Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я так Вас понял счастье есть косметика? Главное "правильную" краску нанести на свой фейс?

нет, конечно, но я же женщина, и хочу, чтобы косметики и одежды было много! разной! надеюсь, вы меня за это не осудите))))
  • 0

#682
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


и када в аЦТане откроецо и чо там буит? :dandy:

кстати, в астане в рамсторе новшество - в тележку бросаешь стольнег, прикатываешь тележку на родину, забираешь стольнег. а чо мне делать еси без нала а тока с кредиткой? ;)

Такой прибамбас я видел в Германии. Когда берешь тележку суешь туда монетку. Если хочешь получить обратно монетку посатавь тележку на место. Можешь тележку бросить, тогда твою монетку получит тот кто докатит твою телегу до места.


Я против Меги ничего не имею. Пусть тот кому он нравится там и пропишется. Но вот парковочку можно было бы сделать и больше а подъезд ширше. Но у нас все так не разумно делают. Поэтому и Мега был в тойже теме. Теперь мне просто это место объезжать приходится вот что грустно.

вот насчет парковочки побольше я полностью согласна.. особенно сверху - парковаться трудно на крупногабаритных машинах, можно было и пошире дорожки сделать...

У нас почти все так. В автобусах места для безногих, а парковки для жуков.


Дорогие друзья!

Темы насчет: ПЛАТНОГО ПАРКИНГА И ТЕЛЕЖЕК мы проходили с 25 по 33 лист (включительно). Сейчас мы проходим тему: как хорошо мы жили-любили в USSR. Не совсем в тему Mega Alma-Ata, но можно считать это лирическим отступлением. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dyxless: 14.03.2007, 19:00:35

  • 0

#683
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Духлесс, спасибо, вы джентльмен)).


Спасибо! Всегда к Вашим услугам! :rolleyes:
  • 0

#684
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а цитату никак порезать низя, да? :rolleyes:
  • 0

#685
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а цитату никак порезать низя, да? :rolleyes:


Ломает да и времени нет. Сорри.
  • 0

#686
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

хочу, чтобы косметики и одежды было много! разной! надеюсь, вы меня за это не осудите))))

Да нет конечно - видать таблетки от жадности кончились? :rolleyes:

#687
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но больше нравился квас из бочек на улицах по 3 копейки маленькая и по 5 копеек большая кружка. Но мы брали битончиками и квас и пиво (рядом бочонок стоял). А сливки какие были в бутылках с широким горлышком. Утром прибегал в магазин приносил пустые бутылки и покупал новые полные. Просто кайф.

А особенно в кайф вспомнить, как маленькая в очереди с родителями за сливочным маслом часа 2-3, ноги так коченеют, и пальчики уже не чувствуешь, а очередь еще на улице, и мечтаешь когда она хоть внутрь магазина зайдет...В магазин, как в бой!
А сейчас в магазин, как удовольствие!

нет, конечно, но я же женщина, и хочу, чтобы косметики и одежды было много! разной! надеюсь, вы меня за это не осудите))))

Да никто ни за что не осудит, это Диггер злобствует, а ведь, когда захочет может быть чертовски милым! :)
  • 0

#688
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
хехе, ну надо же.. неужели даже ваше сердце возможно еще растопить? :) ;)

#689
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

я же женщина, и хочу, чтобы косметики и одежды было много! разной! надеюсь, вы меня за это не осудите))))

Аксиома, вот теперь ловите на слове Духлесса и пускай докажет не словом, а делом - каков он современный мега-джентельмен :spy:

Всегда к Вашим услугам! ;)

Хватайте из дома свою самую большую мега-сумку и вперед, на баррикады! :)

Сообщение отредактировал Digger_1979: 15.03.2007, 00:19:11


#690
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мне нарвится этот центр. всё.

шучу. Особенно меня поражает Бэбилон. Этож сколько ресурсов. Я сама там почти во всё поиграла, супир!!! :) И 4Д мне понравилось и разговоры родителей с детьми (короткие), и карточная система оплаты, и внесезонность. Есть куда племяшей сводить. Абажаю игровые автоматы!!!!
Боулинг тоже ниче, в кинотеатрах хороший выбор и мне ещё стрелочники на въезде нравяться!!! супир!!!
Кухня не нравиться никакая, но приходится из-за продолжительного время препровождения. Бутики есть тоже не дорогие эксклюзивно для меня и моего размера подобранные.
Народ а кто в Ритц-Палас заезжает? Там совершенно отрывные симмуляторы за 200-400 тенге. Атракционы, которым аналогов нет в городе. Кароче, садишся в капсулу, с тебя снимают очки, сумки, запечатывают и вращают как космонавта с сопутствующей демонстрацией на эране. супир!!!
А в Меге еще есть аналог пэйнтболла - лазерный тир!!! дешёвый.... супир!!!
пс. я с этого момента буду прослеживать эту тему.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 15.03.2007, 00:29:16

  • 0

#691
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 гАдский папа/
тоже скорее занимайте очередь к духлессу - после Аксиомы будете

#692
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

А особенно в кайф вспомнить, как маленькая в очереди с родителями за сливочным маслом часа 2-3, ноги так коченеют, и пальчики уже не чувствуешь, а очередь еще на улице, и мечтаешь когда она хоть внутрь магазина зайдет...В магазин, как в бой!
А сейчас в магазин, как удовольствие!

Ну у меня такого небыло. Всегда без особой очереди и масло и мясо.
Да уж удовольствие сейчас в магазинах. К черту это удовольствие.
  • 0

#693
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну у меня такого небыло. Всегда без особой очереди и масло и мясо.
Да уж удовольствие сейчас в магазинах. К черту это удовольствие.

Они не были, если вы жили в Москве или Ленинграде, мое лично поколение в Алматы, эти очереди о-о-очень хорошо запомнила!

К черту это удовольствие.

Хозяин -барин! Не ходите в Мега -вас туда силой никто не тянет!

Народ а кто в Ритц-Палас заезжает?

Я живу там рядом и часто там бываем, но мы не особые любители боулингов, автоматов, и пр. Лучше на природе с детишками гольф погоняем...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.03.2007, 09:08:12

  • 0

#694
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Но больше нравился квас из бочек на улицах по 3 копейки маленькая и по 5 копеек большая кружка. Но мы брали битончиками и квас и пиво (рядом бочонок стоял). А сливки какие были в бутылках с широким горлышком. Утром прибегал в магазин приносил пустые бутылки и покупал новые полные. Просто кайф.

А особенно в кайф вспомнить, как маленькая в очереди с родителями за сливочным маслом часа 2-3, ноги так коченеют, и пальчики уже не чувствуешь, а очередь еще на улице, и мечтаешь когда она хоть внутрь магазина зайдет...В магазин, как в бой!
А сейчас в магазин, как удовольствие!



в продолжении вашей темы, мне было 10 лет, к нам в Шевченко привезли бананы, первый раз в жизни, я стояла в очереди 5!!!! часов, меня мама сто раз уговаривала не стоять в очереди, но я держалась, в итоге купила 4 кг бананов и было столько радости, а еще когда в Шевченко был кризис, в году так 94 и люди начали валить в Россию, у нас был дефицит с хлебом, нужно было вставать за ним в 5 утра и очередь была огромная... сейчас же, как в сказке...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.03.2007, 09:14:10

  • 0

#695
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
что за разговоры пошли.... Читаю последнюю страницу и кажется что до открытия Меги в Алматы везде очереди и нехватка товара была :)

Про воспомоминания есть тема отыдельная
  • 0

#696
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну у меня такого небыло. Всегда без особой очереди и масло и мясо.

В лохотронах супермаркетах типа Меги за ентим и щас очередей нет ;)
Зато на обсчет в кассу.... :)

Сообщение отредактировал Хруст: 15.03.2007, 12:31:57


#697
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Крупные магазини и созданы для того чтобы по крупному обсчитывать народ.
  • 0

#698
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

что за разговоры пошли.... Читаю последнюю страницу и кажется что до открытия Меги в Алматы везде очереди и нехватка товара была :)

Я им давно уже предлагал переименовать эту мегу в мекку, а хозяевам иконки с ее видами продавать..
А тем кто затовариться жрачкой больше чем на 10 штук за одну ходку - тем мона и бесплатно, как бонус

#699
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Народ а кто в Ритц-Палас заезжает?

Я живу там рядом и часто там бываем, но мы не особые любители боулингов, автоматов, и пр. Лучше на природе с детишками гольф погоняем...


Да я собственно тоже природу предпочитаю, но и в боуленге тоже можно неплохо отдохнуть.

2Digger_1979 - неа...сами в очередь вставайте, меня не тянет на ностальгию почему-то.
  • 0

#700
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


я же женщина, и хочу, чтобы косметики и одежды было много! разной! надеюсь, вы меня за это не осудите))))

Аксиома, вот теперь ловите на слове Духлесса и пускай докажет не словом, а делом - каков он современный мега-джентельмен :D

Всегда к Вашим услугам! :spy:

Хватайте из дома свою самую большую мега-сумку и вперед, на баррикады! :)



Без проблем! Аксиома! Дарю тебе карточку на 10 бесплатных посещений скалодрома, находящийся в Mega Alma-Ata. Покори МЕГА Вершину! ;)

П.С. Как получить? Пиши мне личку. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.