Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3061
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А Вы обращаетесь ко мне по имени, Мегу Вы не открывали, кроме Сино и Адиля на тот момент в деп-те Вас не было...
Вы работаете примерно с декабря-января 2006/2007... тем более открытие было 24 октября, думаю вы должны знать, почему я указала именно эту дату...

Алишер, я думаю Вам есть смысл извиниться, т.к. вся информация точная, при открытиии Меги, ни в парке , ни в кинотеатре вентиляция не работала, постоянно были жалобы, как со стороны клиентов, так и арендаторов...

Сообщение отредактировал Аксинья: 30.06.2008, 11:39:09

  • 0

#3062
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


подскажите а в Меге есть интернеткафе?



да что вы все спорите...не хочешь не заезжай, желающих итак полно...а мега как то от ваших 200 тенге не загнется...тем более что для Вас это просто Мега, красивый большой торгово-развл. центр. А для кого бизнес, частный бизнес, есть инвесторы, акционеры в конце концов, которые хотят положительной финотчетности, доходов и дивидендов...у них есть право повышать цену за въезд, у вас есть право не въезжать.....вот и все дела....

ну как все таки насчет интенрнет-кафе? уже мне выезжать пора)



Конечно не загнется, но вот так если тысячи не будут не заезжать- то может и нагнется.
Мега построена для нас- потребителей, и чтобы наши денюжки брать. ВЕдь по существу мы в меге тратим намного больше, чем эти 200 тенге- кинтотеатр, рамстор, бутики и т.д.
Просто не понимаем мелочность и крохоборство Меги.


П.С.Мега что ли платит своим "защитничкам"?
Словно грибы после дождя

Сообщение отредактировал adequat: 30.06.2008, 11:40:05

  • 0

#3063
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
удивили охранники в меге!

перед входом есть такой милый фонтанчик. мы с сынулей решили его изучить походить по нему, водичку посмотреть.
малыш сапсем ещо малой, идем за руку чоб не уплыл =)
- эй нильза по фантану хадить!!!! (за спиной)

да.... культуркой мы любого =)
  • 0

#3064
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А Вы обращаетесь ко мне по имени, Мегу Вы не открывали, кроме Сино и Адиля на тот момент в деп-те Вас не было...
Вы работаете примерно с декабря-января 2006/2007... тем более открытие было 24 октября, думаю вы должны знать, почему я указала именно эту дату...

Алишер, я думаю Вам есть смысл извиниться, т.к. вся информация точная, при открытиии Меги, ни в парке , ни в кинотеатре вентиляция не работала, постоянно были жалобы, как со стороны клиентов, так и арендаторов...


Я извинюсь перед Вами, когда вы начнете выдавать проверенную информацию и не будете лажать на ровном месте. Сотрудника Адиля у нас не было, у нас был Абиль он же Духлесс на форуме.

Официально по документам я работаю с 1 ноября 2006 года, на открытии 25 октября 2006 годая был в центре уже зная, что являюсь сотрудником, зная свою зарплату и свои обязанности. Так что увы и ах.

Система вентиляции, как и другие инженерные системы ТРЦ в первые дни работы проходили отладку, но так как вы выразились "постоянные проблемы с открытия" этого, извините, не было...

П.С.Мега что ли платит своим "защитничкам"?
Словно грибы после дождя


ага, у меня в бюджете как раз заложены деньги на неизвестных цт-шников, хотите и вас куплю с потрохами...
  • 0

#3065
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
:eek:



подскажите а в Меге есть интернеткафе?



да что вы все спорите...не хочешь не заезжай, желающих итак полно...а мега как то от ваших 200 тенге не загнется...тем более что для Вас это просто Мега, красивый большой торгово-развл. центр. А для кого бизнес, частный бизнес, есть инвесторы, акционеры в конце концов, которые хотят положительной финотчетности, доходов и дивидендов...у них есть право повышать цену за въезд, у вас есть право не въезжать.....вот и все дела....

ну как все таки насчет интенрнет-кафе? уже мне выезжать пора)



Конечно не загнется, но вот так если тысячи не будут не заезжать- то может и нагнется.
Мега построена для нас- потребителей, и чтобы наши денюжки брать. ВЕдь по существу мы в меге тратим намного больше, чем эти 200 тенге- кинтотеатр, рамстор, бутики и т.д.
Просто не понимаем мелочность и крохоборство Меги.


П.С.Мега что ли платит своим "защитничкам"?
Словно грибы после дождя



эх...дал бы я тебе по морде за твои слова....да вот за всю эту писанину мега меня отблагодарила бесплатным проездом на до нового года :hi: :)
  • 0

#3066
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
заехал вчера вчером за хлебом. в 10 минут не уложился. мелочь, а неприятно
  • 0

#3067
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


А Вы обращаетесь ко мне по имени, Мегу Вы не открывали, кроме Сино и Адиля на тот момент в деп-те Вас не было...
Вы работаете примерно с декабря-января 2006/2007... тем более открытие было 24 октября, думаю вы должны знать, почему я указала именно эту дату...

Алишер, я думаю Вам есть смысл извиниться, т.к. вся информация точная, при открытиии Меги, ни в парке , ни в кинотеатре вентиляция не работала, постоянно были жалобы, как со стороны клиентов, так и арендаторов...


Я извинюсь перед Вами, когда вы начнете выдавать проверенную информацию и не будете лажать на ровном месте. Сотрудника Адиля у нас не было, у нас был Абиль он же Духлесс на форуме.

Официально по документам я работаю с 1 ноября 2006 года, на открытии 25 октября 2006 годая был в центре уже зная, что являюсь сотрудником, зная свою зарплату и свои обязанности. Так что увы и ах.

Система вентиляции, как и другие инженерные системы ТРЦ в первые дни работы проходили отладку, но так как вы выразились "постоянные проблемы с открытия" этого, извините, не было...

П.С.Мега что ли платит своим "защитничкам"?
Словно грибы после дождя


ага, у меня в бюджете как раз заложены деньги на неизвестных цт-шников, хотите и вас куплю с потрохами...


......Господи, Алишер, вы становитесь похожим на базарного торгаша, я Вас там не видела, с Вами не работала, Вас не знала, хотя по работе, должна была пересекаться...насчет Абиля-была моя ошибка, могу извиниться перед ним и его супругой...
я являлась представителем Вашего якорного арендатора, сейчас работаю в другом городе, являюсь консультантом еще 2-х Ваших арендаторов... думаю, ВАс несет и я могу поднять нашу переписку с Сино и Вам многое доказать, если не хотите уходить в данную полемику, жду от Вас извинений...
  • 0

#3068
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

......Господи, Алишер, вы становитесь похожим на базарного торгаша, я Вас там не видела, с Вами не работала, Вас не знала, хотя по работе, должна была пересекаться...насчет Абиля-была моя ошибка, могу извиниться перед ним и его супругой...
я являлась представителем Вашего якорного арендатора, сейчас работаю в другом городе, являюсь консультантом еще 2-х Ваших арендаторов... думаю, ВАс несет и я могу поднять нашу переписку с Сино и Вам многое доказать, если не хотите уходить в данную полемику, жду от Вас извинений...


Акститесь, Аксинья!

Вы лажаете в именах!
Вы оперируете непроверенными фактами!
Вы не работая со мной, утверждаете что я не работаю в MEGA с открытия!

И после этого вы утверждаете, что я веду себя как как базарный торгаш? Извините, опровергать домыслы и вымыслы, моя профессия. И чем чаще вы будете лажать с фактами, тем с большим удовольсвтием я буду вас мочить. Топик создан для решения конкретных возникающих проблем, а до вашего ущербного самолюбия мне дела нет... :)
  • 0

#3069
megagroove

megagroove
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А Вы обращаетесь ко мне по имени, Мегу Вы не открывали, кроме Сино и Адиля на тот момент в деп-те Вас не было...
Вы работаете примерно с декабря-января 2006/2007... тем более открытие было 24 октября, думаю вы должны знать, почему я указала именно эту дату...

Алишер, я думаю Вам есть смысл извиниться, т.к. вся информация точная, при открытиии Меги, ни в парке , ни в кинотеатре вентиляция не работала, постоянно были жалобы, как со стороны клиентов, так и арендаторов...


Я извинюсь перед Вами, когда вы начнете выдавать проверенную информацию и не будете лажать на ровном месте. Сотрудника Адиля у нас не было, у нас был Абиль он же Духлесс на форуме.

Официально по документам я работаю с 1 ноября 2006 года, на открытии 25 октября 2006 годая был в центре уже зная, что являюсь сотрудником, зная свою зарплату и свои обязанности. Так что увы и ах.

Система вентиляции, как и другие инженерные системы ТРЦ в первые дни работы проходили отладку, но так как вы выразились "постоянные проблемы с открытия" этого, извините, не было...

П.С.Мега что ли платит своим "защитничкам"?
Словно грибы после дождя


ага, у меня в бюджете как раз заложены деньги на неизвестных цт-шников, хотите и вас куплю с потрохами...


......Господи, Алишер, вы становитесь похожим на базарного торгаша, я Вас там не видела, с Вами не работала, Вас не знала, хотя по работе, должна была пересекаться...насчет Абиля-была моя ошибка, могу извиниться перед ним и его супругой...
я являлась представителем Вашего якорного арендатора, сейчас работаю в другом городе, являюсь консультантом еще 2-х Ваших арендаторов... думаю, ВАс несет и я могу поднять нашу переписку с Сино и Вам многое доказать, если не хотите уходить в данную полемику, жду от Вас извинений...


Кто вызывал Сино? Я пришел. Пришлось зарегистрировать ник для того чтобы ответить. Официально подтверждаю, что господин Шланг работает (очень хорошо) в нашей компании с 16 октября 2006 года. Могу подтвердить сий факт письменно, если госпожа "консультант наших двух арендаторов" пожелает:)
Все желающие могут позвонить на мой прямой номер и получить комментарий на тему "Работал или нет" : 322 549

Сообщение отредактировал megagroove: 30.06.2008, 12:39:25

  • 0

#3070
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
:hi: о господи, ущербное самолюбие!:hi:)))
хорошее отношение к клиентам МЕги, которых Вы мочите:mad:)) продолжайте в том же духе, Вам как предствителю Меги, это только огромный плюс :eek:
а что именно Вам подтвердить??? :)
Алишер, если бы я не лазила на этой стройке, не проводила вип-открытие и массовое открытие 25-го числа, не решала вопросы с Сейтжаном и Зариной, не подписывала договора с Абилем (честно говоря до которого мне совсем нет дела), не вела переписку и не проводила встречи с Сино (Вашим директором), не бегала в Ваш тех.отдел, когда постоянно в течении 2-х месяцев что-то, да ломалось... то конечно, Вам бы порадоваться...ВАшей победе....а если я с Вами не работала, то это значит лишь то, что решение большинства главных вопросов через Вас не проходит!:D)

кстати, в Вашем центре я оставляю порядка 100 тыс. тг. в месяц и так бросаться репликами с Вашей стороны по крайней мере не профессионально...

Ответьте мне, позабавьте:D))!!!!
  • 0

#3071
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто вызывал Сино? Я пришел. Пришлось зарегистрировать ник для того чтобы ответить. Официально подтверждаю, что господин Шланг работает (очень хорошо) в нашей компании с 16 октября 2006 года. Могу подтвердить сий факт письменно, если госпожа "консультант наших двух арендаторов" пожелает:eek:
Все желающие могут позвонить на мой прямой номер и получить комментарий на тему "Работал или нет" : 322 549

я верю :) а можно вопрос не касающийся этой "жаркой дискусии" - работал не работал.
Что может сделать руководство ТРЦ Мега с ситуацией неправильной парковки посетителей центра, при этом мы часто видим 2 "кривостоящие" машины в "ячейках", расчитанных на трех авто?

Спасибо.
  • 0

#3072
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
MEGA, подключила тяжелую артиллерию...
Ася, ты скоро весь Департамент маркетинга сюда вытянешь!:))
знаю Аксинью в жизни, уважаемые господа маркетологи и пиарщики MEGи, я Вас уверяю, она Ваш постоянный клиент и фанат...
что-то понесло обе стороны, считаю нужным на правах Вашего и Вашего клиента попросить о перемирии и закрыть данное обсуждение!
  • 0

#3073
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вчера в мегацентре астана в старбургере обнаружил длинный черный волос в картофеле батута кажетса.
омерзительно
  • 0

#3074
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
однако интресный сленг у пыарщега меги :)

это со спецификой работы связано? :eek:
сколько знаю пиаршиков они ни за что бы не позволили бы так себе выражатся представляя интересы компании, но наврное это связано с тем что они работают в более культурных организациях
  • 0

#3075
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

однако интресный сленг у пыарщега меги :)
это со спецификой работы связано? :eek:
сколько знаю пиаршиков они ни за что бы не позволили бы так себе выражатся представляя интересы компании, но наврное это связано с тем что они работают в более культурных организациях

Например в Народном Банке? :hi:
Положительные стороны Меги - развитая развлекательная часть
Отрицательная - ужасное обслуживание, особенно в продовольственном секторе
  • 0

#3076
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

:hi: о господи, ущербное самолюбие!:mad:)))
хорошее отношение к клиентам МЕги, которых Вы мочите:D)) продолжайте в том же духе, Вам как предствителю Меги, это только огромный плюс :eek:
а что именно Вам подтвердить??? :)
Алишер, если бы я не лазила на этой стройке, не проводила вип-открытие и массовое открытие 25-го числа, не решала вопросы с Сейтжаном и Зариной, не подписывала договора с Абилем (честно говоря до которого мне совсем нет дела), не вела переписку и не проводила встречи с Сино (Вашим директором), не бегала в Ваш тех.отдел, когда постоянно в течении 2-х месяцев что-то, да ломалось... то конечно, Вам бы порадоваться...ВАшей победе....а если я с Вами не работала, то это значит лишь то, что решение большинства главных вопросов через Вас не проходит!:D)

кстати, в Вашем центре я оставляю порядка 100 тыс. тг. в месяц и так бросаться репликами с Вашей стороны по крайней мере не профессионально...

Ответьте мне, позабавьте:D))!!!!


Шланг или как там тебя. Завязывай. Завязывай вести бесполезный спор с этой глуповатой чувихой, которая считает что если тратит в меге порядка 100 тыс. тенге в месяц, имеет право на особое отношение. для чего она кидается здесь цифрами? так делают недальновидные, глупые, завистливые люди, а как правило лжецы и вруны. есть сотни людей которые в меге оставляют больше в 5-10 раз в сутки и что? она спорит уже на автомате, ее не остановить, также как всю ахинею которую она несет. Чего она хочет не поймешь.....может ПМС?

развели тут культур-мультур, Аскинья, разница в том, что ты знаешь с кем споришь, а мы нет. Если уж такая ты принципиальная...выкладывай ФИО, фото и т.д......или не неси бредятину....

Пысы. про Аскинью. Девушка вы не глупая, вы просто немного умноватая. :hi:
  • 0

#3077
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...культур-мультур тут во всей красе :)
  • 0

#3078
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
:hi: отличное, веселое начало недели!
А Вам моё фото в каком виде??? :hi:
я думаю, это не ПМС , а токсикоз:mad:)) как пройдет-так сразу Все в Меге будет хорошо....
кстати, в Меге я бываю раза 4 в месяц, и если Вы Ким Ир Сен, сможете разделить 100 на 4-то, получите примерную сумму, оставляемую мною за раз:D)))
и уточните, что же это я требовала такого ОСОБЕННОГО:D))??? :eek: :)
  • 0

#3079
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:hi: о господи, ущербное самолюбие!:D)))
хорошее отношение к клиентам МЕги, которых Вы мочите:D)) продолжайте в том же духе, Вам как предствителю Меги, это только огромный плюс :eek:
а что именно Вам подтвердить??? :)
Алишер, если бы я не лазила на этой стройке, не проводила вип-открытие и массовое открытие 25-го числа, не решала вопросы с Сейтжаном и Зариной, не подписывала договора с Абилем (честно говоря до которого мне совсем нет дела), не вела переписку и не проводила встречи с Сино (Вашим директором), не бегала в Ваш тех.отдел, когда постоянно в течении 2-х месяцев что-то, да ломалось... то конечно, Вам бы порадоваться...ВАшей победе....

кстати, в Вашем центре я оставляю порядка 100 тыс. тг. в месяц и так бросаться репликами с Вашей стороны по крайней мере не профессионально...

Ответьте мне, позабавьте:D))!!!!


Дорогая, Аксинья я не знаю, как Вам верить. Учитывая что часто выдумываете на ходу :)
Хотите подтверждений, пожалуйста, сообщение дня сегодняшнего

......Господи, Алишер, вы становитесь похожим на базарного торгаша, я Вас там не видела, с Вами не работала, Вас не знала, хотя по работе, должна была пересекаться...


Немного ранее в этой же теме:

Шланг, очень рада, что Вы не знаете кто я, хотя мы знакомы в жизни!


Так мы знакомы или нет? Может все таки представимся?

а если я с Вами не работала, то это значит лишь то, что решение большинства главных вопросов через Вас не проходит!;))


очень любите подчеркнуть свою значимость ;)
а я где-то говорил, что в MEGA все согласовывется со мной?

однако интресный сленг у пыарщега меги :hi:

это со спецификой работы связано? :mad:
сколько знаю пиаршиков они ни за что бы не позволили бы так себе выражатся представляя интересы компании, но наврное это связано с тем что они работают в более культурных организациях


Карлосс, читая выборочно сообщения очень неправильно делать выводы ;)
Я откровенно невежлив лишь с некоторыми персонажами в этой теме, которые на деле и не одним сообщением доказали, что их претензии ничем не подкреплены и их попытка показаться осведомленными и всезнающми о внутренних процессах ТРЦ MEGA не более чем блеф... Заметьте, есть частые гости втеме вроде Осетра пера или Сканика, у которых тоже множество претензий к нашей работе, но я им ни разу еще не грубил и более того пытался решить вопросы :)

А благодаря этой теме мы решили множество проблем наших посетителей: даже карманников ловили.

MEGA, подключила тяжелую артиллерию...
Ася, ты скоро весь Департамент маркетинга сюда вытянешь!:))
знаю Аксинью в жизни, уважаемые господа маркетологи и пиарщики MEGи, я Вас уверяю, она Ваш постоянный клиент и фанат...
что-то понесло обе стороны, считаю нужным на правах Вашего и Вашего клиента попросить о перемирии и закрыть данное обсуждение!


Ну вот, дорогой, нам бы пару таких "фанатов" и врагов не нужно ... А закрыть данное обсуждение не могу, потому что боюсь что и дальше Аксинья будет утверждать что она тут всех знает, и знает как тут решаются вопросы и дела. Кто то же может ей поверить...
  • 0

#3080
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Чтой то меговцев много, и все прям защищают Мегу и наезжают на бедную Аксинью.
Я считаю что она права 1000 раз.
Она выражает мнение большинства клиентов.Поэтому не нужно там хамить ей- меговцы дорогие.

Сообщение отредактировал adequat: 30.06.2008, 14:21:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.