Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#301
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Бутиков мало


Больше только в Адеме ;)
  • 0

#302
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

просто в Гросе дешевле на порядок. цены мы честно сравнивали :rotate: в обоих супермаркетах у нас есть карточки. только толку?

В смысле, как это что толку? ;)
  • 0

#303
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мне нравится ;)
вот только с морозами последний раз проблема с парковкой возникла... ну и просто только за продуктами я туда тоже не поеду, потому как времени много тратится, проще в Гросс заскочить. И уж не знаю, где там никого нат в Рамсторе, но как ни приду там вечно очереди на кассах
  • 0

#304
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Люди живут??? Ах да...Про людей то я и забыл)) Пардон.
  • 0

#305
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

В смысле, как это что толку?

да толку от этих скидочных карт нет. никакой разницы что с ними, что без них
  • 0

#306
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений

А кто знает, до скольки работает Мега? Бутики с одеждой и Рамстор?

:rotate:


Рамстор в Меге работает до 23.00 каждый Божий день. Все бутики до 22.00.

Работаю в этом МегаЦентре в РАМСТОРЕ! Это вешалавка! народу просто НЕТ



Мож потому народу и "НЕТ", то что ты в форуме висишь вместо привлечения того самого народа и повышения более качественного обслуживания? ;)

#307
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений

Почему внутри комплекса летают летучие мыши?
Причем там их целая стая.


Летучие Мыши - это фишка Меги! :rotate: К примеру, нигде в другом торговом центре вы не увидете их. Это еще одна дополнительная отличительная сторона Меги. На самом деле (тока между нами), пальмы и летучие мыши не настоящие.

Ладно, раскалываюсь по полной! Скоро будет премьера "Бэтмана" и это уже небольшой тизер фильма! ;)

#308
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений


Работаю в этом МегаЦентре в РАМСТОРЕ! Это вешалавка! народу просто НЕТ

Может потому что GROSS рядом? Там отовариться иногда легче, так как сложно заезжать/выезжать на паркинг не нужно.



Ничего плохого не хочу сказать про ГРОС. Я не буду говорить кто лучше, кто хуже. Я даже не проводил анализа по ценам и качеству сервиса между ними, т.к. сам отовариваюсь в ДYКЕНе ? 19 :rotate: НО! Моё субъективное мнение, что тому ГРОСу, который рядом с Мегой, сейчас не сладко и переживает он не лучшие времена. Даже если он имеет своего верного потребителя, то у этого самого потребителя нет возможности попасть в этот Грос, т.к. парковка и стоянка там уже запрещена (по крайней мере знак висит) да и парковочка маловата. И потребитель идет в Грос на свой страх и риск, т.к. гайцы могут скрутить номера. На самом деле это просто Клондайк для наших "ГИБДД" по количеству нарушений. Есть кто из ГАИ??? Проценты плиз не забудьте отчихлить за подсказку. ;)

#309
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Хозяева Гроса видимо надеялись что народ запаркуется перед Мегой и пойдет к ним. Кстати, не забывайте, что в магазины народ не только на машинах ходит.
Мегу, имхо, поставили очень даже правильно - хороший район, хороший магазин для тех, кто живет поблизости.

2 lets_go_partying, с карточек Рамстора скидки есть, и в общем-то ощутимые!!! А вот насчет карточек Гроса я с вами соглашусь - они похоже делают скидки по ним на то, что не пользуется спросом.
  • 0

#310
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
в гросе есть скидка именнинику(в день рождения и за день) - 10% на все, с собой надо иметь удостоверение. Обычно обслуживает отдельная касса(заранее надо узнать у продавцов)
  • 0

#311
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
А куда пропали длинноногие девки возле Субару на 1 этаже?
  • 0

#312
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


скользко так, что дети падают.

...честно говоря, меня это там просто убило! моя полуторогодовалая племяшка никак не могла понять, почему она не может побегать, а падает каждые пару шагов. В конце концов она чуть не опрокинулась назад затылком об пол, еле успела ее подхватить.
пришлось с рук ребенка не спускать.

ужас! :D я вот думаю - щас там наверное вообще кошмар! до этого просто погода сухая стояла.
  • 0

#313
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений





Надо как-то администрации регулировать цены арендаторов.

2шланг.
в суботу прилечу в алмату приеду в мегу. в лакосте, в СК и в интертопе нужно будет для меня кой-какие цены подрегулировать. :D
кстати там и авиакассы есть . мож и на самолет билет мне тоже дешевле продадут?


CK - 10%-20%, Есприт, Компанис - 20% до конца ноября, Села 5%
в Лакосте и Интертопе я еще не представлен, поэтому скидок там нетуть :D

ого! скидками банкуешь? в "милано" никак нельзя скидку пробить а? )
  • 0

#314
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Живу в двух шагах от Меги и Гроса. Рамстор в Меге существенно дороже, так что зачем платить больше за то же самое?

Жаль, надеялся, что там будут божеские цены. Грос там надо было воять! Они куда более демократичные! Я голосую кошельком за Грос!
  • 0

#315
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Иногда возникает ощущение, что новые магазины соревнуются, у кого выше цены. Как сказал один российский девелопер, надо быть ближе к покупателю и брать оборотами. Когда впервые открывали Рамстор, они держали реальные цены (хотя бы на местный товар). Сейчас я к ним не ходок, ибо то же самое могу купить значительно дешевле в Гросе или других маркетах.
  • 0

#316
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ого! скидками банкуешь? в "милано" никак нельзя скидку пробить а? )


Милано пока нетуть! Но всему свое время!
  • 0

#317
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений
ФФсе в Мегу! Сеня здесь раздают бесплатные воздушные шары и деффки реальные в шортиках стоят!!!! :)

#318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, а как узнавать про новые поступления в Интертоп?
  • 0

#319
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Наша Мега, эт канешна совсем не москалевская Мега... Для нас сойдет, но вот назвали бы что ли по другому... Да уж...
  • 0

#320
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
вчера были в кинотеатре тамошнем. капец, за сеанс два раза отключали свет. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.