Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6281
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

в ассорти неплохо бы на балконе пару оффициантов добавить) а то обслуживают долго.


Они по ходу ваще официантов раскидали по всем ресторанам ... Даже в зале их стало меньше...
  • 0

#6282
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
MEGA OMEGA

28 сентября в MEGA Alma-Ata пройдет Финал Осенних Игр Лиги OSPL по киберспорту.
Неизменным спонсором мероприятия является OMEGA.

До события еще почти 2 месяца, поэтому пока каждый желающий может сфотографироваться с Луи Армстронгом :weep:
Стенд установлен на 1 этаже, возле "Народного банка".

Изображение

Сообщение отредактировал corpse_bride: 11.08.2009, 11:41:41

  • 0

#6283
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

с НИЛОМ Армстронгом, конечно же :D
Простите, сплошной джаз в голове :p

20 июля 1969 года наступил звёздный час — часы Omega Speedmaster оказались на Луне на руке космонавта Базза Олдрина (причем Нил Армстронг оставляет свой Speedmaster в лунном модуле «Eagle»).

  • 0

#6284
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
может, с Лэнсом Армстронгом уже?)
  • 0

#6285
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

может, с Лэнсом Армстронгом уже?)


Приводите с собой )
Прокат великов по-прежнему работает :D
  • 0

#6286
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну скафандр-то все равно не армстронговский - давайте будем честными :D
сфотографируйтесь с копией скафандра Армстронга. в лучшем случае.
  • 0

#6287
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


может, с Лэнсом Армстронгом уже?)


Приводите с собой )
Прокат великов по-прежнему работает :D


Если я приведу Лэнса Армстронга, он Мегу разведет на болльшие деньги. Придется всем скинуться на борьбу с раком. С Алишера за фото он возьмет минимум месячную зарплату. Оно вам надо?)
  • 0

#6288
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



может, с Лэнсом Армстронгом уже?)


Приводите с собой )
Прокат великов по-прежнему работает :D


Если я приведу Лэнса Армстронга, он Мегу разведет на болльшие деньги. Придется всем скинуться на борьбу с раком. С Алишера за фото он возьмет минимум месячную зарплату. Оно вам надо?)


какой алчный дядька )
  • 0

#6289
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а в Мега-шымкент есть какие-нибудь скидки в магазинах?
  • 0

#6290
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Бесит, что в Меге вход на детскую площадку с улицы (не с комплекса) не оборудован ни одни пандусом. Бордюры и ступеньки - большое препятствие для колясок! Пишу из дома сейчас, на работе есть фото, как люди тащат коляски на руках - позже выложу. Зрелище то еще!

P.S. За велопарковку - одну из первых в городе, спасибо!
  • 0

#6291
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В минисадике в Бейбилоне, все игрушки грязные, затасканные, аж брезгую свое чадо туда пускать! На те деньги что заработали уж могли бы обновить игрушки
  • 0

#6292
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А меня тоже очень интересует дата открытия Lush. Как узнаете, напишите, пожалуйста! :)
  • 0

#6293
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а в Мега-шымкент есть какие-нибудь скидки в магазинах?


Сейчас сезон распродаж - по всех бутиках скидки от 30 до 70%
  • 0

#6294
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера была в меге, ну все ок, запарковалась внизу, сделала покупки, в кино сходила, за парковку заплатила. и тут ложка дегтя в банку с медом, автомат не выдал 100 тг сдачи :smoke: слышно было что мелочь звякнула но не выпала в кармашек. мелочь, но почему я должна дарить свои кровные. вызов оператора ничего не дал, жала кнопку раз 5, тишина. не стала тратить свои нервы, уехала, а то постояла бы еще, не успела уехать до указанного времени и пришлось бы платить снова не понятно за что.

обидно :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 14.08.2009, 09:55:52

  • 0

#6295
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Редиска:
Да уж! Печально. Сочувствую.
Сам стараюсь в автоматы сувать именно столько денег, сколько они просят. Не хочу оказаться в такойже ситуации.

#6296
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Один раз сунула в автомат 200 тг., а потом не нашла стольника - нужно было 300. Нажала на отмену. Он мне выплюнул старую престарую 200-ку, закленную скотчем. Я ему ее обратно запихала и снова нажала на отмену. Выплюнул тоже не новую, но хотя бы не закленную. Потом засунула 2000 тг. - сдачу дал исправно, жаль, что 200-точки были опять же не новые
  • 0

#6297
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Можно что-то сделать с надувным батутом при входе в мегу? Во-первых, по цене - в два раза дороже, чем обычно и в два раза короче по времени, чем в среднем по паркам, а во-вторых, обложить батут по краям матами - на моих глазах 2 раза переваливались за маленькие борта батута :-)

Если первое невозможно, хотя-бы второе - детей жалко!!
  • 0

#6298
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
15 августа в 16:00 в MEGA Alma-Ata, в кинотеатре Star Cinema пройдет презентация фильма "Последний герой. 20 лет спустя".

Фойе кинотеатра будет оформлено редкими фотографиями Наташи Васильевой-Халл.

Перед началом просмотра в фойе кинотеатра состоится небольшой концерт профессиональных и непрофессиональных музыкантов, которые исполнят песни группы КИНО.

Также в ходе мероприятия будет организован сбор подписей в поддержку инициативы внесения имени Виктора Цоя в мировой Зал славы Рок-н-ролла (США).

Стоимость билета - 1000тг (входит пиво и соленый поп-корн).

  • 0

#6299
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Можно что-то сделать с надувным батутом при входе в мегу? Во-первых, по цене - в два раза дороже, чем обычно и в два раза короче по времени, чем в среднем по паркам, а во-вторых, обложить батут по краям матами - на моих глазах 2 раза переваливались за маленькие борта батута :eek:

Если первое невозможно, хотя-бы второе - детей жалко!!


Попробуем что-нибудь сделать...
  • 0

#6300
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Стоянка будет всегда платной???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.