Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3041
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну теперь понятно, кто был инициатором "10 минут".Только мне непонятно, за что вы получили бы ..здюлей от посетителей и цтшников, если бы вы проголосовали бы за "народные" 30 минут, а не за "антинародные 10 минут".... Мы бы вас поблагодарили...а вы наоборот.....пожадничали минуты что ли? :)

И вообще Шланг, где у вас можно оставить отзывы посетителей, ну например типа книги жалоб и т.д.
Очень хочется дойти до вашего руководства объяснить, что правило 10 минут- глупо и непрагматично...
это просто издевка над посетителями...
кстати я сам журналист... и если б ы побольше собралось недовольных посетителей-можно было бы и публикацию организовать...
:-)


уважаемый, в вашем потоке мыслей очень трудно уловить мысль

когда мы перешли с двух бесплатных часов на один час мне пришлось много чего выслушать, потом когда предложили с часа перейти на десять минут в качестве компромиса предлогалась некоторое время сделать бесплатным полчаса. Вот я и выступил против этого временного решения, чтобы выслушать все срзау, а не частями, потому что за полчаса народ возмущался бы ни на йоту меньше ;)

по поводу книги жалоб, есть сайт www.megacenter.kz, есть "Центр тяжести", который регулярно просматривается руководством центров. Тему просматривают руководители безопасности, администраторы, парковка. Самые дельные предложения и отзывы высылаются мной непосредственно первому руководителю. Так что "жалуйтесь". Так же можете оставить свое мнение в письменом виде на ресепшн у центрального входа.

2Шланг. Пожалуйста разберитесь со Старбургером. Час назад заезжал прекусить, опять все холодно. Фри будто готовили на старом масле. В следующий раз сохраню чек, и не ограничусь только этой конфой.


руководства Старбургера сейчас нет в стране, они уехали в штаты за новым меню для Эль Тако, по возвращению сразу сообщу...

Еще пять копеек..
Несколько раз читал тут жалобы на отсутсвие (вернее неиспользование :) ) кондеев и вытяжки в кинотеатре... А так же ответы Шланга в духе: "неможет такого быть, все есть по правилам пожарной безопасности и все исправно работает".. И думал, вот ведь.., обычно холод "собачий" в киношках, а тут не повезло людям... Может оно есть, и если есть, то наверняка работает... Однако не включают..!!! Сегодня ходили с женой на "Особо опасен", в 5 зале (Алматы), так вот, первая половина фильма незаметно.., но потом становится так душно, что... Еле досидел..-фильм просто хороший наверное.. Электроэнергию экономим..? :spy:


Саник, дорогой, уж ты как посетитель со стажем должен знать: предоставь мне дату и время, я выясню почему не работал кондиционер. Электроэнергию мы не экономим, себе дороже выходит :D

Шланг, Вы прям за всех в ответе....

на сколько я знаю, даже более я уверена, проблемы с вентиляцией возникли с самого открытия...
а можно вопрос чем именно Вы занимаетесь в Меге???
Вам так тяжело КАЖДЫЕ полгода отстаивать права потребителей!?...


ну у меня работа такая, быть в ответе за всех ...
глобальных проблем с вентиляцией с самого открытия у нас нет, есть вполне решаемые перебои на отдельных участках, как и у любой большой многоуровневой системы...
в MEGA я занимаюсь многими вещами: журанл MEGAzine, взаимоотношения со СМИ, буклеты, речи, организация фотосъемок и благотворительных мерроприятий.

Аксинья, мне очень не нравится Ваша привычка выдергивать слова из контектса, это позиция не очень грамотной скандалистки. Говоря о полгода, я имел ввиду только парковку, а интересы посетителей отстаиваются нами ежедневно.

Мне вот тоже интересно про "книгу жалоб", существует ли?

Ещё мне не нравятся очереди к кассам кинотеатра...одна "правильная" очередь и три очереди из внеочередников :-) Можно как-то огородительными лентами, как в аэропорту организовывать очередь на подходе к кассе? Во всех кинотеатрах Европы практикуют это!


мы предложили кинотеатру свою помощь, даже предложили взять наши парфлеты, но что-то они не чешутся. в понедельник попрошу еще раз.

+1 или вообще убрать эти 10 минут. Пусть будет сразу платно. А то как то несерьезно. Даже не представляю что можно успеть за эти 10 минут?


оплату с первой минуты сделать нельзя, система не позволяет. минимальный порог 10 минут.

Если вы пролистаете тему назад и увидите, как народ жалучется на то, что проводя 2 часа в кинотеатре, полтора часа в ресторане, полтора часа в бэбилоне и час по магазинам они были вынуждены платить 1000 тенге, их просьбу я удволтевторил и теперь до 8 часов стоимость парковки составляет 400 тенге, потому что посчитал ее обоснованой. Но извините сделать парковку бесплатной я не обещал ...
  • 0

#3042
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Саник, дорогой, уж ты как посетитель со стажем должен знать: предоставь мне дату и время, я выясню почему не работал кондиционер. Электроэнергию мы не экономим, себе дороже выходит :-)

Шланг, а внимательно почитать мой пост..? Дата: вчера, 27 июня.. Время не озвучил, согласен..., но в 5 зале вечером-этого было бы достаточно для претензии... :spy: Итак, был на сеансе "Особо опасен!!!", 27.06.08, в зале номер 5, в 21-50... (копии билетов надо?) Вчера промолчал, но скажу.. Поймал на себе какую то шмакодявку, раздавить не смог, предположил, что блоха... Весь сеанс потом казалось, что по мне что то ползает.. Что это было..? Визуальные эфекты как в 3Д кинотеатре..? :-)
Не удивлюсь, если скажут все работало, а клиент который выступает не прав, не надо было в одежде приходить.., или мыцца чаще надо...

Про кассу в кино.. (билет приобретал 27.06.08, в районе 15-00). Сколько там окошек, четыре.., пять? Работала только одна, благо очередь всего человек шесть-семь была... А за стеклом минимум три барышни было, две делали вид, что что то делают, но билеты продавала только одна...
(Шланг, я не жалуюсь, ради повышения качества обслуживания, мнением делюсь..)
  • 0

#3043
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[quote name='Шланг' date='28.06.2008, 15:56' post='6004993']

уважаемый, в вашем потоке мыслей очень трудно уловить мысль

когда мы перешли с двух бесплатных часов на один час мне пришлось много чего выслушать, потом когда предложили с часа перейти на десять минут в качестве компромиса предлогалась некоторое время сделать бесплатным полчаса. Вот я и выступил против этого временного решения, чтобы выслушать все срзау, а не частями, потому что за полчаса народ возмущался бы ни на йоту меньше :-)

по поводу книги жалоб, есть сайт www.megacenter.kz, есть "Центр тяжести", который регулярно просматривается руководством центров. Тему просматривают руководители безопасности, администраторы, парковка. Самые дельные предложения и отзывы высылаются мной непосредственно первому руководителю. Так что "жалуйтесь". Так же можете оставить свое мнение в письменом виде на ресепшн у центрального входа.



Ну если невыгодно уловить мысль - может поэтому ничего не ловится? :-)
Но все же ваша позиция понятна и ясна. Вы за резкие реформы.
10 минут ничего не дают, поэтому вы можете сразу сделать въезд платным.
Хозяин - барин.
НО нутро свое антинародное МЕГА уже показала таким решением.

Да и не стоит говорить, что вы отстаиваете права потребителей, по моему вы как раз таки их ущемляете. Ничего личного.
  • 0

#3044
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да вообще хамеют. Парковка платная, цена несоразмерная. А еще удивляются, почему пробки по розыбакиева - да люди 200 тенге экономят, на обочине ставят.В меге, в рамсторе цены заоблачные. Беккер колбаса тенге на 200-300 дороже, А карточки рамсторовская - отдельный прикол:

Изображение

Текст (оригинал):
Все Лрава на данХую карту принадлежато ТОО "Рамбутя" Казахстан и по первому требоваХию должна быть возвращена. В случае находки потерИнной карты, просБа сдатЫ в ближайший магазин Рамстор.
  • 0

#3045
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

По территории Меги будут шастать сплошные Опель Чемтра и вишневые Галанты с кузовом хэтчбек и с "дипломатическими" номерами

Конечно, AdilS, Вы правы!! Скажем дружно "нет" бесплатной (полу)часовой парковке! Ведь призвание вишневых Галантов - загораживать проезд по Розыбакиева! :-) :-)
  • 0

#3046
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
подскажите а в Меге есть интернеткафе?
  • 0

#3047
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений


Я к примеру, не против платы как таковой, я против насмешек в виде 10 минут.. Хотябы 30 минут.. А... Шланг..? Внесите рацпредложение на собрании..

+1 или вообще убрать эти 10 минут. Пусть будет сразу платно. А то как то несерьезно. Даже не представляю что можно успеть за эти 10 минут?

уважаемые! Почему вы упираете на эти несчастные 10 минут убрать не убрать считайте нет их.Никто и не пытался убедить кого либо успеть сходить в Рамстор в кинотеатр и т.д. Бесплатно 10 минут существуют для того чтобы заехать и высадитиь пассажиров. Если вспомнить сколько жалоб было при бесплатном часе,"Заехал и 30-40 минут искал где припарковаться", "Почему на въезде не предупредили что нет мест".
Так же что касается бомбил при бесплатном часе все они стояли на территории парковки и занимали максимально у добные места.
  • 0

#3048
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Вчера на своей шкуре испытал бардак со стояночными картами МЕГИ.
Йопт, пизьнисьмены, хотя бы объяву какую дали, что 10 минут. Такой пробки на выезде давно не видел.

#3049
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

уважаемые! Почему вы упираете на эти несчастные 10 минут убрать не убрать считайте нет их.



Действительно, злоклятые 10 минут.
НЕ знаю как у вас, но когда было 30 минут, никто так не роптал. Все таки это существенная разница.
П.С.Еще один "мегазащитник"? :-)

Сообщение отредактировал adequat: 29.06.2008, 13:54:13

  • 0

#3050
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Считаю что нужно навести порядок с неправильно паркующимися, которые занимают полтора места....... из-за таких чудил до трети парковочных мест теряется :-) особенно типки на всяких габаритных авто, и так машина не маленькая, так еще и на соседнее парковочное место залезают. Иногда так и хочется распечатать наклеек - "я - мчудак, я так паркуюсь!", расклеить кривостоящие авто (идея из ветки авто :-) )
Шутки, шутками, но ситуация с парковкой катастрофическая :spy:

Сообщение отредактировал ZNZ: 29.06.2008, 14:10:13

  • 0

#3051
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

подскажите а в Меге есть интернеткафе?



да что вы все спорите...не хочешь не заезжай, желающих итак полно...а мега как то от ваших 200 тенге не загнется...тем более что для Вас это просто Мега, красивый большой торгово-развл. центр. А для кого бизнес, частный бизнес, есть инвесторы, акционеры в конце концов, которые хотят положительной финотчетности, доходов и дивидендов...у них есть право повышать цену за въезд, у вас есть право не въезжать.....вот и все дела....

ну как все таки насчет интенрнет-кафе? уже мне выезжать пора)
  • 0

#3052
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


подскажите а в Меге есть интернеткафе?



да что вы все спорите...не хочешь не заезжай, желающих итак полно...а мега как то от ваших 200 тенге не загнется...тем более что для Вас это просто Мега, красивый большой торгово-развл. центр. А для кого бизнес, частный бизнес, есть инвесторы, акционеры в конце концов, которые хотят положительной финотчетности, доходов и дивидендов...у них есть право повышать цену за въезд, у вас есть право не въезжать.....вот и все дела....

ну как все таки насчет интенрнет-кафе? уже мне выезжать пора)


есть, интернет кафе, сзади скаладрома и вай-фай во всех кофейнях :-)
  • 0

#3053
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вчера на своей шкуре испытал бардак со стояночными картами МЕГИ.
Йопт, пизьнисьмены, хотя бы объяву какую дали, что 10 минут. Такой пробки на выезде давно не видел.


итак, прежде чем сделать пракинг платным, две недели работали промоутеры, объявление было вывешано на сайте, информайция была и в издании MEGAzine, и каждый раз при въезде можно увидеть табличку апямо на автомате, который вам выдает карточку "Вы въезжаете на территорию платного паркинга". Что еще?
  • 0

#3054
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

да что вы все спорите...не хочешь не заезжай, желающих итак полно...а мега как то от ваших 200 тенге не загнется...тем более что для Вас это просто Мега, красивый большой торгово-развл. центр. А для кого бизнес, частный бизнес, есть инвесторы, акционеры в конце концов, которые хотят положительной финотчетности, доходов и дивидендов...у них есть право повышать цену за въезд, у вас есть право не въезжать.....вот и все дела....


Мда? Может сразу дань платить? Это вам не северная корея :-) . Лично я езжу (ездил, теперь не езжу - зажрались и обнаглели) в Мегу не кормить бизнесменов и инвесторов, пусть их кормят арендаторы, меня их отчетность не е**т, равно как и доходы. У инвесторов логика какая-то ущербная, не через то доход повышают. А кто из горе-маркетологов Меги просчитал, что выгодней - увеличить количество посетителей через бесплатный въезд или уменьшить поток через "барьер" в 200 тенге? Арендаторов привлекает именно проходимость места. Кстати, вы заметили, что бутиков в Меге все больше и больше закрывается? А цены Рамстор какие держит? Покупая в обычном магазине теже продукты, что брал в Меге, я экономлю от 1000 до 2000 тенге. А мог бы оставить эти деньги меге, если бы сервис был хороший. Вот так, поимев 200 тенге, Мега потеряла в пять раз больше в моем лице. И я не один такой :-)
Короче, полный МЕГАОЦТОЙ. Пора бы уже и бойкот этому центру объявить...
  • 0

#3055
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Шланг, можно как-нибудь гасить сигнал приема сотовых телефонов в кинотеатрах...а то такое чувство сладывается что только в кинотеатрах людям дают по сотке общаться...пришли все дружно трубки достали и пол фильма что-то обсуждают....так надоело(((


согласен, раздражает капитально... узнаю возможно ли это вообще, и насколько применимо


Если получится, то кинотеатр МЕГА будет самым культурным кинотеатром в стране!

А Шланг, соответственно, самым культурным и интеллигентным манагером!

п.с. Шланг, голубчик, постарайтесь ради бога. Если будут глушилки, готов оплачивать дополнительно к билету! И сделайте хотя бы "культурные" залы с глушилкой, можно даже с повышенной (чуть чуть повышенной :-) ) ценой.
  • 0

#3056
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а вы готовы платить за месячный абоненмент на парковку?

Если вы озвучите цену этого абонемента, то надо будет подумать. Пока же недостаточно информации для принятия решения.
  • 0

#3057
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Мне вот тоже интересно про "книгу жалоб", существует ли?

Ещё мне не нравятся очереди к кассам кинотеатра...одна "правильная" очередь и три очереди из внеочередников :-) Можно как-то огородительными лентами, как в аэропорту организовывать очередь на подходе к кассе? Во всех кинотеатрах Европы практикуют это!


мы предложили кинотеатру свою помощь, даже предложили взять наши парфлеты, но что-то они не чешутся. в понедельник попрошу еще раз.

самое странное, что во второй Старсинема подход к кассам нормальный и даже очень удобный. а тут базар какой-то.


п.с. Шланг, голубчик, постарайтесь ради бога. Если будут глушилки, готов оплачивать дополнительно к билету! И сделайте хотя бы "культурные" залы с глушилкой, можно даже с повышенной (чуть чуть повышенной :-) ) ценой.

а я вот не готов уже что-либо доплачивать к ценам на кино в меге. итак борзота, ок, вы перешагнули рубеж в 1000, но 900 с 3 часов дня - это уже хамство. если еще и за "дополнительный сервис" будут брать, я таки плюну на то, что это ближайший ко мне к-тр.
  • 0

#3058
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мда? Может сразу дань платить? Это вам не северная корея :eek: . Лично я езжу (ездил, теперь не езжу - зажрались и обнаглели) в Мегу не кормить бизнесменов и инвесторов, пусть их кормят арендаторы, меня их отчетность не е**т, равно как и доходы.


дань завезете лично мне, борзыми щенками!

У инвесторов логика какая-то ущербная, не через то доход повышают. А кто из горе-маркетологов Меги просчитал, что выгодней - увеличить количество посетителей через бесплатный въезд или уменьшить поток через "барьер" в 200 тенге? Арендаторов привлекает именно проходимость места.


арендаторам как раз по хер на проходимость, иначе бы все стояли бы в торговом центре на Арбате, который является проходимым потому что тупо перекрыли проход. арендаторам важна покупаемость. и это не мы горе-маркетологи придумали :hi:


Кстати, вы заметили, что бутиков в Меге все больше и больше закрывается?


а кстати вы не заметили, кто вместо них приходит. Вместо NoName брендов появляются и появились Bally, Timberland, GEOX, PlayLife, Tommy Hilfiger. Вам не кажется что это целенаправленная политика центра? Поэтому прежде чем что-то говорить, надо думать.

А цены Рамстор какие держит? Покупая в обычном магазине теже продукты, что брал в Меге, я экономлю от 1000 до 2000 тенге. А мог бы оставить эти деньги меге, если бы сервис был хороший. Вот так, поимев 200 тенге, Мега потеряла в пять раз больше в моем лице. И я не один такой :)
Короче, полный МЕГАОЦТОЙ. Пора бы уже и бойкот этому центру объявить...


Иногда мне хочется Вам выссказатькак цт-шник,, что я думаю о вот этой части вашего сообщения, но тут же вспомниаю что являюсь еще и представителм ТРЦ MEGA. Так что, как пиарщику, "мне жаль", что мы лишаемся такого важного покупателя как Вы :hi:


а вы готовы платить за месячный абоненмент на парковку?

Если вы озвучите цену этого абонемента, то надо будет подумать. Пока же недостаточно информации для принятия решения.


надо подумать наж этим вопросом ...


самое странное, что во второй Старсинема подход к кассам нормальный и даже очень удобный. а тут базар какой-то.


подниму этот вопрос еще раз


а я вот не готов уже что-либо доплачивать к ценам на кино в меге. итак борзота, ок, вы перешагнули рубеж в 1000, но 900 с 3 часов дня - это уже хамство. если еще и за "дополнительный сервис" будут брать, я таки плюну на то, что это ближайший ко мне к-тр.


Осетринушка, родненький, не истери раньше времени...
  • 0

#3059
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Во-первых, Алишер, не Вам решать скандалистка я или нет, поверьте я знаю о Меге достаточно для скандала, но с уважением отношусь к Вашему руководству, ничего ужасного я не писала, Вы, как пиарщик должны отвечать за каждое своё слово, Вы не сделали ничего (и не сделаете) что будет Вам в убыток...
Во-вторых, насчет вентиляции, Вы не работаете в Меге с самого открытия, чтобы с полной уверенностью об этом говорить...
  • 0

#3060
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Во-первых, Алишер, не Вам решать скандалистка я или нет, поверьте я знаю о Меге достаточно для скандала, но с уважением отношусь к Вашему руководству, ничего ужасного я не писала, Вы, как пиарщик должны отвечать за каждое своё слово, Вы не сделали ничего (и не сделаете) что будет Вам в убыток...
Во-вторых, насчет вентиляции, Вы не работаете в Меге с самого открытия, чтобы с полной уверенностью об этом говорить...


Уважаемая Аксинья, вы достаточно плохо информированы, это видно и по Вашим предыдущим сообщениям и по Вашему последнему посту. Я работаю в MEGA Alma-Ata как раз с самого открытия, с 25 октября 2006 года. И открытия MEGA Shymkent и MEGA Astana так же прошли при мне.

Просто вы постоянно, выдаете себя за человека знающего про ТРЦ MEGA и постоянно несете ересь. Если, вы с уважением относитесь к нашему руководству, то лучше узнайте у них истинное положение дел и публикуйте проверенную информацию.

И потом, почему бы вам не снять маску и официально представиться, не прикрывась анонимным ником? Чтобы я тоже мог к вам обратиться по имени.

Вы не сделали ничего (и не сделаете) что будет Вам в убыток...


а у нас есть задача сделать бизнес убыточным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.