Ты знаешь, как они себя ведут, когда им что-то нравится, а когда нет? Разумеется, в меге с кислородом так же хорошо, как и в любом другом людном закрытом помещении, но там нет концентрации выхлопных газов, от которых кружится голова у меня, что уж говорить о младенце, холода и ветра. Надеюсь, с этим не будешь спорить, дорогуша.
  • 0

#653
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
У меня есть дети и я им не прививаю культа от посещений торговых мест. А вот у вас свой дом барма или как?
Иначе непонятно при чем ваще эти фразы о "младенце, холода и ветра"




И потом девушке, тем паче "новоспеченной" мамаше негоже с посторонними незнакомыми мужчинами обращзаться сразу на ТЫ
Не так могут понять... :rotate:

#654
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений




А может лучше город почистить и благоустроить

Вперед!

А может назад? К светлому прошлому.

К какому светлому прошлому? Когда за французской шмоткой нужно было ехать заграницу или искать тут специальных людей? Когда носить бриллианты считалось моветоном? Или когда приличная женщина должна была во время секса лежать молча и неподвижно, а не покупать кружевное белье за сотни уев? :rotate:

Девушка я вам скажу по секрету. Все было и секс и французские шмотки.
  • 0

#655
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Диггер: Если этот посторонний незнакомый мужчина - ты, то вряд ли))). Дом у меня есть, предлагаешь гулять по квартире туда-сюда? Твоя жена так и делает? :rotate:

2 Вадимус: Быть-то было... но втихомолку.
  • 0

#656
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Ладно. Нравится вам мега, ну и Бог с ней - это ли тема для спора?. Просто будьте более вдумчивы в выборе мест для прогулок со своим малышом

Мега-здоровья ему отменного. Извините если задел где-то как-то...

Сообщение отредактировал Digger_1979: 13.03.2007, 18:03:37


#657
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:rotate:


Спасибо. Конечно, Мега это не единственное место для наших прогулок. К слову, ходим мы туда только в такое время дня, когда там меньше всего народу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.03.2007, 18:04:53

  • 0

#658
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да ладно не обижайся - а то молоко пропадет :rotate:

#659
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да ладно не обижайся - а то молоко пропадет :rotate:


ДиGGер можешь все что угодно говорить про Mega Alma-Ata, но не трогай молодую маму и тем более не смей ее оскорблять. Мега-Мегой, но на личности не надо переходить.
  • 0

#660
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

2 Вадимус: Быть-то было... но втихомолку.

Это Вам кто сказал или СМИ навеяло? Сам там жил и знаю что было. Было то чего сейчас нет. Небыло Меги. Втихомолку было у параноиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.