Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#281
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в этой как вы говорите ж**е тоже люди живут! и им очень даже удобно! нам можт далеко ехать в променад, рамстор и тд. но никто ж не говорит что это в ж**е!
  • 0

#282
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а кито хозяин сего пролетаро-буржуйского заведеньица?

Апосредовано через афилированные компании - Президент "Астана Групп" ака "Астана холдинг" более известен как "Астана Моторс" (в переодике прочитал). Также он будет хозяином всех близлежащих (будут пострены) высоток. Четыре высотки выше Меги по 25 этажей тоже его, на подходе ниже Меги еще две или три 25-ки.

Сообщение отредактировал Охотник: 23.11.2006, 20:55:27

  • 0

#283
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Надо как-то администрации регулировать цены арендаторов.

2шланг.
в суботу прилечу в алмату приеду в мегу. в лакосте, в СК и в интертопе нужно будет для меня кой-какие цены подрегулировать. :lol:
кстати там и авиакассы есть . мож и на самолет билет мне тоже дешевле продадут?
  • 0

#284
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А кто знает, до скольки работает Мега? Бутики с одеждой и Рамстор?

:-)
  • 0

#285
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Манго, мы там как-то были в часов 9 вечера, никто вродь даже не собирался закрываться. Ни бутики, ни Рамстор.
А че, Рамстор разве не круглосуточный?
  • 0

#286
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Супер! спасибо :-)
Про Рамстор не знаю, поэтому и спрашивала :-/
  • 0

#287
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений




Надо как-то администрации регулировать цены арендаторов.

2шланг.
в суботу прилечу в алмату приеду в мегу. в лакосте, в СК и в интертопе нужно будет для меня кой-какие цены подрегулировать. :-)
кстати там и авиакассы есть . мож и на самолет билет мне тоже дешевле продадут?


CK - 10%-20%, Есприт, Компанис - 20% до конца ноября, Села 5%
в Лакосте и Интертопе я еще не представлен, поэтому скидок там нетуть :-/
  • 0

#288
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И что ж они в такой ж**е построили этот центр?!
Я туда в жизни не доеду...машины своей нету пока...
Не пешком же туда гулять...тем более зимой.

а где еще строить? на фурманова возле Рамстора? или возле Силквея? или по темирязева? с боку где нить пристоить. Не надоело в однои и том же месте топтаться? и так все сосредоточено в центре, пора строить и в других районах, что бы людям было удобно с микров добираться до ближайшего супермаркета. Крупные Бизнес центры пора в микрах строить, рабочии места там организовывать, что бы люди на работу не только в центр ездили, пробок будет меньше. Пора вообще город расширять до МЕГАполиса :-)

Сообщение отредактировал karla: 24.11.2006, 11:40:49

  • 0

#289
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Работаю в этом МегаЦентре в РАМСТОРЕ! Это вешалавка! народу просто НЕТ
  • 0

#290
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Работаю в этом МегаЦентре в РАМСТОРЕ! Это вешалавка! народу просто НЕТ


То-то вы настаиваете срочно заключить контракт на десять лет, и всячески давите на нас, вместо нащшего предложения посидеть годик и свалить, если не понравится. Вам наверное просто нравится безлюдные места :-)
  • 0

#291
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Работаю в этом МегаЦентре в РАМСТОРЕ! Это вешалавка! народу просто НЕТ

Вы всего ничего открылись с месяцок. А вам уже и народу подовай.

Кстати, вопрос, а как справляетесь с отоплением перед входом в Рамстор. Вот когда я был через дней десять после открытия Меги там стоял приличный сковзняк? Почему именно так ставлю вопрос, а потому что сразу же перед входом в Рамстор есть выход в подземный паркинг, а оттуда дует.
  • 0

#292
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Работаю в этом МегаЦентре в РАМСТОРЕ! Это вешалавка! народу просто НЕТ

Может потому что GROSS рядом? Там отовариться иногда легче, так как сложно заезжать/выезжать на паркинг не нужно.
  • 0

#293
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

И что ж они в такой ж**е построили этот центр?!
Я туда в жизни не доеду...машины своей нету пока...
Не пешком же туда гулять...тем более зимой.


В дополнени ко всем высказываниям еще хочу добавить, что есть люди живущие ближе к горам: вверх по Наваи, в Баганашиле и в районе Бобека + Каменка. Им удобнее туда ходить, нежели до центра через пробки :-)
  • 0

#294
Aisad

Aisad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Класно! :-/ ;) :-)
  • 0

#295
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И что ж они в такой ж**е построили этот центр?!
Я туда в жизни не доеду...машины своей нету пока...
Не пешком же туда гулять...тем более зимой.



а вы думаете люди только в центре живут?! :-)

наконец то не придется в центр ехать, а то пока до рамстора доедешь по пробкам, а потом назад...
  • 0

#296
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Рамстор вчера в 23.00 был уже закрыт... Пошел в ГРОСС и отоварился, он до 24.00 :-)
  • 0

#297
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

а где еще строить? на фурманова возле Рамстора? или возле Силквея? или по темирязева? с боку где нить пристоить. Не надоело в однои и том же месте топтаться? и так все сосредоточено в центре, пора строить и в других районах, что бы людям было удобно с микров добираться до ближайшего супермаркета. Крупные Бизнес центры пора в микрах строить, рабочии места там организовывать, что бы люди на работу не только в центр ездили, пробок будет меньше. Пора вообще город расширять до МЕГАполиса :-)

+1
все именно так и задумывалось - Тас реализует идею полицентричности. Не помню, сколько всего таких локальных центров в городе планируется создать - то ли 4, то ли 6...

...сегодня наличие одного делового центра практически создает больше проблем, чем решает их. Поэтому задача заключается в том, чтобы в городе появились несколько деловых центров, которые оттянут на себя деловую активность, и тем самым дадут возможность горожанам не передвигаться в течение рабочего дня с одного конца в другой конец города, создавая целую вереницу проблем, начиная с транспорта, и заканчивая, конечно же, личными проблемами использования своего времени, как рабочего, так и свободного.

Цитата отсюда.
  • 0

#298
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Люди не ходят в Рамстор, потому что предпочитают GROS! Рамстор давно стоит на месте, в гросовцы развиваются! и цены там получше.
  • 0

#299
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
просто в Гросе дешевле на порядок. цены мы честно сравнивали ;) в обоих супермаркетах у нас есть карточки. только толку?
  • 0

#300
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Бутиков мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.